Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки, кто елал клип в Прошоу Продюсер , после того как сохраняешь уже готовое видео, бегущая строка исчезает ? Или как то самой можно убрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну ты добрая) Главное, мне нра) и мужикам... некоторым :grin:

Sagita, про Гурченко недавно узнала((( жаль очень!

_Irenka_, ну мне худеть не надо, только бока подредактировать)

Ладненько, мы спать!!! всем приятных снов!

Нашей Варюшке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, я со вторым сном вся измучилась!!!!!Сначала хотела отменить насильно для того,чтоб не ходить 2 раза гулять,потом мне совестно стало и я 2 сна оставила!НО!Варя стала всё раньше просыпаться и мы с 9 перешли на просыпание в 7,а для меня это проблема))))) Как-то днём гуляли с мужем и заболтались-Варя проспала лишний час,до 2 сна не успели поесть...Вообщем,пропустили сон!Итог-Варя заснула на ночь за 5 мин,не просыпалась и встала в 8.20!!!!!А сегодня ещё и дома уснула)))) Думаю,что ей много этого сна было и всё!И теперь вместо 2 сна мы пешком гуляем час!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Какая бегущая строка? у меня не припоминаю такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, у нас такой же коврик :friends: ЕГОРКА симпотяга, видать веселый парень, взросло выглядит :good: :good: :good:

:friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот подарочек от Вики

Ссылки скрыты.

 

а вот открыточка от нашего жениха.букет цветочков. спасибо)) :giverose:

 

 

Алескию С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!

 

 

Егора с предгодовалым месяцем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ирэнка. думаю тебе стоит попробовать перевести Манюню на 1 сон. Кира у меня так же переходила. немного капризничала. но в общем, стала спать 12 часов ночью.

 

и я присоеденияюсь к отупевшим и невосстановившимся))) память просто наотрез отказывается работать. мало того, путаю слова. вместо коляски у меня фотоаппарат, вместо качели, автокресло..так что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, посередине постоянно желтая строка на которой написано Прошоу Прод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс вотhttp://quatro.tm.pl/ QUATRO LILI называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, спасибо за поздравление! :friends: а то я уже плакаться хотела, что нас никто не поздравил, а мы отмечали, гости приходили, винца выпили. :drinks:

Эликс, маникЮЛЯ, спасибо за поздравления! :D

 

Ans , доченьку с годиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, я делала в продюсере клип, только не поняла какая бегущая страка имеется ввиду :scratch: ...ага, дочитала.., у меня не было такой строки, когда делала слайды :pardon:

Подарочки у всех чудесные... мы ждем не дождемся свой, по 2 раза на дню ящик проверяем, пока пусто :hmm:

ВОт мы наконец-то показываемся, только фотки больше половины плохие вышли, обидно (кому еще предстоит, фотайте больше)

Это за неделю до годика (мой ДР)

Ссылки скрыты.

За день до годика (примерка костюма)

Ну, и собственно на празднике

С дедом (задний план - паровозик с фотками по месяцам)

Плакат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, молодцы, хорошо подготовились. Вы что уже в школу ходите?

ViktoriaSH, у меня нет этой бегущей строчки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, а вы с мужем похожи, как брат с сестрой ;). Прямо так серьезно к годовасию подошли :good:

Всем доброго утра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Всех малышей с прошедшим первым днем рождения (а кого-то только с наступающим).

Вот наш хваст подарочный, наконец-то нашла красивые подходящие колготочки, так что сходили мы на развивашки при полном параде и поразили всех своей красотой. Жалко только, что у нас в группе из 5 детей все девочки, а то бы кавалеров нахватали бы себе уйму.

Ссылки скрыты.

Фото, конечно, далеко не ах, у нас пасмурные дни стояли долго.

Aramat, еще раз спасибо за такой замечательный подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

ТанИ,

я со вторым сном вся измучилась!!!!!
Вот похожая история. Вчера после одного сна на ночь уснула за 10минут, спала хорошо, всего 1 раз проснулась похныкать, потом поесть быстренько, на груди не висела, отвалилась как поела сразу. Но вот встала утром все равно в 7, а по идее должна была в 8. Значит сегодня 1 сна точно не получится. ((

Попробую пораньше первый положить, чтобы наоборот был первый сон короткий, а второй основной послеобеденный.

 

маникЮЛЯ, да, тебя я помню, что Кира на 1 сне уже.

Но вот сегодня не получилось длинной ночи, хотя спала намного лучше, чем в предыдущие недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, Сережка такой блондинчик клевый!!!!!!!!!! :friends:

 

От нас болячка уходит. Мне хорошо уже так и у дочи реки из носа не текут, хрюкает еще конечно.

 

Mjau, Доча такая красоточка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы заболели.Сопли ручьем,кашель, ТТ 37,3, вызвала врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, а ты сохраняешь в каком формате?

Mjau, ну платьишко просто супер.Я прямо в восторге.А Алиса в нем так вообще красотулька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, я тебя вчера читала, всё пыталась представить, как можно на один сон перевести. У нашей пока два, вполне приличные по времени, от одного часа до двух, а случается и подольше. Таким образом все "утряслось" буквально месяц назад, но теперь проблема - 4 кормления (помимо сиськи). Но никак не могу себе нарисовать схему нормального (условно) режима. Мы не вписываемся, но и не паримся. Я умом понимаю, что режим отчасти такой как у Маугли, ща поиграет, начнет глазки тереть, тогда и баиньки... Но что-то сил нет, да и желания, что-то менять-ломать. Вон, горшок купили, поиграли и подставили папе под тумбочку. Он спрашивает, шоза филиал унитаза у меня тут?! - А мы чо? Ну, не идет горшок... Только если на голову.

Если кто может, разъясните сермяжную правду по пользе режима в 1 год. Мне пока удобнее подстроиться под ребенка, чем ребенка под себя подстраивать. Я не беру крайние случаи, когда дети всю ночь барахтаются, а днем маме на работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, я тоже не напрягаюсь по поводу сна.Я как и ты подстраиваюсь под ребенка.Мне так проще.Чем слушать вопли дочи, проще положить ее спать тогда когда она сама захочет.А обычно это бывает в одно и то же время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, если два сна и оба приличные по времени - то ни о каком переводе и речи не идет. Об одном сне начинают задумываться, когда один из снов совсем короткий становится 30-45 минут и начинает страдать ночной сон.

Режим - тоже дело такое. Я думаю у тебя тоже что-то типа режима уже есть, плюс-минус полчаса-час, просто ты это за режим не считаешь.

А что не так с кормлениями? Я вот только третий день как перевела на 5-разовое дневное кормление и еще 1 раз ночью. А до этого 6 раз ела)))) и еще ночное - т.е. 7 раз за сутки.

Но я правда по требованию кормила только первый месяц.

И еще момент. Есть дети самоорганизующиеся, а есть ведомые за родителем. Вот вторым надо обязательно режим вводить, иначе от хаоса они сами себе не рады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, 6 РАЗ ВЫ ЕЛИ??? :shock: Это через 2 часа вы ели что ли???Это малая у тебя сама требовала есть или ты сама ее кормила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про режим правда или ребенок себе сам его сделал, или родители выстраивают режим. Сашка у меня Сама всё сделала. Спит 2 раза. Просто кладу в кроватку, минуту и спит. Сон у нас с 12-13 и с 16.30 до 17.30. То есть не больше часа каждый сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Mjau, lu-Таша дети прелесть!!! :giverose:

девочки сегодня заметила, что у сыночка зуб далний лезит, уже 8 есть передних, теперь остальные полезли.......скоро полный рот зубов будет.

Еще хотела вам рассказать, как мы собрались на фотосеесию, я сделала прическу, наряды собрала себе и сыну, а фотограф не приехала в фотостудию, разве так делается? Я и еще девчонки с ребятишками расстроились, уехали мы обломанные.....

На счет похудения: я после родов очень похудела, растяжки у меня на животе, ногах, короче, где только можно, там и есть. А сейчас опять набирать начала, капец просто. Чувствую по себе, что опять полнею. И не могу убрать я свой живот никак, и пресс и обруч и нифига не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я пока не сохраняю, просто когда включаю предварительный просмотр, то появляется эта линия ... блин, ну шо за фигня????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка 22, Лизоньку с Годиком!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Что-то aramat пропала!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...