Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ТанИ, твой прется,а мой что то трется об меня. видимо еще не совсем пьянSweetness, оно по хорошему час должен пройти между сном и едой.но в саду кормят и спать.наверно что бы от натяжки пуза глаза лучше закрывались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, может и плохо,но в садике будут кормить и укладывать...у меня Маша ела,потом немного гуляла и спать укладывалась,а теперь утром не спит а сразу в дневной уходит,те в 9 каша,а потом сразу 15.00 каша,а было в 12.00суп и сон,вот и интересовалась,как у вас детки едят и спят.Большой перерыв в еде получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenka, Sweetness, а что же детки будут летом при 30 градусах делать??? :shock:наш наверное после прошлого жаренного лета стал нормально к жаре относится :pardon:

 

Львица-мама, мы все время после сна обедаем и полдникаем - стараюсь, каждые 4 часа, смотрю по ситуации, могу и до сна покормить :pardon:

 

Марика, так вот и я не знаю как его днем самого укладывать, он сразу переворачивается и ползти, или плакать начинает...вот задачка :blink:

насчет горшка - мы сидим на нем, но писаем туда оч. редко, а так в штанишки;

в ночь мы в памперсе;

одеваться особо не любим, ручки сам иногда поднимает, когда кофту снимаю

 

Блииин, а я пропустила, как нас назвали-то не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, я тоже пропустила! :scratch:

про горшок. седня Дениз за пол часа до бани покакала ну и решила новый памперс не надевать. Надела ей труселя! Так за меньше чем 30 мин она пописала 4!!! раза!!! это получается мне за ней надо с горшком ходить или к заду привязать! :Crazy: короче до горшка нам еще ооочень далеко! мы пока всегда в памперсе!

 

про еду. а у всех режим?? у нас как то без него вроде. я даже и не знаю скок раз в день едим... и граммы не вымеряю... 4 гр масла... а если 5? 1 грам отстругивать? извините, просто не понимаю этого :pardon:

кстати, едим после сна а не перед. перд сном ток на ночь!

22 градуса это жарковато. у моей щеки стазу как у помидора становятся. даже когда под одеялом спит!

у кого годик- с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, пока marika- спит, отвечу за нее. Смотреть надо именно Красноярск. Солнечный - это что-то навроде района в Красноярске. А ехать от Белгорода до Красноярска 3-е с лишним суток на поезде :Crazy:

Мы раньше каждый год ездили через Москву то в Тулу (там вся многочисленая родня отца), то в Юрмалу, то в Одессу. До сих пор помню этот ужас в дороге :spiteful:

Микайла, маникЮЛЯ, с первым днем рождения ваших малышей! :giverose: :giverose: :giverose: Помнится, у нас маникЮЛЯ он-лайн рожала :grin:

У меня Ванёк сегодня проснулся ни свет, ни заря - в 6 утра. Теперь вот играет без настроения. Подвывает периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага это микрорайон Солнечный ;)

Доброго утра вам, как спалось при переводе стрелок?

 

...покормила я кота, орет, ещё просит,дай думаю насыплю сухого для разнообразия рациона...и ушла в ванну, Саня остался в кухне. Думаю чето долго кот зубами лязгает,глянула а там...

Саша покормил кису

Ссылки скрыты.

потом собирали вместе

 

Кирюшу и Егорку с важным днём, с чудесным праздником !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вчера посылку получили! От мужа спрятали, а то он любопытный очень!!!!

Ну и что вы думаете? Сегодня утром проснулись с Сашей, муженек с хитрой рожицей сидит в кухне, завтракает. Заходим в зал, а там наш подарок распакованный!!!!!!! Отыскал блин!!!!!!!!

 

Вот наш отчет!!!!!!!!!! Подарочек пришел от Хочушки 777 и Коленьки!!!!! Приятно блин!!!!!!!! Просто слов нет!!!!!!!!!! Сашка прется от игрушки!!!!!!!! Сарафан еще не мерили!!!! Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С новым домиком!!!

idoll клевый подарочек!!!

А я вот переживаю, мы уже давно отправили подарочек, и что-то молчит наш адресатик.

Девочки, мы поедем сегодня на Байкал на весь день до вечера, посмотрим как себя вести будет наш принц. Потом фотки покажу вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Дрыхли мы сегодня (батя спит еще) до пол 11 теперь не знаю когда же на дневной сон ложить.

Если 22 жарко что вы тогда при 30 скажети.Это я всего 1 ведро угля сжигаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, а зачем так топишь?

у меня у свекров тоже всегда жара, топят как будто на улице -50!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, спасибо :)

 

Львица-мама, мне кажется спать после обеда как в садике, это когда четко на 1 сон перешли. Но моя как раз после еды получается спит, ну через полчасика начинаю укладывать. И купается только сытой - это у нее с самого рождения, на пустой желудок купаться не будет, хоть ты тресни.

 

хочушка777,

а что же детки будут летом при 30 градусах делать???
а тут дело именно в том, что моя плохо переносит искусственную температуру с духотой, когда кислорода мало, влажность низкая, воздух нагрет отоплением. А на улице в том году вполне нормально было.

 

Plaza,

короче до горшка нам еще ооочень далеко! мы пока всегда в памперсе!
моя тоже все время в памперсе. снимаю, сажаю на горшок, сделает-не сделает, потом одеваю снова. Но заметила, что если пописала, то потом и два часа может сухой подгуз быть.
4 гр масла... а если 5? 1 грам отстругивать?
:)) ну это же примерно. если про меня, то у нас только оливковое введено, т.е. 5г - чайная ложка. Естественно не взвешиваю. Но порции еды пока на весах кухонных, ага.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожаловаться забыла! Теперь я заболела! В носу свербит и горло болит. У меня скоро психоз из-за этих болячек будет! Сходила вчера в магазин за едой......

 

И про ДР Сашкино. У меня настроение нет, понимаю, что так нельзя. Проблема в том, что с родителями я в контрах. Тупят они у меня капитально. Собрались в теплые края уезжать жить летом. Всё продать, что тут есть и свалить по ближе к Краснодару. Проблем у них много, но большинство придуманных конечно. Просто родители год назад ушли из бизнеса, и сейчас в контрах с бывшим учредителем, суды и всё такое. И просто хотят убежать от всего этого. Думают так им проще будет. А то, что мы тут с братом остаемся и с их внучками их сильно не напрягает. Короче проблем куча, у меня в душе напряг. Папа к тому же поработал на новой работе 3 месяца и уволился, придумал кучу причин, чтобы не работать. А причина одна - просто привык всегда директором быть. Ко мне ваще не приезжают, Сашку не видят неделями, хотя живут в 30 км от нас. Вот Сашка болеет и мама не звонила. Позвонила я ей в прошлое воскресенье и специально ждала,когда же она соизволит спросить про внучкино здоровье, вспомнила только в пятницу... Обида у меня жуткая. До этого конечно я разругалась с родителями, высказала все все обиды. Они восприняли всё штыки, типа "конечно мы во всем виноваты, мы плохие бабушка и дедушка".

Ну вот к чему я это...Завтра самый классный день в моей жизни, доче 1 год!!! А я до конца не уверена, что бабушка с дедушкой приедят и поздравят внучку....

Ух высказалась.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ДА ТЫ ЧТО??((( ну ладно, будем через недельку сдавать анализы к годику, там и посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, На сахар отдельная бумажка нужна, так что у педиатра попроси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, на счет сна после еды,мне кажется тут зависит от ребенка.Если он привык засыпать после еды,он и будет так засыпать.А кому-то надо сначала поиграть,а потом спать.Ничего вредного в сне сразу после еды нет.Моя привыкла спать как только поест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

КИРОЧКУ И ЕГОРУШКУ С ГОДИКОМ!!!

Ссылки скрыты.

Ой девочки, представляете, у девочки знакомой сестра рожала 20марта в том же роддоме что и я, умерла от потери крови.Рожала сначала сама, ребенок шел нормально, потом как-то не так повернулся, у нее что-то внутри лопнуло, ее на ЭКС, сильное кровотечение, перелили кровь, пошло отторжение и она умерла. Ребеночка спасли.

dol, я понимаю, что у тебя многот обид, попробуй ради дочи позвонить и пригласить их, по хорошему. И у самой на душе хорошо станет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идол я сама от жары мучаюсь.Но кушать варить надо поэтому каждый день топим с 23 до 1 дня.На ночь пол ведра засыпала утром дома 28.Подкинула совок что бы угли разожглись.Потом еще 2 начинаю варить ну так по совку по мере надобности.И в час уже дома 30. Парового отопления у нас нет. Так как топить что бы не было так жарко.Я сама предпочетаю не больше 22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Мама знает, что мы день рождения завтра не устраиваем, потому что у Сашки еще сопли и кашель. Лишних вирусов мне от гостей не надо. То есть и приглашать я никого не буду. Мне просто интересно, сами проявят желание внучку поздравить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., кошмарики какие пишешь! :worried:

idoll, у меня соседка напротив живет. Одна, 75 лет. Вот выползет на площадку, поставит стульчик и сидит целыми днями. Вонищааааа... Я понимаю, что она старенькая, понимаю, что все мы такие будем, но черт!... как она к детям относилась, что они сейчас к ней так относятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮля, Микайла, Кирочку и Егорку с Годиком!

Ссылки скрыты.

 

У нас опять 37.1 с утра. Гулять не пошли. Завтра вызову врача, но даже не представляю, что говорить: 37.1, ни кашля, ни сопель. Мне скажут, что я безумна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тут заморочилась созданием бигбара (т.к. подходящего в инете не нашла). Получился правда какой-то МегаМегаБар по размеру ))) Как думаете, нормально?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ддевочки!

Владика с годиком!!!! И всех деток у кого годики, поздравляем!!!

Эликс с днем рождения дорогая!!!

 

Девочки, я что то переживаю, мы посылочку отправили 11 марта, а она все еще не пршла вроде бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, не переживай! Если даже вовремя не дойдет посылочка, то вряд ли адресатик обидется. Все ведь знают через какое место наша почта работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мне кажется, это зависит не от того, как она относилась к детям.Вопрос, как она их воспитала, что так получилось???А может у нее их нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, хорошо провести день :wave:

Sagita, спроси у знакомых у кого-нибудь обязательно глюкометр есть. Там крови капельку надо, а то в наших лабораториях ее столько берут, что даже у меня не всегда набирается норма :pardon:

idoll, отстань от родителей, они вам ничем не обязаны. Зато потом внучат к ним на море на каникулы отравлять. Правда я удивляюсь как в Краснодарский край еще народ влазит, у нас тоже все прут либо в Москву, либо (чаще всего) в Краснодар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...