Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

хочушка777, ну и погоди значит!Моя ест всё блендереное,но думаю,что Варя готова к крученному мясу,потому что каждый обед даю овощ и мяска кусочек-она ест,но оч долго... Ты попробуй тоже часть так\часть так и приучится Колюня постепенно.

ViktoriaSH, спасибушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все некогда читать. Но поздравить деток с первыми юбилейчиками зашла обязательно :)

Поздравляю мам :МаникЮлю, Микайлу, idoll, marika, Львица-мама их прекрасных чад с первым Днем Рождения!!!

idoll у нас тоже из-за того, что верхние боковые резцы лезут сопли из-за которых дышать нормально не может и еще и кашель. Вопрос: А сколько дней можно ромашкой поить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, с 11 месяцами Варвару!!! :giverose:

Марика, Александра с первым годиком! :drinks:

Идолл, Александру с годовасием! :giverose: И никакие болезни и ссоры пусть не помешают вам провести этот день незабываемо приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, Наталья Гудова - это я! А что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, marika, Львица-мама поздравляем деток ваших и вас прекрасных мам с первым годиком!

Ссылки скрыты.

Тани, вас с 11 месяцами! Маленькие вы наши и удаленькие!

маникЮля отличные фото! замечательные подарки! :good:

нам открыточка пришла из америки от сои и альбиночки. Откроем в ДР. Спасибо! :giverose: Штампик стоит что 18 марта отправлена, а пришла 27 марта. Так быстро. :good: Даже по России так быстро не доходят письма.

ViktoriaSH, как ваше здоровье?

Sagita, вы как там с Милькой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравьте меня: сегодня я закончила с ГВ! :dance: :dance: :dance:

Весь день Родион пил обычное молоко. Думала, что ему не понравится, а он даже не поморщившись всё выпивал, как моё.

Теперь главный вопрос, что завтра будет с моими титьками.

Юль, ты титьки как-нибудь перетягивала или что-нибудь специально пила, чтобы прекратить лактацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, нет, ничего не делала. просто массировала, если было какое-то уплотнение. если уплотнение болело, то под душем. но ни сцеживалась ни перевязывалась. ровно на 8 день утром тити стали мягкие мягкие и беспонтовые((((( поздравляю!! а какое молоко даешь коровье??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, :friends: Да, коровье! Я всю эту неделю намеренно уменьшала кол-во молока, поэтому кашу уже делала на коровьем. Аллергии не было. Так что сегодня и пить давала коровье.

Это что же 8 дней буду мучаться?????? :shock: А у тебя молоко не подтекало? А то я на прошлой неделе не стала на ночь как-то раз сцеживаться, так после секса с мужем вокруг меня была лужа молока (именно молока, прошу не прикалываться :grin: )!

 

Что будем делать с беспонтовыми сисями? Меня это тоже волнует :( ОНи у меня сантиметров на 10 вниз опустились. Я их теперь "ушки спаниеля" величаю )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а ты сколько раз в день сцеживала последнее время? я сначала плавно перешла на 1 раз в сутки, потом просто перестала. На днях вот только почувствовала неприятное нагрубание, немножко в ванной расцедила, а на след. день от молока и следа не осталось. Теперь вот тити масюсенькие стали.

С фотоаппаратом то разобралась? показывай шедевры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, 2-3 раза сцеживалась последнюю неделю в зависимости от степени лени )))) Но всё меньше и меньше молока получалось каждый раз.

С фотиком ни фига не разобралась. Не нашла я это колёсико, которым диафрагму менять. Надо к Тарасу (научному руководителю) идти моему ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девульки, а у нас оказывается 7 зуб вылез. Вот на что 37.1 держится!!!!!! Надо сейчас ещё раз ТТ померить, может теперь спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,

Ссылки скрыты.

стр. 65

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, да, я это колёсико крутила. Там действительно на экране появляется F3.6. В этом фотике это, к сожалению, минимум. Но у меня ничего не получилось ((((( Надо сейчас ещё раз попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, спасибо, температура уже не такая высокая , но есть и кашель, и горлышко красное. В общем лечимся! Читала , что вы уже кушаете, Данечка умничка ТТТ!!!

маникЮля Классные фотки. А глазенки у Киры- загляденье!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,

Я их теперь "ушки спаниеля" величаю )))))

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у меня теперь другая проблема :( Одна фотка вроде получилась с размытым фоном, а остальные почему-то засветились. В скинутом тобою мануале (кстати, огромное спасибо :giverose: ) вычитала, что в режиме А нельзя отключить вспышку, она будет срабатывать когда ей вздумается. А больше у меня возможности экспериментировать нет, т.к. Родиона Ильича отрубило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, на игрушке поэкспериментируй :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, думаю все слышали про нашу самую "взрослую" мамочку из Чернигова 65 летнюю даму....

Ссылки скрыты.

Девочку жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так это ты Крымчанка...просто я в контакте увидела, что ты из Белгорода, думала, соседи может :friends: А ты не в Белгороде, а в Харькове, правильно я понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: сиськи-проблема!Думаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин на улице зима опять а я у матери, в пальто.вот как я в 7 утра целый час на улице возле поликлиники торчать буду?во хоть пустили в 20 мин.я вторая на толоны.надеюсь достанеца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про бабусяку 65-летнюю мамашу. Лучше бы не читала. Правда, девочку очень жалко...

Нас тоже пригласили пройти врачей. Сегодня муж приедет, заберу у него машину. Пока Егор на каникулах, поможет пройти всех врачей по всем больницам. Только непонятно мне - что будет смотреть стоматолог?

Мы будем проходить врачей как до 1-го года, без очереди и записей.

Молока у меня все меньше и меньше, думаю, и до года не дотянем. Утром сосет-сосет, через 1,5 часа кушать просит...

Вчера сверовь мня просто взбесила. В общем, она не давала Ваньке уйти во второй сон ("как только он засыпал, я его на ножки ставила, и мы ходили-ходили" :shock: ), и поэтому он бодрствовал с 14-ти до 20.30 = итого 6,5 часов. Причем, мотив у нее один -встречала на улице свою очередную подружку и демонстрировала, как у нее внук ходит :banghead: . Я уже не говорю о том, что она постоянно пытается накормить его на улице и напоить. Вообще уже никакого желания ей ребенка давать. Сказала, что сегодня позвонит, чтобы Ваню взять погулять. Хрен вам, телефон отключу. :spiteful: Мне ребенок дороже, чем ее нелепые амбиции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО СКОЛЬКО ПОЗДРАВЛЕНИЙ!!!!!

СПАСИБОЧКИ ЛЮБИМЕНЬКИЕ НАШИ!!!!!!!

Элла, жесть про Ваню и бабушку пишешь! Как хорошо что мои свёкры и родители "не приучены" брать себе Саньку, я спокойна, а то было дело, ездили в деревню к родне мужа, так там деды на стол для Сашки стали выкладывать ! шоколадные пряники зефир конфеты с орехом, банки с конфитюром...я офигела когда услышала что они пацана звали покормить этим, а на мои возрожения " Ну у нас же этого ничего не было в детстве,хотим, чтоб правнук был в достатке..." Блин, я аж ревела от их глупости :banghead:

а 6 часов между снами у нас вполне норма :pardon:

титьки и вправду дрянь, вернулся мой 0,5 размер :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем всем всем спасибо за поздравления!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я разболелась жуть как....из носа бежит, глаза слезятся, короче всё как обычно, когда я болею...

 

Вчера бабуля с дедулей приехали!!! Подарков надарили! Качелю, игрушек и сандалики!!!!

Еще родственники и подружка моя подарили машину большую, одежды и еще такую стекляшку где внутри Сашкина фотка лазером выжжена!!! Вчера только и успевала от счастья реветь!!!!!!!

 

А самое главное муж вчера удивил - отправил меня больную и сопливую в зал спать, а сам с Сашкой остался! Вот это ваще кайф!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,ну ты не болей!!!! С подарками тебя! А мы в субботу гостей и податки ждать будем.

А мы с мужем не разговариваем со вчерашнего вечера. Бред. Едет домой пораньше с работы,Спрашивает что к ужину, и что он пить будет (купила ли я ему выпить к празднику). Я возразила, велела ничего не покупать,типо ничего не произойдет, если сегодня и не выпьет. Обиделся. Ужинать не стал. Так и молчали. Паршивенько,зато я победила. Надоело, он и так уже за Сашку отставился на 2х работах,на 2х футболах, ещё и в субб предстоит, да и сегодня у моего брато днюха, куда я его звать не хочу. Ну и чё, каждый повод пить теперь? Вообще, с рождением сына как-то усугубилось всё. Раньше правда от печали да от деловых неурядиц выпивал, а сейчас всё за Саню, за его улыбку, за первые слова, сел встал, пополз, зуб...

грустно мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...