Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sweetness, там у меня ключ безопасности введен и не дает галку ставить. Ключ стереть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, что-то ты меня повергла в шок своими рассуждениями....

Если ты считаешь, что у тебя муж идеален, чего же тогда мы от тебя так часто слышим недовольство им? Ведь кроме физического развития, ре нужно заниматься, развивать умственно! Как он к этому относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Если тебя блок прогулочный устраивает, то че париться? Вот у меня Г., а не блок. Сашка вперед чуток свисала и коляска падала на ручку. Страшно пипец. И сползала ужасно, ей просто неудобно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас теперь любимое занятие - вешать с мамой белье. Достает из стиральной машины и подает мне. Причем, говорю, подожди, я не успеваю, - стоит и ждет, пока я расправлю и повешу. Особенно носки сеструхины нравятся, они все цветные и рисунчатые, достает и ахает над каждым :D

:grin: :grin: :good: :man_in_love:

 

sveto4ek_mama, а какой реакции на манту ждать? А то я после последней АКДС в полгода с ужасом жду следующих прививок... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Стерать не нужно. Тебе видимо нужно от имени администратора зайти (значек рядом с окошком для галки есть какой-нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, какая же ты умничка!!! повезло твоей доче с мамой ;)

читаю...на счёт приборки....раньше как-то напрягалсь, всё запрещала, муж переубедил....Сейчас таз, савок, ведро промываю хорошенько и в путь) Бельё тоже помогает доставать))) Умнички наши детки))))

А вообще, купила на днях книги, как развивать, играть и тд....Мне нра) и так интересно)

ВООТ!!! кто-нибудь планирует отмечать годик в кафешке с детишками????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, что-то ты меня повергла в шок своими рассуждениями....

Если ты считаешь, что у тебя муж идеален, чего же тогда мы от тебя так часто слышим недовольство им? Ведь кроме физического развития, ре нужно заниматься, развивать умственно! Как он к этому относится?

 

Или еще лучше - а муж о чем думал, если на тебе женился и дочь завел? Доча тоже будет неграмотной и зацикленной на полноте? :P

Не обижайся :giverose:

 

Ах, повезло же моим детям и мужу! Мама умная, здоровая, красивая, стройная, высокая... :Crazy::Crazy::Crazy: Будем нацию править! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, как твоё здоровье???

"будут делать манту и ККП" Нам это тоже предстоит....Что и как это???

Нужна подготовка?

Sweetness, откуда ты такая умная?))) на кого учишься?

Девочки, может я не права,отругайте!!!Но!!!

когда я читаю хочушка777, мне так хочется с ней пообщаться))))

Всё время она чего-то боится, трясётся и тд....Ну нельзя же так????

хочушка777, ты только не обижайся, дорогая!!! я из хороших побуждений! правда, правда!!! Оставь ты ре в покое, ничего не запрещай!!! пусть будет твой Коленька посамостоятельнее!!!!

Если хочешь, я вообще буду молчать, а то вдруг я тебя сильно напрягаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, да я хотела прогулку-трость, чтобы сложил, как зонтик на руку повесил и усё. Но такие коляски страшны ((((( Хотя скорее всего я всё-таки куплю это чудо уё..ще за 800руб. И деньги мягко говоря небольшие, и нужна будет нечасто - куда-нибудь на трамвае доехать.

 

Ещё: почему ты называешь себя тупенькой? Прибедняешься ведь! А-та-та :glare: Ты ж отчёты всякие финансовые составляешь, значит у тебя математический склад ума и элементарное владение компом. Так что не прибедняйся тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раньше Инет был со скоростью 1 Гб/сек, через модем. Вчера подключили нас на какое-то оптоволокно со скоростью 2 Гб/сек. Разницы не чувствую абсолютно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, вот и я думаю, что не выдержу...... ;)

Bobrichok, ты понимаешь, сейчас мне помогают вытащить коляску и ре. Сама не могу справиться! А летом буду сама! Мне нужно в одной руке скатить коляску, в другой руке по лестницам спуститься вместе с ре!!!

Вот мне и нужна очень лёгкая прогулка, удобная и вездепроходимая))))

Сейчас трансформер, но надо прогулку в любом случаи приобретать!

Elik, :lol: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: обожаю тебя!!!

Bobrichok, а ты откуда такая???? блин, вот я иногда, по сравнению с вами, что-то начинаю стесняться)))) Может меньше в инетах сидеть? :confused: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Я на программиста учусь, но давно потеряла интерес к этой профессии, программы только для учебы пишу и то тяп-ляп.

idoll, правильно бобричок говорит, не тупенькая, просто с таким никогда не сталкивалась... я не так давно пыхтела над сеткой в квартире, вот еще все свежо в памяти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Если подключили к локальной сети - то разницы можно и не заметить по той причине, что общая пропускная способность сети делится на всех пользователей в этой сети, поэтому может быть гораздо меньше заявленной в часы пик (когда много народу сидит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще два года назад считала себя умной-преумной. Да и люди подходили консультироваться по всем вопросам - начиная от документов на приобретение квартир до вязания спицами... а сейчааааааас такаааая дураааааа стаааалаааа :banghead: :banghead: :banghead: . И, главное, думала, что это от Б, а ОНО не проходит - мозги не восстанавливаются :shock: Сегодня еле исковое заявление написала в суд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Это Б и после Б :grin: Я тоже заметно глупее стала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну вот мне для того же прогулка лёгкая и нужна. Чтобы с лестницы самой спустить и в трамвай залезть.

Я в каком-то смысле оттуда же откуда Sweetness, учусь писать программы для мед.техники (там ведь теперь всё компьютеризировано).

Sweetness, а у тебя Винда 32-х или 64-х разрядная? Мне надо ОС переставлять (на данный момент XP), вот думаю на семёрку пересаживаться. Но я боюсь, что мой Делфи там не заведётся, т.к. он для 32-х разрядной системы написан.

Кстати, а на каком языке ты пишешь? И какие знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а, тогда всё понятно, мега-мозг)

Ну вот, всё прочитала, а ре спит))) кайффф))) пошла обедать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ой, и не говори! Я тоже ужасно отупела. Но, честно говоря, меня больше пугает то, что мало того что я отупела, так я теперь во всём стала зависима от мужа. Я уже сама в магазин сходить не могу. Одичала что ли :worried: А ведь до Б такого не было. Кошмар!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Семерка 64 разрядная. С многими языками понемногу знакома, приходилось по учебе сталкиваться, сейчас вот на СИ ваяю простейшие программки для лабораторной под линуксовую консоль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ой, после Делфи слово консоль меня пугает. Чёрный экранчик. Ааааааа :swoon2: Нам приходилось писать консольные приложения, чтобы потом разбивать на потоки и на кластере запускать. Но кроме ужаса у меня это больше ничего не вызывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я тоже делфи люблю, но у нас не приветствуется, в основном требуют на C

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у нас тоже :friends: Но знаешь, Насть, это даже хорошо, что требуют, может что знать будем :D Я так понимаю, что наш МедвеПут взял курс на свободное ПО. Так что будем наших деток сразу сажать на Линукс и учить программировать на Си.

 

А вспомнила: то ли сегодня, то ли вчера Медведев приказал всем чиновникам осваивать социальные сети и начать с его любимого твиттера. Ой, я не могу, как услышала эту новость, так и валялась от смеха. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, про прогулки,ты знаешь мы б может и не продавали свой трансформер но он весит 19 кг.с 3 этажа уже даже муж заколебался спускать,тем более что он с весны на новой работе в сутки,а я сама ее никак не выпру.

Эта прогулка весит 10 кг,все что меньше весят,как игрушки да и на них нужно только по идеальному асфальту ехать(чего у нас нет :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, манту не прививка,а аллерго-проба на наличие микобактерий туберкулеза в организме.Если она положительная,значит иммунитет есть (ответная реакция на БЦЖ).Никакой общей реакции манту не вызывает,только местное покраснение.

Я думала я одна после Б туплю иногда,а оказывается это массовое явление :grin: Мне кажется это еще от сидения дома и недостатка общения.Ну ничего,с сентября выйду на учебу и войду в прежнее русло,а сидеть дома честно говоря уже поднадоело,незнаю как жена моего брата уже 7 лет с детьми дома сидит :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, а если проба отрицательная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...