Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Лунная пчела, ну Слава Богу! а то я уже переживаю, целый день на форум заглядываю, ты пишешь, а про подарок тишина. У нас казус приключился, я была уверенна, что у вас 21.04 д.р. А когда после болезни зашла на форум, смотрю, а на линеечке 1 год 1 день. Меня аж в пот бросило, что ребенка без подарка оставила. Поэтому пришлось срочно искать более быстрый способ доставки, чем Почта, и подарок в спешке покупала. После отправки переживала, вдруг не подойдет. Надеюсь, что одежки придутся по размеру. ;)

А на счет зрения не переживай, сейчас в очках модно ходить, много оправ интересных. Думаю, что в раннем возрасте можно быстро исправить. А вообще, у знакомой дочка с раннего детства в очках ходить, сейчас уже 13 лет ей, так очень стильно в очках выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла, а у вас как сон наладился?

Мы стали спать после того, как отменили ночные кормления. ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, хорошая колясочка! Только вот колеса поворотные на моей 3 в 1 такие же, так вот в грязь в них все застревает и коляска не едет, приходится искать палочку и ковырять колеса. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще себе мужа выбирала из расчета какие от него будут дети. что бы рост был не ниже 1.7 не каких наследственых заболеваний.потому что от других я бы рожать не стала

Так и ходила с рулеткой и справку о состоянии здоровья всей родни требовала? Не по-ве-рю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла, а у вас как сон наладился?

Мы стали спать после того, как отменили ночные кормления. ТТТ.

 

ох, как же мне настроиться и ночные кормления отменить, иногда нормально спит (2-3 раза за ночь кушает), а иногда каждые 15 мин подрывается и скулит. Поспать на животе до сих пор не получается. Да и днем каждые 30 мин просыпается и сисю ему давай.

 

Так и ходила с рулеткой и справку о состоянии здоровья всей родни требовала? Не по-ве-рю ;)

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, у нас такие же колеса,ничего не застревает,ниразу не ковыряла их :D.Даже по рыхлому снегу едет,если зафиксировать колеса.

Я вот сегодня задумалась о том,что пора бы ребенка приучать к новому режиму.Как только ее отучить кушать в 6 утра?Сегодня муж в 6 встал,Катя спит,я по привычке побежала на кухню смесь делать.Кормлю спящего ребенка и думаю: а нафига я это делаю???Наверно надо дать возможность поспать ребенку,пока сама не проснется?А как вы отучили есть в 6 утра?Получается если ребенок просыпается в 7 утра,надо ждать до 8 и потом кормить,а он вытерпит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы подарок на годовасие получили от нашей невесты Лерочки.

Кнопикайзик, Викуль, СПАСИБО!!! :friends:

Мы вас любим!!!

Вот наши подарочки: костюмчик

Ссылки скрыты.

кофточка клевая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Владик такой взрослый!Улыбашка такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Владика с прошедшим! :giverose: Как отметили? Парень ваще моднявый)

sveto4ek_mama, ой, мне так странно всё это читать. Мир просыпается в 8 - 8:30, я ещё немного валяюсь! А завтракаем мы вместе с 9 до 9:30! Никогда ночью или рано утром не вставала специально, чтобы покормить ре!

Почитала я Эллу, ничего себе вы порции съедаете :shock: У меня ре есть максимум 200гр/мл...Может это уже мало????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, не могу найти тебя в контакте( ты там часто бываешь?

Ирина Магатина - это кто?

Где наша пропащая невеста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, :rolleyes: может у меня колеса левые или грязи очень много, скорее второе. Еще и с листиками и со всяким мусором под пластмассками забивалось всегда.

А разве принципиально кормить именно по времени, ну проснется в 7, в 7 и кушает пусть. У меня как-то нет четкого графика +-30мин, иногда и +-1час, все зависит от того, как проснется. А сонного я только первый месяц кормила, так как в роддоме сказали, что не больше 4-х часов перерыв должен быть. Хотя можно было и не кормить, спит ребенок и пусть бы спал, с весом ведь все норм было.

Эликс, в нашей группе я есть, Наталья Гудова, заглядываю периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я не выдержала сцедилась. Титьки ужасно за день разболелись. Кажется, они ещё не готовы ((((((( Мама говорит, что ещё дня 2-3 и должно закончиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Крымчанка, просто Катя всегда ровно в 6 сама просыпается,чтобы поесть,потом дальше спит ло 7-8.Мне тоже не принципиально ее ровно в определенное время кормить,она может и в 3 ночи проснутся,поесть и спать до 7-8,а потом кушать только в 10.Вот я и хочу ее отучить просыпаться в 6 на еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, поделись своим опытом http://www.babyplan.ru/blog/post/41517/111417 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спасибо конечно)а какие это твой взгляд "действительно хорошие прогулки"? :spiteful: Крымчанка, знаешь,у нас сейчас стоит очень плохая погода,слякоть,грязь,и у нее ничего не застряет на удивление :grin: едет очень уверенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, читаю твои ужасы про сон и прекрасно тебя понимаю, как никто другой!!!! Мы идеально спали до 5 мес, и ни с чего вдруг начались проблемы,а 15 марта я днём вообще не давала грудь,категорически, отвлекала играми,чаями соками,кефиром,компотом (в первый день с разными напитками 4 бутылочки наготове было) На ночь грудь дала в 21ч и почему-то ребёнок потом только проснулся в 6утра :shock: Н у и сейчас кушает только на ночь и утром,просыпается правда ночью,но чтоб из своей кровати переползти к нам под бочок на диван,или на живот ложится...

Тьфу тьфу тьфу...

Желаю вам скорее наладить сон и выспаться!!!!

 

кстать,мой сегодня первый сон днём проспал 4,5 минуты, вечером 2 часа...переходит на одноразовый??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, хорошие прогулки - это как ты купила :good: А ты чего обиделась? :giverose:

Sweetness, поделилась. Вспомнила - поржала ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, не не,ты не правильно поняла :grin: я не обиделась :dirol: просто интересно стало какие ты считаешь хорошими колясками :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, те в которых хоть какая-то проходимость есть. Потому что насмотрелась я на эти прогулки у нас в магазине :wacko: Манюсенькие, пластмассовые, игрушечные колёсики - жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

элла мне достаточно того что я вижу что он выше меня на 5 см.и того что я знаю о близких родственниках.не глухие не слепые щизы нет.карликов тоже нет.ну а в остальном я славо богу не просвещена.да и интересовалась я чем болел в детстве.разговаривали про родню.только вот есть одна наследственность что муж что дочь оба не даношиные.просто я смотрю на мужчину и вижу какой примерно ребенок будет.а мне надо красивого и здорового ребенка.вообщем как и всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, извини за банальность...Но как же любовь???? Я вот просто влюбилась без памяти,а потом уже предложения жить,жениться,детей.... И вот тогда задумалась,что будет умняшка у меня от любимого)))) Он у меня тоже очкарик,только в линзах ходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы когда встречаться стали, я о детях еще и не думала, мне было то 16 всего :grin: так что, потом все, "развод и тапочки по почте", если какие-то недостатки по здоровью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, те в которых хоть какая-то проходимость есть. Потому что насмотрелась я на эти прогулки у нас в магазине :wacko: Манюсенькие, пластмассовые, игрушечные колёсики - жуть.

о да :grin: на фотке вроде ничего,а живьем так игрушка,в магазине смотрела как вариант пег перегу ария,но блин колесеки манюсенькие такие :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получили подарочек от Виктории. спасибо. сфоткала. но не могу че-то выставить. уже завтра

там мышеловка игрушка

игрушка развивашка типо спирали

открытка хэнд мэйд

и цифровой брелок с Кириными фотками

спасибочки :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

я тоже особо не смотрела на внешность))) любовь затмила все глазенки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя соседка, с которой мы регулярно гуляем во дворе, позавчера купила своей дочке коляску как у нас... Два дня уже ходим, как будто из одного приемника-распределителя, все оборачиваются :grin:

Хорошо, что хоть цвет другой, но все равно как близнецы-братья... Партия и Ленин, блин! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...