Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

floret, кисломолочный продукт (типа кефира, ряженки, снежинки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бутылки с сосками пылятся в шкафу. Но освоили поильник, совсем примитивный, с пластиковой крышечкой. И сок из трубочки - тоже тема.

Питье не грею, только если из холодильника, то бросаю в теплую воду минут на пять.

На море очень хотим поехать. Но пока точно не решили. Мы просто до прошлого года очень много ездили. Заодно везде приглядывались, как люди с маленькими детишками отдыхают. Кстати, с завтрашнего дня МИД России разрешил вылеты в Египет. Но в Египет мы летом вряд ли, все-таки ребенку будет жарковато. Рассматриваем Грецию, Черногорию и (побюджетнее) Болгарию... В принципе, и Крым вариант, если старшая дочь уедет туда в свой спортивный лагерь, могли б навестить и пожить там рядышком где-нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у меня М тоже не такие насыщенные стали и на день короче.

yula84, буду ждать твоего отзыва, но вообще я планировала в 5тр уложиться, по сути там платить-то не за что. У нас было уплотнение на ножке после 3-го Пентаксима, но на ползании никак не сказывалось, я ничего не делала, на третий день практически прошло.

Эликс, спасибо за добрые слова :giverose:

 

На отдых я с малышом раньше 3-х лет никуда не поеду, только на дачу. Мне кажется, перелеты в таком возрасте большой стрес для крохотного организма. А оставить на неделю бабушкам... мне бы даже в голову такое не пришло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а что за кап-лик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, нет, ультиматум он не ставит пока, но я знаю, что если он в отпуск не поедет на море, то весь год будет неотдохнувшим и недовольным :grin: просто мне его жалко, он оооочень много работает...а если не поедет никуда, то и дома работа всегда найдется :pardon:

 

Sweetness, у меня М. стали менее болезненными (слава Богу!), обильность и количество дней те же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, :friends:

Завтра мы уедем к мамуле моей!!! поэтому:

Хочу поздравить нашу малышечку, Варюшечку и её замечательную мамочку с первым в их жизни ГОДИКОМ!!!! Желаем крепкого здоровья, взаимопонимания, новых достижений, радости и улыбок!!! Мы вас крепко целуем, обнимаем!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М тоже изменились, после вообще до родов были очень болезненный, прям все время на таблетках была, после первых родов стали безболезненными, не чувствовала даже что начинаются, шли как часики через 28 день, после вторых родов стали немного болезненные, но таблетки не пью, стали длиннее 5 дней, раньше на 4 уже просто мазало, а сейчас еще льет.И стал цикл длиннее 30дней, но может еще не востановился. :pardon:

Я своего сегодня манкой накормила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня М изменились. льет все 5 дней. раньше за 3 дня справлялось. и то только в первый дент лило. а по болевым hoeotybzv так же. в первый день караул. а пото норм. хотя менее болезненеей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие М были до первых родов - не помню, но сейчас все так же, как и после Егора - М нерегулярные, циклы от 32 до 47 дней, М идут по неделе и просто заливает, болей нет вообще. И самое поганое, что не знаю, когда "польет" - то ли через неделю, то ли через минуту. :banghead:

Я манкой уже несколько раз Ваньку кормила, лопает кашу любую.

На$тёна, Варварушку с ГОДиком! :giverose:

Ленусик Е., что у вас там на авторынках происходит? У нас с мужем ругань уже два дня - к вам за машиной собрался :spiteful:

Sagita, я смотрю, ты меня чуть постарше, второго рожать собираешься? Возраст не пугает? Или это у меня бзик, что старая? Моя тетка родила в 32 года (мне тогда было 16 лет), так мне казалось, что в 32 года рожать - это ни в какие ворота не лезет. Потом сама боялась,что годики идут...

хочушка777, у меня муж без отпусков работает с начала нашей совместной жизни - 6,5 лет. Не то, чтобы съездить куда, а вообще без отпусков. Ничего, жив-здоров. Правда, на декабрь планируем санаторий на Алтае на пару недель. И, кстати, первый год совместной жизни он учился в вечерней школе (так надо было для поступления в институт в бюджетную группу), заочно в техникуме, работал на 2-х работах. Потом три года уже учился на вечерке в институте и работал с подработкой. Сейчас обленился. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, с годиком Варвару!!!

Sweetness, У меня М слати более обильными,по количеству дней так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, Зайчик, Бэби герл с годовасием!

Ссылки скрыты.

 

Богданова, :wave: . Второй день тебя в кустах вижу. Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, ,Бэби герл, с годиком деток!!!

А я решила освоить Show Producer,очень мне понравились фильмы сделанные на нем!Теперь буду переделывать свой фильм если получится.Пока для меня все сложно,буду разбираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна, нашу любимую "тёзочку" Варюшу с Первым Годиком!

Ссылки скрыты.

Зайчик, нашего любимого друга Егора с Днём Рождения!

baby girl..., Олесеньку с Годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, У меня мама родила в 32. Хотели совместного ребенка с отчимом (ему то тогда 25 было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Ваняшка, lu-Таша, спасибо большое за комплименты Алисе :giverose:.

Эликс, спасибо за теплые слова :give_heart:, я пропала, потому что работаю дома понемногу, да и дочка сейчас больше внимания требует.

бэлаз, мы в Маленькую страну (в Кузнецком районе). Занятия 2 раза в неделю по часу: первые полчаса массаж легкий, развивающие игрушки (сажаем грибочки, собираем пирамидки, вкладыши, сортеры, открываем крышечки, кладем разные предметы в разные емкости, игры с прищепками), они меняются от занятия к занятию, потом смотрим несколько минут развивающий диск, потом творческое занятие (пальчикомые краски, лепка, ковыряние в крупах), ванная с горохом (это наше любимое). И потом полчаса музыкальное занятие, там вообще веселые танцы, игры с мамой, лазание по тоннелю. Абонемент на 8 занятий стоит чуть меньше полутора тысяч (точная сумма из головы вылетела).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

Настёна, Зайчик, BabyGirl, поздравляю вас с годовасием, растите здоровенькими и послушными детками, а родителям желаю, чтобы каждый день и каждая ночь была в радость :grin:

Elik, меня мама родила в 38 лет))))) и ничего вполне всем и я довольна и моя мама, я третья и поздняя, ну вроде не хуже старших братьев получилась))))

 

Вот все М обсуждают, а у меня их до сих пор не было :spiteful: пипец, последние были 30 июня 2009 года :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, посмотрела сейчас на колонку с положительными тестами, обрадовалась, дурёха, что столько девочек сегодня заБ, а потом вспомнила, что сегодня 1 апреля :banghead: Вот чувствую пойду я сегодня в универ, и начнут там меня разыгрывать, а у меня после родов

напряг с юмором, ведь и отвечу чего-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, и не надо!Фу!!Мне М уже надоели))))))

 

А меня муж гонит,типа скоро 30 и второго надо!Бесит уже(((( Что значит "надо второго"????Зачем??Так Ленин завещал????Варе и так нескучно,а я на работу хочу и вообще.... Если и решу второго,то лет через 3-5!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииии, наша Inulett@Пипеткина) пузззззз)))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, воооооооооот, я тоже по поводу Инулетки обрадовалась. Думаю, это прикол )))))))))))) Тем более у неё всего 8 ДПО, на фига бы она тест стала делать? Хотя....... Приколи, муж обалдеет?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,

_Irenka_, апрель и май можно походить, мы тоже стали ходить в группу, где детки давно занимаются, ну и пофиг!!!
Ну можно наверно, но мне кажется, что особого смысла в этом не будет. Пока привыкнет..

Да и берут в группу с 8 месяцев, значит там дети минимум на 2 месяца Марусю старше, и наверняка уже все стоят сами, а то и ходят сами. И мы тут такие придем - чуть что в рев, сама не стоит, ни на какие вопросы не реагирует ))))

 

хочушка777,

2. Кто собирается в отпуск с мужем без малыша?. Мой меня достал уже со своей Черногорией.
Мы собираемся с ребенком в сентябре на месяц )))) Вернее я с Машей на 4 недели, а муж и родители по 2 недели. Отель выбираем сейчас, уже в апреле раннее бронирование открывается, можно скидку выбить.

Воду после еды подогреваю, а в течение дня даю как есть.

А без ребенка, очень хочу с мужем на 3 дня съездить на свадьбу к его сестре в другой город - это на 13-15 мая! Вот у меня цель, отлучить от груди и научить засыпать без мамы к этому моменту, чтобы оставить с бабушкой.

 

Крымчанка,

купили NUK - ему понравилась, пил иногда, но из нее выливается все.
У меня Нук фест чойз - 5 штук - ни с одной нет проблем.. Как у тебя выливается-то? Может ты даешь воздушным клапаном вниз и через него течет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Elik, да нормально все, покупают с росси машины, машины потихоньку поднимаются в цене.Только вот в ГАИ очереди огромные, не пробиться.А так если машина с учета снята, то нормально, можно брать. Какую машину хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а кто это, что-то я не помню.

Elik, есть чайт автомалиновки- это минский авторынок, там практически все, что на рынке и даже больше.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, девочки, что хотела написать-то, вспомнила наконец-то ))))))))

Я значит про пользу режима. После перевода часов у ребёнка на фиг сбился режим, 3 дня орал, не переставая, писался в штаны :wacko: , фигово ел, ттт, по ночам хоть спал. В общем, я испытала все ужасы, которые здесь многие уже испытывали. Позавчера даже нареветься успела по этому поводу. Вчера серьезно занялась его режимом и опа - всё у нас наладилось :dance: Вон сейчас лежит сопит )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., это наш модератор :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...