Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Крымчанка, да ты проще поступи, просто своди количество кормлений до комфортного тебе количества, моя соглашается попить чаю с печеньем, в чай фруктозу кладу, пьет с ложки)))) попробуй так, им уже скоро нужно с простой кружечки начинать пить))) не приучай к бутылке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Крымчанка, девочки, мой же тоже сначала не брал.Я купила бутылочку с широким горлышком nuk, соски на бутылки получаются широкие,напоминают сасок, у деток же захват соска большой, а у бутылочки смаленьким горлышком маленькие соски.Еще мой не брал силиконовую, а латексную взял.Пробуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, УРА УРА УРА Огромное огромное огромное СПАСИБО!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А то у меня уже глаза на лоб вылазить начали и мозги чуть не поплавились, а видео и правда очень хотелось сделать, тем более и время столько потратила. Спасибо еще раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, ААААААААААА!!!!!! У меня тоже прокатило!!! Спасибо огромное! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Anney, не за что :friends: прекрасно вас понимаю, сама ночами сидела :grin: но оно того стоит на все 100%

 

Устроила себе сегодня выходной, сижу целый день в интернете, только белье постирала в машинке... жаль только никто поболтать сегодня не заходит. Ну, раз такое дело похвалюсь еще подарочками к годику.

1. Палатка tomy

Ссылки скрыты.

2. Машинка-каталка

3. Умный щенок рус/англ

4. Качели гном (только желтые)

5. Краб-сказочник (рановато еще)

6. Шагающая лягушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, какие наши детки уже взрослые...и симпатульки!!! :giverose:

Мы тоже сегодня гуляли впервые пешком, так я прям такая гордая была, сына за ручку вожу, а на меня мамы с ляльками в колясках заглядываются...ой как я этого ждала :give_heart:

 

Девочонки, есть две темки для обсуждения:

1. Подогреваете ли вы водичку/компотик/соки...или даете комнатной температуры?

2. Кто собирается в отпуск с мужем без малыша?. Мой меня достал уже со своей Черногорией. Сказал, без моря не сможет, или со мной или один поедет, прикиньте? А я не знаю, смогу ли малыша с бабублей и дедулей на целых 7 дней оставить. Мысли дурацкие в голову лезут. Да и лететь надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша а тебя не смущает, что там нет аммортизации и спинка не раскладывается? я заказала Red Castle Connect вот подробное описание

Ссылки скрыты.

Эликс я плинирую отметить с родственниками дома 12го( на улице во дворе, если погода даст), а 17 собираю деток 5-7 чел и мам, и в развивающий центр, вот поеду в субботу сценарий обговаривать, стоит праздник 3500р. и фотографа заказываю. Ну это в планах, если все получится.

Отправила я посылку сегодня, с 4-ой попытки и в другом отделении :pardon: там буде куча пакетов и бумаги)))) т.к. коробки только огромные были :pardon: Извеняйте.

Открытку отправилли неделю назад, надеюсь успеет к Д.Р.

Сегодня поставили Пентаксим последнию, ох и боюсь я этих прививок жуть и папа наш удружил уже в обед в "какашку" был и названивает каждый час с признаниями в любви :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибо за открыточку!!! сегодня пришла, но я не открывала ;)

lu-Таша, это вы сами покупали или вам подарили? Классные подарки!!!

А вы второго когда планируете?

хочушка777, с шажочками!!!! :giverose:

Я не подогреваю дома, а вот если на прогулку, беру тёплое в контейнере!

Отдыхать тоже планируем, но не решили ещё с ре или без....Хочется с ним, но это уже не совсем отдых получится) надо думать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, что входит в стоимость?

Мы хотим в детском кафе с малышами и родителями, детки будут играть, а родители, по возможности, за столиком сидеть! Но одному родителю всё равно придётся за ре бегать, не совсем удобно...Вот я вся в раздумьях....

Я тоже сегодня отправила посылку, 1ый раз в жизни, и удачно даже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за советы :friends: Только бутылочка с широким горлышком у нас есть(которая именно имитирует грудь, не помню, как называется), сначала вроде брал, потом плеваться начал, купили NUK - ему понравилась, пил иногда, но из нее выливается все. Сейчас к поильнику приучаю, грызет его, он с силиконовой вставкой, конечно что-то попадает. Может пару глотков сделать из стакана. Но проблема вся в том, что, когда он играет дома и хочет пить, то бежит сразу к сисе. Или, стоит мне только вечером сесть или лечь, он тут же бежит ко мне с характерными всхлипываниями. Вот это меня беспокоит. Если б только на сон сисю просил, еще ладно, а так....

Я ничего не грею, что стоит на столе или в шкафчике баночное, даю комнатной температуры, а йогурт и творог вообще из холодильника минут 30 постоит и прохладное едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, классные подарки! Я на щенка и сказочника давно уже заглядываюсь, а вот палатку такую не видела, оч понравилась, тоже такую хочуууууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю, зачем приучать годовалого ребенка к бутылке, чтобы через месяц уже отучать.

Я так уже думаю в год с ГВ завязывать, а через пару месяцев и бутылку заберу. Сейчас мы пьем сок из трубочки и пытаемся пить из поильника и чашки.

 

Если честно, я понимаю, что ребенка можно оставить бабушке на неделю, но ни я, ни муж на это не пойдем. Поэтому отдыхать будем летом на местных озерах неделю, а подальше поедем, когда Ваня подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, Нам тоже щенка подарили, но только на русском. Сенич сам с ним не играет, но песенки нравятся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, так быстро дошла?! :shock:

Крымчанка, у меня ничего не выливается :pardon:

Elik, я тоже думаю через пару месяцев бутылку забрать.Он и так сейчас из чашки может пить, у меня другая проблема: Как отучить рбенка от укачивания??? Кто отучал??? С Вероникой у меня проблем не было, я ее не приучала к укачиванию, а этго так хотелось покачать, что больше мне это надо было, чем ему :grin: , а теперь наоборот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, для меня амортизация в коляске первое дело, т.к у нас все прогулочные дорожки выложены плиткой. Перед покупкой буду все пробовать. Макларен просто все хвалят...

Эликс, мы с мужем машинку и щенка подарили, остальное бабушки-дедушки. Второго не планируем, у нас жилищные условия не позволяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп!!!! в месте прививки уплотнение, красноты нет, делали в ножку, Максим не может на неё наступить и ползает с трудом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., мы перестали укачиваться уже месяца 1,5. Просто вначале на ночь перестала укачивать.Просто ложила рядом, выключала свет, телек и лежим рядом.Она куда то лезет, крутится ,но минут через несколько все таки засыпает.А потом и остальные сны стали так спать.Вижу что спать хочет, крутится на кровати, с бутылочкой , я рядом лежу, делаю вид что сплю и все.Потом сама засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, йодную сетку попробуй сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, мои дорогие, ничего не успеваю.

Сходили в ДП, 10100-77 см, поставили Манту, сказали торт, шоколад и апельсины не есть!!! :grin: Юмористы, блин!

Сижу, вот, мои спят уже, а у меня ностальгия! Целый год прошел, а столько всего было, не верится, такая жизнь насыщенная стала, и мое чудо, которое появится только завтра в 14-20, уже бегает, говорит мама и обнимает меня своими маленькими ручками!!! Какие мы все-таки счастливые, МАМЫ!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно все хотела спросить, у вас изменился характер М после родов? Если да, то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, да,изменились!Стали менее болезненными,меньше по времени идут и жиже как-то... ну сгустков(простите) нет почти...

 

Хочушка,мне кажется,что с твоим характером....ты без Коли не отдохнёшь,а только вся изведёшься! Хотя ,если есть возможность оставить,то я бы рванула на отдых с удовольствием!А муж прям ультиматум поставил что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, да, у меня тоже изменились(((Хуже стало.Дольше стали идти, и один раз прямо боли были, а раньше не было никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, вода кап-лик нас спасла, ему было интересно как из бутылки взрослой пить, там соска непроливайка в отличии от агуши и фрутоняни

lu-Таша, я живьем видела только квест из маков, аммортизации там нет вообще, если и брать, то только ХТ, а это в инете 12 т.р. Квест на мой взгляд игрушечный, его отлично для ТЦ и поездок в цивилизованные страны с хорошим асфальтом :pardon: Для меня самы важные критерии были

1. амортизация

2. колеса резина

3. вес

Коннект вроде удовлетворяет этим требованиям, но живьем его не видела, вот придет расскажу.

Anney, позвонила я нашей П ( не участковой) она сказала, что нельзя ни мазать, ни греть, ни сетку т.к. это реакиця, организм так борится. Видимо мышцу задели сильно, 2-3 дня и должно проити :beg:

 

Я вот хочу летом что бы нас папа в Нижний отвез, у меня там родственники, может с Максом на море наше или в Алупку подруга зовет, но если ехать то недели на 3, а со мной на столько похать ни кто не может, одной страшно. Вот думаю может скооперируемся :drinks:

А сама отдахныть думала в октябре на 3 дня в Прагу, если только оставить смогу его :dirol:

Эликс там только развлекалочки для деток. Ведь эт ж детский ДР, взрослые пусть развлекаются на взрослых ДР :grin: там пространсто Монтесори, интеркативное представление, музыкальное занятие, как то так, точно пока не знаю, только поеду обговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ага, у меня руки чешутся! но я оба подарка отложила, жду)

lu-Таша, ну это пока не позволяют) У таких родителей должно быть как минимум двое!!! ;)

Ой! укачиваться мы перестали в месяцев 8-9. Сейчас лежим, читаем книги, грудь и спать!!!

А 2 дня я даю "Неженку", он сам выпивает, поворачивается на бочок и засыпает!!! Это чудо!!! ТТТ!!!

Sweetness, у меня раньше первых 2 дня был пипец! умирала от боли, на "но-шпе" сидела, потом 5 дней спокойно лило. Сейчас боль меньше, но дольше, дня 3-4((( Вот где справедливость???

yula84, вот это класс! и недорого! У нас такого нет, а если найти, то намного дороже выйдет...Вот я в запаре! Хоть тамаду ищи)

На$тёна, ну что ты, дорогая??? Сама чуть не разревелась!!!

У меня что-то все разрожались, и сейчас первые месяцы малышам, у всех депрессуха, все не могут, жалуются!!! И я понимаю, что через это всё стоит пройти! Если Бог наградил таким счастьем, значит так должно быть! И никто, кроме нас, не может испытать всю гамму чувств и эмоций, которые дарят нам наши детки!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Дочитала наконец-то :) Что-то опять ни фика не успеваю.

Ans, с годиком вас! :giverose:

Женечка, Лизу с годиком! :giverose:

lu-Таша , хорошие фотки! подарки вообще класс!

 

Sweetness, у меня пока М были 1 раз. Но вроде похожи на то, что было раньше.

маникЮля с подарочками! :good:

Эликс, что такое "неженка"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...