Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Kathrine, ой, мне вот тоже обидно за девушек детородного вида, они почему-то теперь не в моде. Если бы я была мужиком, то точно женилась бы на девушке с большой грудью, широкими бёдрами и аппетитными ляжками. И уж точно не на такой вобле сушеной как я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, это ты вобла что ли? С ума сошла???

А я девочки заказала себе в Квелли платье на лето, зацените

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня циклы после родов продолжительностью 39 дней, 35, 43, 47, сегодня уже 40-й дц. Когда М ждать? Где закономерность? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ни фига се платье????? :shock: Я такое стесняюсь носить :blush:

А на себя мне страшно смотреть: жопы нет, ключицы обтянуты одной кожей, титьки висят в районе пупка, а пупок прилип к позвонку. Боже.......... да я бы в жизни на такой страшилище не женилась бы. А и ещё взъерошенные нестриженные волосы - капец :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, :lol: :lol: :lol: Я не поняла, почему ты стесняешься такое носить то? Самое то с коляской.Лосины прикуплю и вперед.Я худею по тихой, ттт.Кстати на днях смотрелась в зеркало(правда только фигуру) и осталась довольная.Если бы еще грудь вернуть какая была до родов, то вообще супер.Вот что после родов испортилось, так это грудь, а она всегда была моей гордостью((((муж всегда возмущался когда я кофточку одену, а у не вырез на груди ой ой ой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,

Сейчас у нас так: 7-8 часов - подъем, 11-11.30 - укладываемся в первый сон, если спит долго, то в 14 часов бужу. 16-17 часов засыпает на улице минут на 40, отбой в 21. Иногда засыпает быстро, иногда носится как сайгак еще час. Так что очень часто я засыпаю раньше его. :spiteful:

Ну вот похоже, только все дневные сны смести на час. Первый сон был 1.5 часа, второй 40 минут. Моя как сайгак не умеет носится, она умеет горько и громко рыдать, что мне категорически не нравится :)

Я уже давно пол-инета перелопатила на тему сна. Поэтому и надеялась потянуть на 2 снах..

Ладно, посмотрим что будет до конца недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну ты что, там же такой вырез, да и короткое оно. А я ведь жена препода, должна выглядеть прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже любитель оголиться :blush: Поэтому и психую сейчас из-за брюшка.

Sagita, рожать надо лет в 20, тогда в 35 уже не помнишь, какая грудь была до родов :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, скинь ещё раз ссылочку на свою прогулку плиз!

ТанИ, поздравляю!!! :giverose: Варюня умничка!!! ттт на вас!

Крымчанка, фоток много, я 3 года в контакте, ещё и фотки люблю) Сын есть в альбоме, его тоже не мало :grin:

Elik, :lol: мне это знакомо) У нас папа дома занимается, Мир постоянно около него, повторяет, на папу лезет, смешной)

Кнопикайзик, мы тоже скучаем!!! :friends:

lu-Таша, :friends:

ой...пока нет возможности дочитать, позже появлюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, там вырез на молнии, хоть наглухо застегнись)))

Elik, :lol: :lol: :lol: :lol: Это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Прикольное платишко мне понравилось :good: А у меня неудачный опыт по заказу в этом каталоге заказала кучу шмотья к лету а заказ делала в марте так посылка пришла только в октябре :shock: пришлось оказываться а я так надеялась как раз на море собирались эти шмоки жут как пригодильсь бы.

Ой девочки вы тут все про фигуры у меня после превого все тело в растяжках прямо жесть на бедрах толщиной с большой палец :cray: фиг оголишся. Раньше мини носила, а теперь юбочки до колен, да кофоточки чтобы рука до локтя закрыта была :Crazy: А грудь у меня тоже вернулась к прежним размерам вроде ттт не висит.

Вот фотоотчет нам пришла посылочка с окрыточкой и класными фотками!!!!! Марина спасибо большое!!!! :man_in_love:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, хула-хуп реально помогает?

Крымчанка, сынулька просто прелесть!!!

ой, как я хочу лето!! и тоже в парк с ре на каруселииии!!!!!

хочушка777, я очень рада!!! Хорошо, что ещё остались люди адекватные :friends:

Sagita, платье секси!!! Умничка ты!!! У тебя муж знает, как ему повезло с женой?

АЛЕКСИЮ и её мамочку с ГОДИКОМ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, платье симпатичное, но я такие короткие не привыкла носить :)

а с лосинами - ты его хочешь как тунику носить и попу вобтяг?

 

Эликс, худеть нет, не помогает, а вот слегка поправить талию - очень даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, открой секрет как ты худеешь?У меня объемы уходят,живот уже на много меньше висит,а кг на месте стоят :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Егорочку с 11

Ссылки скрыты.

Bobrichok, что значит прилично? Если мы носим короткое и в обтяг, значит мы неприличные? )))

Давай не придумывай! видим мы тебя! ничего не худая, очень даже ничего ;)

пс. если ты худая, кто же я :confused:

У меня муж с ре танцуют, сижу, угораю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, времени 0.30, а я в БП шарюсь... Спаааать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans С годиком принцессу!!!

d735b235da53.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да ты скелетина ещё та :grin: :grin: :grin: :grin: Не обижайся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки видели Пусть говорят? Гурченко сегодня скончалась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мне бы вот бедра поуже, попу побольше, грудь побольше, но в общем я довольна :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ой даже не знаю((( Прямо засмущала :blush: :blush: :blush: Мне уж точно с ним повезло)))

_Irenka_, как придет платье, так и буду смотреть с чем его носить.на картинке одно, а как на самом деле будет сидеть....

sveto4ek_mama, да ничего секретного нет, просто стала есть меньше))) С утра чай с бутиками, потом перед гулянкой с Милькой забываю кушать,да и не хочется, приходим с улицы кино мое начинается и только после кино в 17-00 кушаю.И может быть вечером чай попью с чем нибудь и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну я примерно так же питаюсь,а иногда только завтракаю и ужин в 17-18 ч и все.Правда пивко с мужем иногда попиваем,видимо в нем все мои кг :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, не за что,мы не могли не поздравить отдельно своего жениха с праздничком.Решили вам сделать сюрприз)))))))

Ссылки скрыты.

А подарок вы получите от других поздравителей,потому что в обмене подарками не успели принять участие.

Ans Алексию с годиком!!!!!

Тебе сегодня ровно годик,

Игрушек разных полон дом,

И улыбается твой ротик,

И глазки светятся огнём.

 

Лисички, зайки и мишутки

Тебя поздравить все пришли,

И, чтоб порадовать малютку,

Огромный тортик принесли!

Эликс по-моему ты спрашивала про отмечания дня рождения в кафе....мы решили в кафе отпраздновать,тк маме сделали операцию,готовить мне помагать не кому,и у нас 1 ком квартира,а деток будет 5,развернуться не где будет.В субботу будем в кафе,программа 1,5 часа,посмотрим что и как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш фотоотчет:Кофточка и шортики!Спасибо еще раз Крымчанке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, ой, мне вот тоже обидно за девушек детородного вида, они почему-то теперь не в моде. Если бы я была мужиком, то точно женилась бы на девушке с большой грудью, широкими бёдрами и аппетитными ляжками. И уж точно не на такой вобле сушеной как я.

Эххх мне тогда вообще б ничё не светило... А чего ты стесняешься короткое носить? Не в универ же. Я вот с дитём летом в шортах гуляю. Что ж если препод теперь и летом в костюмах.. А на работу в джинсах хожу. И в мокасинах. Очень хочу костюм никак не куплю))) Правда супер мини не ношу, просто не очень смотрится на мне..

Саагита платье на лето супер! Только не сильно плотное ? А с лосинами красиво будет. И обувку без каблука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...