Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

у меня тоже отупение присутствует :D:D уже тоже как и Бобричек одичала немного :grin: нужно срочно востанавливаться :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я к вам хвастаться(ттт)!У меня ребёнок первый раз за 11 месяцев днём дома в кровати сама уснула :yahoo: .Вы не представляете,какая это для меня победа!!!!!!Я никогда не сидела днём спокойно смотря телек и поедая мороженое!Варя спала только на улице в коляске,а дома мы вместе бодрствовали!Так странно-не знаю чем заняться :D

 

 

Эликс, да Хочушке уже говорили и она сама это понимает,но сама мёрзнет\ боится и инстинктивно Колю оберегает....

 

Мы купили прогулку "Эмалъюнга" как то так)))) Катаемся на ней с 4-х месяцев и вообще не обломалась ни разу,но по весу я не могу сказать,т.к. у нас лифт и полозья-легко!Я перепробовала кучу колясок у девочек во дворе и моя с самым отличным шасси!Титония ещё хорошая,но цена на неё неадекватна для такого качества!

 

Кто с проблемой японских подгузов....Я сейчас получила заказ с "Подгузникофф.ру" и они японские!!!!!Сейчас заказала ещё 4 пачки трусов))))))))) может кому пригодится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, подскажи, дорогая, как восстанавливаться собираешься? Может я твою методику на вооружение возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отчеты это одно! А компютерные штуки другое!

 

Sweetness, Я всё-таки ключ-то стерла. И всё из инета выкинуло! Сижу и понимаю, вот накосячила! Позвонила в тех.поддержку, он надо мной ржет, говорит: Ну если пароль не знаете зачем стерли??? А что я ему отвечу... :grin: :grin:

И тут Ирун методом тыка!!!!!! Отыскала пароль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь опять есть инет и будем вай-фай пытаться настроить!!!!!!!!!!! :dance:

 

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь у меня на телефоне инет есть!!!!!!!! Круть крутецкая!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, если проба отрицательная,значит иммунитета нет.Обычно в таком возрасте причиной может быть только неправильная постановка БЦЖ.К 7 годам "действие" БЦЖ заканчивается,манту становится отрицательной и нужна ревакцинация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, а почему тогда первые 3 года меня мучили с тем, что у меня положительная манту была? Как потом выяснилось мне просто не в то время года делали - летом в нашу-то жару. Стали делать осенью и реакция стала отрицательная, хотя.... Может она стала не отрицательная, а просто меньше, чем была? Там же в мм меряют её, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла, вот ты молодец! :good: Читаю и думаю, ну кто-нибудь осмелиться Бэлаз правду сказать. :spiteful:

Эликс, ну и тебя фоток в контакте, я за раз все не пересмотрела. Только что-то альбома с сынулей не увидела. :rolleyes:

Про отупение - это, видимо, массовое. У меня раньше память отличная была, после родов всё забываю и туплю часто. Муж смеется с меня, иногда его это даже раздражает, так как привык, что я всё за всех должна помнить.

 

Были сегодня в ДП, вес 12750гр, рост 76,5см. Дали направления на анализы на понедельник, если все нормально, начнем прививки делать.

 

Спали сегодня ужасно, вернее почти не спали, какал 2 раза за ночь и за день уже 2 раза, зуб верхний уже месяц виден, неделю просто свисает (верхний), но десна так и не прорывается. Беспокоит это сынулю, может срачка на зуб и он наконец-то выйдет на свободу. :scratch:

 

Егор тоже любит и стиралку, и пылесос, помогает (на пылесосе кнопку "выкл" нажимает, у включенной стиралки выдвигает ящик для порошка в то время, когда вода набирается) :D , а ящики у нас все доступны и пальцы может несколько раз на день придавить (как без этого), но так он мир познает, и замечаю, что стал уже аккуратнее закрывать, пальцы убирает. Единственная заклеенная скотчем тумбочка - с документами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, манту не прививка,а аллерго-проба на наличие микобактерий туберкулеза в организме.Если она положительная,значит иммунитет есть (ответная реакция на БЦЖ).Никакой общей реакции манту не вызывает,только местное покраснение.

Примерно я на такой ответ и рассчитывала. :grin: Но после твоего ответа вообще не страшно!

 

Я тут поперлась в фитнес-центр. Прихожу и говорю: "Меня все устраивает, но! Как мне подтянуть живот???" Меня тут же отправляют на степ-аэробику. Девочки!!! Ну какая степ-аэробика после ежедневного таскания одетого Вани с коляской с 5-го этажа и обратно, и порой не по разу??? ;) Да я эти 55 минут отпрыгала и не поняла, за что 200 рэ отдала (и еще бы три часа отпрыгала, не напрягаясь)!!! :pardon:

Ну и что делать? Скачала видео "Как убрать живот после родов". Два дня смотрела, сегодня начала делать упражнения вместе с теткой с экрана и ... Ваней. Ребенок мой пришел в восторг. :Crazy: Сначала лег вместе со мной на пол, укладывая свою головенку мне подмышку. :dance: Ну ничего, терпимо. Потом увидел мой живот и начал долбить по нему "старый барабанщик". :doh: Потом начал перелазить через меня туда-сюда, от восторга повизгивая и пуская слюни на мой "пресс". Минут через 5 ему это надоело, он встал и начал топтать ногой мое лицо, хохоча и повизгивая. :wacko: При очередном подтягивании я увидела над лицом летящую кастрюлю с толстым дном (купили специально Ване для каш), успела увернуться.

В общем, либо у меня будет плоский живот посмертно, либо я так пузатая и останусь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, :taunt: :taunt: :taunt: Оставайся такая как есть, мы тебя всякой любим! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, и мы на Эммальюнге катаемся, просто супер. Вот и моя соседка тоже одобряет :D

И памперсы нам привезли только что, мы в Нануке заказываем с рождения. обещают, что у них через пару недель большая поставка будет, надо подловить... А там, глядишь, уж и не нужны будут. Прорвемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

Соскучилась по вам!

Деточeк всех с днем рождения поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я смотрю вы тут такие горячiе темы обсуждаете, про генофонд и т.д..... у меня отец умер от рака легких, его отец тоже (дед мой), так что ж мне теперь детей не рожать то? а мужа -4 зрение

Девочки, а вы не в курсе, наша посылочка еще не дошла????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Я тут совсем пропала со своими картинками. Совсем редко появляюсь.

Всем за поздравляшки спасибо.

Присоединяюсь к поздравлениям кому уже исполнился годик!!! :giverose:

Выложу видеоролик моих векторных изображений. Так сказать мои труды за 2 месяца. Зацените, кому интересно.

Ссылки скрыты.

 

Лерочке поцелуйчики, не скучайте тут без нас :give_heart:

Посылку на днях отправим, только зп получили.

 

Вика, фотоотчет на 14 стр. Мы все получили. Спасибо, нам очень понравилось! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я тоже по поводу уборки особо не парюсь.Лазает малая и лазает, главное чтобы уже совсем куда не надо не залезла)))Ну типо в ведро помойное, или ботинки мои ей ну уж очень нравятся))))

Я тоже себе с каждым днем все больше нравлюсь и нравлюсь))) Худею с каждым днем, перед днюхой Милькиной пойду в парикмахерскую покрашусь, подстригусь, промелируюсь.Красотка буду)))

Bobrichok, тебе надо на парочку недель остаться без мужа как мы с Милькой , сразу в норму придешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то мы за разговорами про генофонд совсем забыли про именинницу:

Ans, поздравляю Алексию с Годиком. Появляйтесь почаще!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Слава Богу!!! А то я уже переживать начала, редко тут появляюсь, не все прочитать успеваю! :blush:

Очень переживала насчет костюмчика боялась что мал будет! :blush: сначала на Лерку прикинула, а ей такой размер на года 2 наверное будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При очередном подтягивании я увидела над лицом летящую кастрюлю с толстым дном (купили специально Ване для каш), успела увернуться.

В общем, либо у меня будет плоский живот посмертно, либо я так пузатая и останусь.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а кинь ссылочку на эти упражнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, самое то, не велик и на вырост до 2 лет хватит.

Я сама накупила ему вещей в глории джинс от 2-3 лет. 85 размер уже мал. Обувь на лето купила 22 размера. Его сейчас размер 21, к лету как раз уже 22 норм будет.

 

Ans, Алексию с годовасием!!! :giverose:

 

Манную кашу у нас кто нибудь кушает? Мой ваще от нее балдеет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, кинешь ссылочку на этот сайт с подгузами? Цена дешевле чем в магазе?

ya_feya, ну ты гигант!!!! Когда ты успеваешь то все???Молодчинка)))

Крымчанка чего то мы давно Егорку не наблюдаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ans, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! :giverose: :giverose: :giverose:

Таааааааааааак, белаз еще не заходила??? Капец всем будет :grin: :grin: :grin: Боюсь, что тут маты полетят :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааааааааааак, белаз еще не заходила??? Капец всем будет :grin: :grin: :grin: Боюсь, что тут маты полетят :grin: :grin: :grin:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я теперь с вами каждый день :) Спасибо за поздравления :giverose: фоточки сейчас отберу и покажемся

Elik, какая реакция Манту? сейчас ( в год) вроде корь, краснуху и еще что-то ставят... или ты про Егора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, плохо когда реакция манту не только отрицательная,но и слишком положительная.В этом случае или в организме много микобактерий или это просто индивидуальная реакция организма на данный аллерген.

Elik, рада,что успокоила :grin: Вот вы там с Ванькой коры мочите!Катя тоже любит побарабанить по моему "прессу" :D

lu-Таша, в год ставят манту,это не прививка,а корь,краснуха,паротит-это прививка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, а зачем делать манту тем у кого БЦЖ нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я на лето тоже буду такое "уё..." покупать и считаю это правильным решением. Хотя, если крестная денег даст на половину, то Макларен все-таки куплю такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...