Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кстати кто нибудь в курсе, не вредно ребенку много пить???У нее пока в бутылке есть жидкость, она ее не выпустит из рук.

...слышала, что кровь на сахар надо проверить, диабед подозревают в таких случаях :scratch: ТТТ

но мы уверены, что это просто характер такой, водохлёб :friends:

мы сегодня на природу ездили, гуляли по лесу, заехали в придорожную кафе, а там медведь в клетке(спал), а вот козы и гусь в загоне гуляли,хлебушек выпрашивали

Ссылки скрыты.

сегодня у ЛУННОЙ ПЧЕЛЫ день рождения!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у мужа телефон выключин видимо батарея села но он уже на 30 мин задерживается. ой аж сердце замирает от волнения.он обычно не когда не опаздывает.

пришел конь педальный.с не трезвой мордой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Феечка с годовасием Владика!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричок я тебя расстрою))) У нс нет выхода к морю. Точнее мы же в дельте Волги, тут к морю Волга на кучу притоков распадается и пляжей и прочего вообще нету. А ещё там заповедник и просто так не проедешь) А что б к Каспию выйти надо лодку ещё вдобавок))))Я Каспий ни разу не видела. Представляешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша Сереженьку с ГОДИКОМ!!!!

Фея С годовасием Владика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Пипец :shock: А мы уже всей семьей намылились. Муж одобрил. Говорит поедем с Егором и Наташей знакомится (я ему про тебя часто рассказываю), тем более недалеко и недорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут о гостях заговорили...мой муж тоже одобрил, сказал, чтоб Сагиту звала :friends: былоб здорово

только вот я с родными красноярцами встретиться не могу,а что уж говорить про др. города ;)

бэлаз, мой сегодня тоже с мордой вместо лица,праздновать начал сыново годовасие.

сказала что 28 никого из гостей видеть не хочу,надоело, и готовить не буду, муж работает,не смог подмениться а я впахиваться не хочу. Торт и чай с лимоном!

а 2 апреля у моих родителей,они там сами ченить схозяйничают :spiteful:

 

вопрос:

у кого детки в ночь без подгузов?

кто уже окончательно "сел" на горшок?

помогают ли вам дети одевать их (мой в кофту руки просовывает, перемещая игрушку из руки в руку,рукова засучивает,а носки снимает сразу,не любит) ?

Микайла, как вы там? Помню писала

... У меня Егор сегодня просыпался только 1 раз!!! Если просыпается потом в 5 утра, это я считаю уже подъем...))
:Crazy: как ты держишься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада, я только сейчас заметила - ты как нас обозвала-то? за что?? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада, я только сейчас заметила - ты как нас обозвала-то? за что?? ))))

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада, я только сейчас заметила - ты как нас обозвала-то? за что?? ))))

Хаааааааа!!!!! А можно модераторов попросить переименовать тему или это нереально, только закрывать и новую создавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки.....вирус всю нашу семью сразил...сил нету, все болит, темпа поднимается, Сашка ноет ....кошмар.... и папа никак не вычухается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, написала Инулетте.

 

ViktoriaSH, держитесь, как только папе полегчает, пусть берет на себя Сашу по-максимуму, даст тебе поболеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сидит пиво пьет.еще подружки пришли пивка принесли.я сижу чай пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, а ты то почему чай пьешь,пока твои подруги с мужем пивко распивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех головасиков с годиком :giverose: :giverose: :giverose:

А мы сегодня с родиителями отс=мечали сыну годик :D папик уже храпит дети спят, а мамаша форум читает :grin: :grin:

Ходили в пятницу в ДП вкололи нам прививки ну думала все хана будет, но ниче все нормально. Наш вес в год 11700 и рост 78 см :)

А нам ни открытка ни подарок еще не пришел :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, да нее, какой диабет.Она же сахар не потребляет.Она не пьет, если бутылки нет на виду.А у тебя город так и называется Солнечный Красноярского края? Посмотрю сколько до вас ехать)))

Ой девочки, сейчас увидела в инете Барыкин умер((((Сейчас внимательно почитаю что да почем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада, я только сейчас заметила - ты как нас обозвала-то? за что?? ))))

Хаааааааа!!!!! А можно модераторов попросить переименовать тему или это нереально, только закрывать и новую создавать?

исправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Спасибо!

Sagita, Диабет не от сахара и даже не от сладкого :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы,я просто почему спросила,потому что она получается в 11,30 ложится спать не поевшая ,а потом встает я ее кормлю,а должна ж сначала поесть,а потом спать???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, Да кто тебе такое сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Годовасиков Костю,Сережу, Ваню, Владика, поздравляю

Ссылки скрыты.

ViktoriaSH, чего-то вы не на шутку разболелись! Давайте выздоравливайте! Держим за вас кулачки!

Мы научились говорить "Вот это", только получается "бу тето" :D Теперь целыми днями "татата" и "бу тето" :)

Кушаем, ТТТ не сглазить, хорошо. Бывает конечно что отказывается или съедает всего пару ложек. Утром кашу ест или омлетик я ему делаю. В обед мяско с овощами или с макарошками. Вечером даю кашку, творог не хочет есть. Иногда запеканку даю творожную.

lu-tasha, здорово, что открыточка дошла! Только простите нас, за то что она просто купленная. Руки у меня не тем концом вставлены ((

У нас на улице опять зима. ((( Снегом все замело. Уже лета хочется!

Львица-мама, почему сначала есть потом спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, ну типа приучать как в садике гуляют,потом обедают и спать :pardon: :pardon: :pardon: Sweetness, что именно,про поесть потом спать???Это сказала мне педиатр. :pardon: :pardon:

Феечка Владика с годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то голова стала от пива болеть последние время.поэтому я нынче не пью,но закусываю.муж в какашку пьян бабье ушло домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, весело)))))) А я сегодня винца пол 0,7 уговорила за столом! Сижу тащусь :grin: Гости ушли,муж Варю уложил и прётся надо мной :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, что именно,про поесть потом спать???Это сказала мне педиатр. :pardon: :pardon:

sveto4ek_mama, Ты что думаешь по этому поводу?

Как я думаю, что после еды вредно спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...