Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ViktoriaSH, да вспоминаю, у меня такая же фишка была.Только вспомнить бы что я делала?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже не знаю , что делать. В настройках все перелапатила, посбивала, а эта фигня осталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ViktoriaSH, у меня такая же желтая строка, я так поняла, что надо программу купить, чтобы ее не было :(

lu-Таша, Сережа такой хорошенький блондинчик ;)Mjau, Алиса красотка :good:

Эликс, мы в кафе будем праздновать годовасие, народу тьма набирается :spiteful: У нас в 6 начало, а где-то в 8 мы именинницу с бабушками домой отправим, а сами дальше будем праздновать ;)

Ans , доченьку с годиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Женечка 22, Лизочку с годовасием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила сейчас к неврологу.Блин,минут 40 до этой поликлиники идти (п-ка не наша),час простояли в коридоре (точнее я за Катей пробегала) и в итоге нас оказывается нет в списках на прием!!!! :banghead: Как оказалось нам надо было ехать в др. ДП,а в регистратуре мне не тот адрес дали.Блин,так расстроилась,я Катю разбудила ради этого приема на час раньше!Теперь хрен знает когда мы к этому неврологу попадем :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.с чего обежатьсь то.каждый высказал свое мнения. да некоторые слова мне не приятны но это ваше мысли по этому поводу и пускай они такими и остаются.

mjau подскажи что за развивайка, чему учат, сколь стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, Лизавету с Годиком!

Ссылки скрыты.

 

Сейчас только подумала, что у нас две мамы Жени и у них дочки Лизоньки. Прикольно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,

_Irenka_, 6 РАЗ ВЫ ЕЛИ??? :shock: Это через 2 часа вы ели что ли???Это малая у тебя сама требовала есть или ты сама ее кормила??
ну почти :) у меня со снами иначе режим не бился. т.е. перед первым сном обед - рано, а голодной ложиться - не поспит нормально. приходилось второй завтрак вводить - перекус. то же самое со вторым сном - перед ним маленький полдник буквально 100-120г смеси. Ну и грудь на сон тоже едой считаю, потому что там прилично еще молока.

 

Представляете у меня расстройство. Хотела на развивашки походить весной, а они как школа - с сентября по май работают. Конечно мне предложили хоть сейчас начать посещать. Но никакого смысла в адаптированную группу, которая с сентября ходит, не вижу водить. А больше у нас в районе и нет ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила врач, у нас 2 нижних зуба лезут,сказала вот-вот вылезут, уже полосочки видны.Отсюда и сопли, и плохой сон сегодня ночью.Еле она залезла ему в рот.Мне тоже не дает смотреть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас оказывается уже 8 зубов :shock: Два нижних прям подряд вылезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю зубастиками все становимся! А у моей кажись нет ни 9, ни 10 зуба. Нащупать я их всё-таки не могу. Но первые коренные прям торчат из десен!!! Такие круглые и большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Редко что-то я тут пишу))) нам и зубами не похвастаться и ходить еще не начали :pardon:

С др решили дома отпраздновать, а вечером в кафешку взрослым коллективом)))) вот тортик заказываю сейчас, надеюсь будет красивый и вкусненький)))

бэлаз, ты молодец что не обижаешься, просто идеальных людей не бывает, где-то какой-то изъян будет, если не физический, то моральный, так что каждый приоритеты расставляет :friends:

Bobrichok, ага))) точно, две Жени и два Лизуна)))))))))))) как Родьке коровье молоко?

Женечка, с годовасием Лизуньку, растите здоровенькими маме и папе на радость :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, я не помню, когда она у тебя появляется? Вот ты сделала клип, полностью, и что дальше? ты включаешь плэй(т.е просмотр) и полоска идет или как?Я уже просто не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, с трудом :( Он у меня на чай подсел. Переживаю по этому поводу, но он орёт и требует. Кефир полюбил. Я надеюсь, что всё-таки и к коровьему молоку пристрастится. А нет, так и фиг с ним. Надо уже сок начинать потихоньку вводить, а то я ж до года ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

 

Ссылки скрыты.

Хоть и не частов поледенее время захужу к Вам в гости , но было ОЧЕНЬ приятно зайти и увидеть что нас не забыли.

День рождение отметила нормально, кому День рождение а у кого-то зубы лезут и вовсе не до веселья.

вот думаю продавать свою любимую коляску. так как-то жалко. но тяжеловато мне с ней хочется по-легче , решила на мужа возложить данный выбор. посмотри что купит... как купит по возможности отпишусь. ещё раз спасибо за поздравлнеия!!!!1 :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, седня купила смесь и бутылочку. так доча не хочет брать бутылку и смесь даже не попробовала!!! орет дурным голосом, на мне одежду чуть ли не дерет что б ей сиську дала! пробовала подсунуть бутылку, когда она полу сонная, так Дениз даже с закрытыми глазами сразу выпихивает языком бутылку! че делать то?? МЫ БУДЕМ НА СİСЬКЕ ДО 2 ЛЕТ?????? :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Спасибо за положительные комментарии наших фоток. :friends: :give_heart:

sneg, не, мы еще не ходим в школу, после прививки запишемся. Это диплом был в наборе книжек Школы 7 гномов

Ссылки скрыты.

Elik, на счет похожести с мужем не знаю, но многие отмечают, что мы говорим одинаковыми фразами и вообще думаем одинаково.

Mjau, Алиса милашка :giverose:

idoll, выздоравливайте скорее. Я не поняла, вы не отмечали еще годовасие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita,

я не помню, когда она у тебя появляется? Вот ты сделала клип, полностью, и что дальше? ты включаешь плэй(т.е просмотр) и полоска идет или как?Я уже просто не помню

да, полоска появляется ,желтая такая с надписью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, седня купила смесь и бутылочку. так доча не хочет брать бутылку и смесь даже не попробовала!!! орет дурным голосом, на мне одежду чуть ли не дерет что б ей сиську дала! пробовала подсунуть бутылку, когда она полу сонная, так Дениз даже с закрытыми глазами сразу выпихивает языком бутылку! че делать то?? МЫ БУДЕМ НА СİСЬКЕ ДО 2 ЛЕТ?????? :banghead: :banghead: :banghead:

У нас такая же фигня, даже не знаю, что делать. Муж говорит, корми до 2 лет. А я как представлю, как сын на пляже с меня будет купальник срывать... :Crazy: пьет ведь только сисю. Надо как-то с этим бороться и за 1-2 мес решаться на кардинальные меры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плаза попробуй давать с трубачки.моя в год уже пила из ние причем почти сразу взяла.у ней конечно сначало из зо рта не много текло.да только сначала дай то что она больше любит, сок например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плаза попробуй давать с трубачки.моя в год уже пила из ние причем почти сразу взяла.у ней конечно сначало из зо рта не много текло.да только сначала дай то что она больше любит, сок например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, а в закладке слои эта фигня есть? конечно перелапачивать каждый слайд не супер, но может поможет?

Мы соску тоже не берем, водичку из поильника пьет. А смесь думаю после полутора уже не буду давать. В общемм-то я и сейчас не даю,только безмолочную кашу на ней развожу, т.к. так лучше ест, чем молочную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! у нас сопли, мать их(((((((( расстороилась пипец(((

опять развивалку пропускать :cray:

почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, фотки очень мне понра :good:

Серёжка такой лапулечка!!!

Mjau, доча вырослааааа))) вы куда всё время пропадаете???

Anney, рассказывай, как готовитесь, что на меню и как развлекать детишек будете?????

_Irenka_, апрель и май можно походить, мы тоже стали ходить в группу, где детки давно занимаются, ну и пофиг!!!

sveto4ek_mama, мы тоже сегодня в дп были, к лору и окулисту, тоже выбесило много чего((( я уже не удивляюсь.....Не грусти :friends:

Bobrichok, с зубами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, не , в слоях ничего. Я поняла что это. Оно запрашивает кодовый ключ или что-то вроде того( перед запуском всегда окно вылазит, я внимания не обращала). И где мне этот код взять? Покупать? Все что ли покупают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, не. никто ничего не покупает, я в интернете где-то скачала, сейчас уже не помню где, никаких ключей вроде не спрашивалось, хотя муж тогда устанавливал...

Ссылки скрыты.

- вот нашла (последнее сообщение) попробуй, может тебе тоже подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...