Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

У нашего папы сегодня ДР. Вот решили ему в подарок картину нарисовать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, "девочки, неужели плохой сон- это вина ГВ, но до 9 мес ведь хорошо спали?!"

Мы до сих пор на ГВ, спим хорошо,ТТТ! с 22 до 8, если ночью просыпается, титю в рот и дальше спим! Когда болели, сон ночной был хуже, а так всё ок!

Sagita, дочка у тебя обалденная!!!

У нас тоже похолодало((( меня бесит это очень!!!

Опять эпидемия началась, а нам всех врачей проходить и в развивалку начали ходить, что теперь делать???? Опять дома сидеть или надеяться на чудо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, аааааааа, ну ты смелая женщина!!!!!! Круто! Я пока не рискую ребёнку краски давать... ремонт жалко ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Организовала это дело на кухне, там ленолиум - потом тряпочкой мокрой протерла и усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо, всё прошло отлично!!!

В пятницу семьёй, с родителями мило посидели! В субботу с подружками в кафе очччень круто сходили!!! Муж сам подал идею, сходить одними девчёнками и развеяться, что мы и сделали)

Sweetness, аааа,класс!!!

У нас что-то краски не пошли, Мир в банки лезет, руками размазыает, а по бумаге нет. Зато лепим из теста цветного, ему нра)

Bobrichok, Марин, рассказывай, как отучила от ГВ??? как приучила к обычному молоку? Ой, прочитала и чуть не реву.....(это я про грудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, классная картина ;)

А я вчера весь день ревела,были у окулиста сказал что Никита будет в очках,сейчас сказали ничего не делать прийти в три года :cray: теперь вот завтра старшего поведу,хоть бы у него все было хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну мне легче было отучать от ГВ, просто вчера вместо своего молока в бутылку налила коровьего. Кстати, сегодня коровье отказывается пить: 30мл высосет и всё. Но не орёт ничего такого, просто бутылку отставляет и идёт по своим делам. Моё всегда до дна выдувал.

Sweetness, а если грязными руками по мебели пройдется? Блин, боюсь я красок! Вот пластилина не так, но его ещё пока не купила. У нас зато мелки для бумаги есть. Но чего-то восторга они у Родьки не вызывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, а это ведь тебе ПКС делали из-за зрения, да? Я правильно помню? Ну, не переживай, сейчас технологии бурно развиваются, так что если у будет что-то не так, то лазерную коррекцию сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да мне, правильно помнишь)))))))))),блин да эту коррекцию по моему делают в подростковом возрасте,а дети сейчас жестокие будут обзывать, обижать блин........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Варюшечку с 11!!! :giverose: :giverose:

Микайла, Егорку с Годиком!!! :giverose: :giverose:

маникЮЛЯ, Кирочку с Годиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Извиняюсь, что не во время, и без открыточек (инет тупит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, дети всегда были жестокие! А мне вот всегда бессознательно нравились мальчики в очках. Вот с 3-мя встречались и все в очках. Муж, конечно, тоже в очках. Так что не переживай, девочкам больше нравится будет )))))))) А потом может у него до подросткового возраста будет в пределах -1,5, тогда и очки на фиг не нужны будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела очень жаль Никитку, а ты за ним никак не замечала, что зрение не очень. А то я переживаю за Амалию, что она часто, когда телек идет смотрит, когда реклама. До окулиста еще не дошли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо за поддержку Tanyushechka, нет ничего такого не замечала,но у нас наследственное(у меня плохое зрение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наконецто продали наш трансформер :clap: :clap: и купили прогулку такую

Ссылки скрыты.

довольная как слон :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, мне вот тоже всегда мужчины в очках нравились.И муж в очках :) Не переживай,сейчас у многих деток проблемы со зрением и если твой и будет в очках в школе/садике,то будет не один такой.Я в классе в очках одна была и меня не дразнили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Девочки, а в какой програмке можно клип из нарезок видео сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, тебе наверное повезло нас в классе в очках было пятеро,дразнили всех и довольно неприятно.ну ничего что-нибудь придумаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, чего то нет картинки коляски(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Я краски из баночек по чуть-чуть взяла (иначе бы все краски перемешал и вывалил из банок) и положила на досочку, но потом поняла, что лучше было прям на лист выложить.

Bobrichok, Краски на водной основе "легко смываются с рук и одежды". За мебель не хватался, хватался только за крышки от кастрюль, которые ватман придерживали. Все отмылись.

Лунная пчела, Нам вот тоже сказал окулист в 9 месяцев, что их ребенок. Но я все же верю что все еще нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, странно,попробую сюда загрузить

Ссылки скрыты.

такого цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, не переживай заранее!Зато в армию не возьмут :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчата спасибо всем за поддержку ,может и правда все еще обойдется а я уже паникую :pardon:

Сейчас позвонили,сказали выходите за посылочкой!Забрала!УРААААААА!Спасибо огромное Крымчанке и Егорке!Все очень понравилось!Фотоотчет вечером - муж фотик унес. :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот к людям ходящим в очках не когда плохо не относилась не дразнила, но и встречаться не стала из за боязни что ребенку достанется по наследству. я вообще себе мужа выбирала из расчета какие от него будут дети. что бы рост был не ниже 1.7 не каких наследственых заболеваний.потому что от других я бы рожать не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А у нас 9-й зуб прорезался, из-за этого уже какую ночь плохо спим и капризулим сильно. А может тоже кризис первого года приближается. Прям дерется и рычит :pardon:

 

Элла, мы были у стоматолога,она просто посмотрела сколько зубов и усе :pardon: больше крику было, чем пользы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, красивая коляска. Но вот смотрю я на действительно хорошие прогулки и не вижу разницы с нашим прогулочным блоком :pardon:

бэлаз, ууууухххххх, какая ты расчётливая )))) А от очкариков зачастую умные дети рождаются :P ... ну от моего мужа точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...