Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

маникЮЛЯ, :giverose: Просим прощения, что на ДР посылочка чуть не успела дойти. Надеемся Кирочке игрушки понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ой,как меня это бесит!!!!!Вчера только мою знакомую заинтерисовало,где я купила комбез Варе весенний и я сразу сказала,что отдам ей его через месяцок,но только ненадо сейчас бежать и вместе ходить в одинаковом!Обиделась! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Поздравляю годовасиков!!!!!! очень жалею что не успеваю лично каждого и день в день, но что-то нет времени читать и заходить,

ГВ я решила оставить до осени, может только от ночных кормлений отучу если сил хватит :pardon: спим мы как Лиза у Птички, но я привыкла это с 5 мес. спасает только муж, раз в 2 недели забирает утром на 2 часа, а я досыпаюю :grin: иногда с ним днем сплю.

Сегодня была притендентка в няни 4-ая, первая из агенства, провела с Максимом под моим присмотром 3 часа. и я решила, что НЕ МОГУ, я его оставить ни кому, будем сами справляться пока не заговорит :pardon: чувства не понятный испытала, толи ревность, толи недоверие.х.з. Ну, а институт получится доучится значит получится, а нет значит нет, этож всё таки второе а не первое))))

Ох у меня, как всегда ипопея с подарочком, уже 2-ой купила т.к. говорят побьют на почте первый, так теперь коробок нет, Уж извеняйте буду в коробке из под обуви слать, во внутрь газету напихаю, если не чего больше не найду. :pardon: завтра отправлю

Кресло пока в Россию, не пришло заказывала 14.03. вот тепреь думаю придется мне с него пошлину платить или нет :scratch:

Коляску заказала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, ой,у меня в посылке вообще бардак наверняка(((( Я там психанула(не положили открытку самодельную и сладость) ,пошел муж отправлять и рассказал,что там всё пакетам черными перекрутили и все мелкие игрухи упаковали просто в пакетик...Вообщем,тихий ужас!Я очень переживаю!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я уже поняла, что лучший способ избавиться от плагиатчиков - помалкивать, что купила что-то хорошее, или вообще говорить, типа, фууу гумно какое-то купила, не покупай ни за что такое же!!! :grin: То есть, не делать лишней рекламы :grin:

Просто у меня одна подруга и вот эта вот соседка... Ну прям беда какая-то! Всю жизнь в подружкой в одинаковых сапогах-пальто-отелях-больницах. Теперь эта еще на мою голову - всё за мной следом покупает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Что-то у меня прям пустота внутри после годовасия :pardon: Так ждала, готовилась, а он раз и прошел... только фотки на память. Ну, и подарочки конечно :) но как-то все равно грустновато

ТанИ, Kathrine, смешно про инкубаторских :Crazy: У меня есть фобия на этот счет, боюсь на корпоратив придти с кем-то в одинаковых платьях.

 

Очень извиняюсь, что не поздравила вовремя с годиком Феечкеного Владика, Кирочку МаникЮлечкину, Егорку Микайлиного, Сашульку Марикиного, Сашеньку-фею Идольную, Марусеньку Львицную, но уж лучше поздно, как говорится.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылки скрыты.

Растите здоровыми, счастливыми, умными, веселыми и радуйте маму с папой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, сначала мы кушали в 5-6 утра, потом только спросонья, а сейчас уже и спросонья кушать не хотим. Нам надо сначала часик побегать :pardon:

marika-, у меня ребенок уже два раза пытался перейти на 1-разовый сон. Но опять возвращаемся на 2-разовый. Первый раз спит долго, хорошо, а второй раз - на улице минут 30-40. Будем так спать насколько возможно долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот к людям ходящим в очках не когда плохо не относилась не дразнила, но и встречаться не стала из за боязни что ребенку достанется по наследству. я вообще себе мужа выбирала из расчета какие от него будут дети. что бы рост был не ниже 1.7 не каких наследственых заболеваний.потому что от других я бы рожать не стала

уж пусть лучше в очках, чем какой-нибудь урод (в моральном смысле)

Лунная пчела, что нашли? Неужели уже миопия :shock:

Kathrine, я сразу после землятресения купила 2 больших пачки, т.к. предупредили, что перебои будут, думала надолго хватит, но что-то экономно не получается использовать, вчера уже 2-рую открыла, надо сходить, если будут еще, то прикуплю на полгода вперед :scratch:

Ленусик Е.,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, А моральное уродство помоему тоже передается.я вот не хочу паритьсь как пчела бедный мой ребенок его в школе будут дразнить.если я могу избежать этого я так и сделаю.

любовь любовью а мне надо здорового и красивого ребенка.хотя любовь зла.за ней порой не замечаеш не достатков.

я вот у своего мужа не нашла не одного недостатка.красив, умен, здоров.от такого я готова и 10 детей рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, абсолютно с тобой не согласна. У меня миопия сильная тоже, так что же мне теперь детей не рожать. Моего мужа тоже трудно назвать практически здоровым, да и не особо красив :scratch: Ой что же я наделала, бедные мои дети :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, если у тебя самой такой не дуг это уже другой разговор.у меня есть выбор рожать ребенка от здорово или не вполне здорового мужчины.я выберу первого.вот у моей бабушки попа ящечком, и давления и у меня также.че вот хорошего я уже матери не раз задавала вопрос че не могла другого отца мне найти.я вот очень боюсь что и Даши давления достанется.

девочки ну каждый имеет право на счастья и на выбор.лично я всю жизнь боялась что у ребенка может быть что то не так.просто я это не выдержу морально.даже сейчас таскаясь везде с Дашай из за родовой травмы мне морально тяжело очень.а ношения очков это конечно не страшно но я не стала связывать жизнь с парням который носил очки хотя миллионы людей на это внимания не обратят.

прожив год с человеком которого вроде любила забеременев поняла что он не большего роста с жидкими волосами и еще много чего, я не захотела от него ребенка сделала аборт и рассталась с парням.потом очень долга себя за это терзала и решила что сначала я должна видеть в мужчине отца а потом все остальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, ты меня пугаешь своими размышлениями! Про аборт так совсем...

Скажу я тебе такую штуку...что здоровый мужик - не факт здоровый ребенок! Есть много подводных камней! И я тут как-то писала, про моих знакомых и их ребенка, со спинной атрофией. Оба здоровьем пышат! Зрение прелестное! Рост 180 и выше! А гены дали такой сбой...ребеночку 1,5 года и она как рулетик, лежит и только пальчиками шевелит. И помни еще такую вещь - что боженька даже за мысли наказывает. Глупо это всё обсуждать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, И мне не по себе от размышлений бэлаз. Непочеловечески это как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девчёнки, всех мам и деток поздравляю с прошедшим Днём рождения, пусть детки растут здоровыми и радуют пап и мам!

 

бэлаз, вот почитала тебя и я в шоке :shock: вот у меня у мужа плохое зрение но он в очках не ходит а его мама и сестра ходят в очках потому как без очков ничего не видят у сестры 2 деток(одна вчера узнали беременная 6 нед :yahoo: ) так у них хорошее зрение и у нашего сына тоже хорошее. Вот ты говоришь что тебе нужен ток здоровый и красивый ребёнок, а еслибы был не красивый, ты что не любила бы его, отказалась бы от него? У здоровых родителей может родится не здоровый ребёнок так же как у больных родителей здоровый. Я знаю одну пару они больны оба ДЦП так ребёнок родился здоровым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

идол дальше обсуждать эту тему я не буду.просто выразила свою точку зрения.человек в силах изменить ее(не всегда).

немного может не в тему.мне с 15 лет все гадалки вообще предсказывали что в 20 лет прервется жизнь и детей не когда не будет.причем мне это говорила 5 человек из 6.одна просто не чего говорить не стала.ну как видети дети есть и уже 22 года.а линия жизни у меня и впрямь короткая всего 2 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Репродуктологи нервно курят в сторонке.

Ну, я б еще тогда, помимо медкарты, у мужиков результаты ЕГЭ спрашивала. А то вдруг ребенок не сдаст и в институт не поступит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, :good: Насмешила.

 

А вообще не хочется такой бред читать! зайду-ка я лучше через полдня, когда перейдут на другую тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Люблю прям тебя за твои слова всегда в точку сказанные!!!! :grin: :friends:

 

Я вай-фай с телефона не могу настроить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот знала жи что реакция такая и будет.правильно говорят язык мой враг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь уборку наводит.....все диски по залу раскидала!!!! :spiteful:

А как узнать какой пароль на моем маршутизаторе (который вай-фай :grin: ) стоит? Пароль есть, а какой не знаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки тоже слепая))) Правда хожу в линзах, только дома иногда в очках хожу.Правда в школе меня никогда не дразнили, может потому что уже постарше были???Правда я их долго не одевала, т.к стеснялась))))

idoll, а моя красотка залезла между тумбой TV и прикроватной(они рядом стоят) и застряла.Обратно лезть, а не может)))И сидит вопит, маму на помощь зовёт)))

А мы вот такие календарики карманные сделали ребенку, надо только бумагу купить и напечатать.На днюхе раздарю гостям

Ссылки скрыты.

Готовлюсь к празднику,рисую, делаю разные плакаты.А вчера сижу , рисую и думаю, а оно надо????Ведь малая не понимает.Даже грустно что то стало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, надо-надо!!!!!Я вот вам всем завидую...У меня никаких поползновений даже к творению(((((( Потом покажешь ей(лет через...) и горда дочура будет и женихам показывать будешь..... :good:

idoll, у нас шкаф встроенный и двери никак не блокируются,так красопета всё вытаскивает,что лежит\висит ниже метра)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже половина шкафа-купе не блокируется, но там живет собака - умеет сама открывать и закрывать, так что это пока запретная территория. А вот комод свой разбирает регулярно.

Ссылки скрыты.

А еще у нас теперь любимое занятие - вешать с мамой белье. Достает из стиральной машины и подает мне. Причем, говорю, подожди, я не успеваю, - стоит и ждет, пока я расправлю и повешу. Особенно носки сеструхины нравятся, они все цветные и рисунчатые, достает и ахает над каждым :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sagita, а что за плакатики??? Поделись идеями :giverose: , а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Наш тоже белье любит "вешать" - достает, потрясет его хорошенько и на пол кидает :lol: А еще любит все "стирать" - откроет машинку, накидает всего в нее и питание включает, благо дальше срабатывает блокировка от детей, а то бы настирал мне игрушек )))

 

idoll, какая у тебя операционка на компе и модель маршрутизатора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...