Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Блин, пипец, у меня реально сегодня 1 апреля. Сейчас нашла в микроволновке кусок масла здоровый. Кто его туда положил? Я в безумии, муж, барабашка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Кати че-то ТТ 37.5.Хотела сейчас на молочную кухню за питанием идти,не пойду уже(((У нас во вторник глаз загноился мы как раз к офтальмологу на осмотр ходили.Сказал,что аденовирус и что можем заболет через пару дней.Блин,я думала пронесет :( А сейчас смотрю уже и сопли потекли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пипец, у меня реально сегодня 1 апреля. Сейчас нашла в микроволновке кусок масла здоровый. Кто его туда положил? Я в безумии, муж, барабашка?

:Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Зайчик, Настена, Baby girl,, с годовасием ваших деток!!!

Ссылки скрыты.

Эликс, на дне рождения у нас будет очень много взрослых и всего 4 деток и все маленькие до 3-х лет, их аниматор будет развлекать. Из еды я только фрукты и соки им заказала, а остальное мамы пусть сами им заказывают сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купаемся раз в 3 дня, иногда всего пару минут, так и не полюбили водичку. Развлекаемся песенками, плескаемся водой, выбрасываем игрушки из ванночки, топим мячик (очень ржачно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец видео ролик доделала, вот он, если кому интересно :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Супер видео! Смотрится на одном дыхании!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, спасибо, я как раз старалась в одну песню уложиться, чтобы не затягивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки солнышки всем всем огромное спасибо за поздравления!!!! Всё всё прочитала!!! Заскочила на 5 минут.. Чего то у меня со временем не очень ...

Настёна Варюшку с годиком!!!!

Маникюля рада что открыточка дошла, а то я поздно отправила! Но всё равно надеялась что поспеет ко дню рождения.. Не вышло..

Бегала в Глорию джинс, купила Егору одевашек на лето у подруги скидка по дню рождения сегодня. Ну и чего вот такой комбез купила 12-18 мес

Ссылки скрыты.

. так он в длину почти впритык а в ширину второго Егора воткнуть можно. Выбирала потому что одна, впопыхах так как Егор скакал рядом и всё с вешалок бросал. Теперь сдавать что ли ехать.. Или ушить..

Анеей очень хорошее видео!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Я вот так не смогла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, замечательное видео, только может в конце написать "продолжение следует..." или как-то еще логически закончить?

З@йчик, отличный комбез, я бы ушила. Пожалуй завтра тоже туда наведуюсь, надо гардеробчик малышовый обновить.

Sweetness, я тоже на 16 минут видео сделала, и то сильно сократила, изначально на 22 вышло. поэтому и выкладывать не стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у меня выбора не было, мужу все быстро надоедает, он долгий ролик бы даже не досмотрел до конца :D

lu-Таша, я уже тоже об этом подумала, исправила у себя, тут уж не буду, и так 2 часа грузилось :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, дорогая с Днем Варенья Егорку нашего!!! Мы же даже в одно время рожали наших деток!!!! В 14-20, только в разных часовых поясах! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка,

купили NUK - ему понравилась, пил иногда, но из нее выливается все.
У меня Нук фест чойз - 5 штук - ни с одной нет проблем.. Как у тебя выливается-то? Может ты даешь воздушным клапаном вниз и через него течет?

Я то даю правильно, а он крутит ее и полностью в рот засовывает и грызет, вот через этот клапан и льется всё. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, видео суперское, тоже захотелось видео состряпать)))) все, пошла заниматься этим вопросом :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, чудесное видео! Оч понравилось :man_in_love:

...прикольно так девчёнок рязглядывать,платюшки,бантики,заколочки...

но я как-то всёже пацанов люблю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ой у пацанов шорты джинсы кепки. Всё тоже такое классное)))

Нам соседка куртяшку подарила и две шапки! Модные сегодня гуляли в новой куртке лёгкой. У нас днём +15)))

Lu tasha спасибо. Наверное ушью.. С нашей фигурой боюсь трудновато найти будет шорты... А за такую цену тем более...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Полина на фотках 11 месяцев такая взрослая, старше смотрится))Моя Милька по сравнению с вами карапузом смотрится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, На$тёна, деток с первым годиком!!! :giverose: Здоровья деткам и их мамам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, классно!!! И песня :good: !

У меня тоже на 20мин был, я удаляла, удаляла аж до 15 мин укоротила :pardon:

 

Зайчик Настена Baby girl С днем рождения ваших деток!!!!!!

4230112fa17b43af25.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, видео супер, Полинка просто красавица, ну и есть в кого...фотки очень красивые и качественные (зеркалка наверное?). У меня тоже уже готов клип с фотками. Но я еще хочу с видео сделать клип (я на камеру снимала жизнь Колюни). Вот такие планы к годовщинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, мы пьем только воду др не признаем... вообще воду пьет или из кружки или из бутылки из горлышка... блин, ну смесь то так не дам! и трубочки не любит! губой дотрагивается и убегает!

 

Ленусик, у меня латексная, и маленькая пипка там, на сосок напоминает... Девочки, так дело в том что я с рождения кормлю с силиконовой накладкой! она ж у меня пустую грудь не берет даже! а тут на тебе сюрприз-бутылку не взяла!!!

 

нам кстати открытка наверное пришла. завтра схожу заберу!

 

еще у нас прорезалось 2 верхних зуба и теперь Дениз трет нижними об верхние и ржооооооот!!! а звук ппц хот об стену убейся! :Crazy: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza,

и теперь Дениз трет нижними об верхние и ржооооооот!!! а звук ппц хот об стену убейся! :Crazy: :banghead:

:lol: Санька тоже так сначала делала у меня аж волоски все дыбом от этого звука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про купание

купаемся в ванночке. ставим на фигню деревянную которая на ванную ставиться.воооо тафтология))

купаемся минут10-15. я обычно масочку себе какуе-то делаю. или зеркало протру. или еще че-то. Кира не любит когда ее поливаешь или сюсюкаешься..она там с уточками и коровками купается)))

Бобрчиок ну ты канеш мать!! тут девчонки незнают как завершить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...