Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

idoll, да права ты здоровый мужчина не факт здоровый ребенок,у меня муж бывший здоровый,не болел в детстве,занимается в тренажерке,накаченный,все супер пупер,я тоже здорова в принципе,а вот взяла в нашей жизни и случилась история,первая моя доченька оказалась с генетическим нарушением,очень редчайшим порок сердца,кот встречался последний раз 30лет назад...мы потом проверялись все в порядке,ни кто так и не определил причину случившегося...так что поддерживаю тебя на все 100%.А вот Машуня получилась здоровая и ничего славу богу у нее плохого в здоровье нет.

Ой девочки капец пришла только что с ДП взвесились 9000кг,а в начале месяца была 9300,получается за 1,5 недели что болели и не ели потеряли то что набрали :banghead: :banghead: На понед будут делать манту и ККП.На завтра записалась к гинекологу Машу,а врачей нам не надо проходить славу богу.Сама потом выберу каких считаю нужным пройти.Следующее посещение в 18месяцев,славу богу,а то надоело таскаться каждый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, а вот тут беру плакаты и т.д.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, нарисуй плакат как у Свитнесс был на ДР Сёмочки, ну где гости поздравления писали. Потом его аккуратно сложишь и в альбом (у тебя же есть альбом "Я родилась"?) положишь (я так сделала :D ), Милька потом прочитает.

idoll, могу предположить: Admin - Admin :grin: Хотя на вай-фай маршрутизаторах редко оставляют пароль изначальный, т.к. иначе вашим инетом все соседи будут пользоваться ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а что такое блокировка для детей на стиралке? Это как работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, На нашей такая функция есть. После установки программы и запуска стирки зажимаешь 2 кнопки определенные одновременно и все кнопки блокируются, машинка отстирала, отключилась, потом можно ее включить (загорится табло и лампочки), если эти 2 кнопки опять не подержать, то все остальные остаются заблокированными, машинка постоит немного включенная и сама отключится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще любимая игрушка - духовка. Зажжет свет внутри и крутит программы. Мы уже смеемся - таак, что у нас сегодня на ужин? А там то цыпленок по-мексикански, то миндальный пирог, то пицца... 48 программ вроде, такой богатый выбор! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, прикольно. А то я вчера включила машинку, а Родька к ней подполз и программу менять начал. Бедненькая машинка, она даже хрюкнула от неудовольствия. Благо не сломалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, d-link dir-300. Тупенькой Ире объясни что такое операционка? Vista это то?

Bobrichok, не, помню что-то связано с номером дома и квартиры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ты предлагаешь нам угадать пароль, который придумал твой муж??? Вряд ли изначально заводской пароль был связан с номером вашего дома :grin:

Да, операционка - это либо любая Windows (в твоём случае Виста), либо Linux, либо MacOS (моя мечта), ну либо всякие специфические ОС в телефонах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, СТОП, а тебе вообще зачем этот пароль? Маршрутизатор сейчас стоит выключенным, а ты его пытаешься запустить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

У нас Сереня тоже обожает машинку стиральную, если бы не блокиратор, фиг чего постирали вообще, жмет на кнопки без разбора ))) Учу потом вещи в тазик складывать, но он считает, что надо на пол вываливать :pardon: Да и вообще пока машинка стирает сидит возле нее почти все 2 часа.

Сагита, плакатики, если собралась, делай обязательно. Я ни капли не пожалела, хоть долго и трудно перелапачивать все фотки, но так приятно потом на результат смотреть и слушать слова восхищения :blush:

После обеда фотки покажу нашего ДР, еще сама толком не смотрела

 

Плиту на кухне хотим менять, никто не посоветует хорошую электрическую? только стеклокерамику не очень хочется,т.к. боимся, что моя мама разобьет ее скоренько, она у нас дама не очень аккуратная. А менять хотим из-за того, что дверца духовки очень нагревается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, придумал пароль дядя-настройщик, которого за денюжку звали. А нужен мне, чтоб с телефона в инете лазить!!!! У меня телефон ключ безопастности просит.

 

Я вот думаю, может пароль-то и помню. Может в телефоне чего настроить надо, а тупенькая Ира не понимает! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Девоньки, мой тоже любит шкафы и ящики открывать...только, я все время боюсь, что о пальцы прищемит, почти везде замки у меня...только пару ящичков для развлекухи :grin:

 

а со стиралкой наш тоже любит разговаривать, а вот когда она работает - боится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кстати один раз палец прищемила шкафом, аж кусок кожи отрвала, крику и кровищи было... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааа,машинка)))))))))))Варина страсть!С упоением ждёт,когда закончится стирка и тут же достаёт всё бельё на пол,а потом тащит в комнату и в машинку тоже любит всё кидать!Я уже штук 5 папиных рубашек с игрухами постирала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, У меня правда виндус 7, но они вроде очень похожи. попробуй так (на компе) справа внизу на значек беспроводной сети нажать правой кнопкой мыши и выбрать центр управления сетями... есть у тебя такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветули!!!

sneg, Спасибо огромное за ссылочку, теперь пояла что значит книжка :grin:

ДААААААААААААА, ну и темку подняли!!!!!!!! Я тоже слепая!!!!!С 12лет ношу очки, и брат двоюродный в очках и сестра,и мама, и тетя.И ничего в этом страшноо не вижу. :pardon: Мужа тоже выброло мое сердце!!! :give_heart: На здоровье вообще никакого внимания не обращала. А на счет наследственности,бэлаз, так ты можешь и не узнать какие болячки были в поколении, не обязательно все передается через мужа. Правильно идол говорит, о таком даже думать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! нам посылочка уже пришла, вечером муж принесёт)))))))

 

И как вы думаете, я выдержу 2 недели????? можно посмотреть? :blush:

Крымчанка, я тебя нашла) добавилась)

violette, Bobrichok, читаю про прогулки....Нам на год должны подарить...пока ещё не вникала!

ПОДСКАЖИТЕ!!! что взять и не обломаться????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, есть, выбрала. Я там как раз и рыскаю.

Эликс, не выдержишь!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, молодец,что готовишся к ДР.У меня такой возможности нет,т.к. поедем к родителям в др. город отмечать не тащить же мне туда вместе с ребенком еще и гору плакатов.А так бы тоже все делала,тем более я это очень люблю,я еще когда в училище училась была там художником-оформителем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, амой любитель стучать всем что под руку подвернется! Двери об стены , стол книжку,ящики туда-сюда открывает иляпает бесконечно, юла у нас об ламинат у мамы стучит, вобщем ему нравится,когда все стучит. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я вот уже почти-почти решила не заморачиваться по поводу прогулок и просто ездить в нашем прогулочном блоке. Он всё равно весит 10кг. Исходя из того, что написано на сайте, который Снег кидала, нормальные прогулки (не игрушечный Китай) весят вообще 13кг. Так на фига мне тогда такое надо?????

А у вас трансформер коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, беспроводное сетевое соединение (имя соединения) -> свойства беспроводной сети -> вкладка безопасность -> ставишь галочку "отображать вводимые знаки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, пока ты здесь!!! спасибо, дорогая, за поздравление!!!

И я, хоть и с опозданием, но хочу СЕРЁЖКУ с годиком поздравить!!!

Ссылки скрыты.

Как всё прошло? фотки хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Санька к стиралке равнодушна, но вот пылесос))) как начинаю пылесосить, она подлазит , ручки на него кладет и сидит как зачарованая, лыбится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...