Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

а 6 часов между снами у нас вполне норма :pardon:

У меня Ваня сначала капризничает, потом перевозбуждается, в итоге плохо-преплохо спит. Так и сегодня... Проснулся в 2.40 и понять не мог - то ли со второго сна, то ли ночь на дворе, и дальше спать надо :pardon: . Так и сидели в кромешной темноте на пару 1,5 часа. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Девочки, караул.... не высыпаюсь, что у меня с ребенком, как подменили...аааааа с 9-ти месяцев такая петрушка продолжается, вроде чуть лучше и опять все по новой....

Марика, у вас как? после чего более-менее спать стали?

Элла, а у вас как сон наладился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ой, девочки, про сиси тема отдельная, не хочу даже затрагивать. :this:

Мы сегодня спали хорошо с 21.00 до 7.20.Правда я поднялась в 4 утра и дала ему смесь, но выпил он всего 30мл. Вот я думаю, может вообще уже сисю забрать?Он уже ваще, наверное кушать ночью не будет.

marika-, молодец! так держать! Не давай мужу пить!

Птичка84, а как дела с наяней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., да с няней все нормально...вроде хорошая женщина, легче, из дома теперь могу выползти))))

девочки, неужели плохой сон- это вина ГВ, но до 9 мес ведь хорошо спали?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, сколько у вас стоит сахар и гречка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, да вроде думала ничего уже, Милька не болеет.А тут в понедельник начала так кашлять, видимо мокрота стала выходить из легких.Прямо во сне так кашляет бедненькая, прям жалко ее .Пьем АЦЦ, липу ей заварила,Лазолван.Посмотрим как будет, если что, в четверг пойдем или завтра к врачу опять.

А у нас девочки все весна никак не вступит в свои права((( Вроде потеплеет, и тут опять снег идет.Немного правда, но все таки....

Кстати о хорошем.Милька моя научилась вещи из комода обратно складывать.Я ей покажу, что надо делать, и она обратно все складывает.

Ленусик Е., сахар у нас стоит 40 рублей, гречка раз увидела 105 рэ.Чуть глаза на лоб не полезли((((

 

А это мы девочки вчера

Ссылки скрыты.

Кстати фотки с нового телефона.Я довольна камерой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, значит у нас сахар тоже подорожает,,хотя недавно уже дорожал, сейчас где-то 36р на росийские, а гречка ваще пипец 160р на ваши.А 3 мес назад была 35р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., да ты что??? Офигеть((Ну 40 рэ сахар,это самый дешевый.Месяц назад брала в магазине за 48, просто лень было идти на рынок,где он 40 стоит.

А гречку мы перестали покупать как подорожала.Я крупы почти не ем, а мужа сейчас нету)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., гречка у нас давно подорожала, сначала осенью с 40 до 70-80, а теперь вот хорошая чистая стоит 120 где-то.. Брат говорил, что в Беларуси как раз недавно скакнула цена.

Сахар тоже будет дорожать, уже даже "объявили"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Сашеньку с 1 годиком!

marika-, Сашу с 1 годиком!

Львица-мама, Марусю с 1 годиком!

Появляюсь редко и быстро.. Только что б поздравить именинников! Муж на неделю в отпуске. Сейчас пошёл Егора прописывать.. Мы всё экономили не прописывали.. Теперь как бы штраф не содрали.. Позвонил сказал народу тьма!

Идол хорошо что с бабушками и дедушками всё нормально!

Маникюля отличные подарки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех юбиляров с годиком!

 

Девочки, кто японскими подгузами пользуется, перебои, однако! Сейчас заказывала - половины нет в наличии. А в воскресенье были в "Дочках-сыночках", там вообще полки пустые, одни ценники, но до меня не сразу дошло... Говорят, закрыли один из заводов КАО, который Меррисы выпускает... Вот засада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, Моя спит тоже с просыпами частыми, но это из-за болезни нашей. Не знаю восстановится или нет. И мне кажется это какой-то период корявенький! Наверно и правда кризис 1-го года! Моя Саша стала психовать, дергается, орет, на горшок неделю не ходит, только в штаны! Короче ребенок испортился! Все мои усилия в пустоту... Мне прям обидно!!! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, не могу понять как складывается прогулка книга.Подскажи,плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮля, Микайла idoll ya_feya marika-, Львица-мама,Сашеньку,Владика , Марусю, Сашу, Кирочку и Егорку с прошедшим днем рождения!!ТанИ , с 11 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, я сама из Белгорода, а сейчас живу в Крыму, в Евпатории. Но в Белгород часто езжу. Родители в Дубовом живут и вообще все мои родственники в Белгороде. Училась там в Индустриальном и Технологе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, сейчас озадачена выбором,пока пользуемся тем,что осталось(трусы меррис 9-14),но сейчас стала одевать иногда памперс премиум,конечно не то совсем,но из нашего хоть боле-менее..

 

idoll, ужас!Вот и Варвара сооовсем испортилась!Как сглазили ребёнка-капризная,не спит,плюётся,горшок игнорит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, твоя еще и плюется! :shock: Че-то наши девки ваще офигели...... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Моя тоже каприза еще та! Может возраст сейчас такой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ТанИ, вот бы знать наверняка, что это этот дурацкий кризис...просто мне страшно становится, до скольки лет это она так спать может??!! я уже ночи боюсь и вечера недолюбливаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы извещение получили из украины. вечерком пойдем за посылочкой!!

Лунная пчела, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, капризы- это полбеды, а вот сон :blink: это уже невыносимо...у нас вообще веселуха, то она одна в комнате спала, потом со мной вместе, потом в своей кроватке, но мы с ней в комнате спали, теперь она опять одна спать желает :Crazy: (смайлик полностью отображает мое состояние)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, моя никогда нормально не спала, я если 5-6 раз за ночь встаю, считаю, что ночь удачно прошла :grin:

А вот дневные капризы, для меня тяжелее. Вчера массажистка приходила, третий курс массажа делать, 2 курса первых у нас отлично прошли, а в этот раз просто какой-то кошмар. Я вообще никогда не слышала, чтобы дети так орали! Как только массажистка ушла, все нормально опять стало. Причем начало массажа нормально прошло, а потом, как стали ее переварачивать, когда она не хотела этого, так все. Не терпит вообще, когда не по ее желанию что- то происходит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, вот-вот....мы сейчас каждые полтора часа требуем внимания... :dirol:

вы с колясочкой определились? мы вот на днях купили...все покатала в магазе, бедные консультанты))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,роднули,совсем я пропала!!! ДР отмечала))))

У меня М началась :yahoo: Я рада, но живот тянет ужасно((((

Пока времени вас читать нет, только что прошлую часть дочитала, как раз про фотики! Потом тоже вас буду мучать про всё это дело)

Кого не успела поздравить, извиняйте!!!

Санечку, Сашулечку и Маруську с ГОДИКОМ!!! Всех благ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну как ДР прошло? Рассказывай!

 

А я наконец-то сбросила в профиль фотки с родькиного др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...