Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

оооой,моя тоже зубами своими скрипит :Crazy:

 

Ирэнка,спасибо!Я думаю,что отпуск мужа подожду и буду Варю отучать,а то надо уж к нормальному человеческому режиму переходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, мы так и не ходим.(((

за ручку ходит кое как. а сама ни в какую((

мы в меньшинстве...

бум ждаать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорика с ГОДИКОМ!!!

Ссылки скрыты.

Mjau, почитала про вашу развивалку, очень даже достойно!!!

_Irenka_, ну вот, походит и начнёт ходить, вольётся в коллектив и станет самостоятельней) Ну дело каждого)

Я считаю, что лучше попробовать, чем сидеть и размышлять!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!!! надеюсь вы нас не забыли. мы переехали наконецто только подключила инет.

кому уже исполнился годик БОЛЬШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ НАС С САШЕНЬКОЙ :yahoo: :clapping: :giverose: :friends:

у меня нехватит времени вас перечитать чтобы быть в курсе но я постараюсь,про нас сами мвы не ходим только по стеки или за кровать за руку не любит только когда ему очень надо а это очень стиральная машина, телек и все запретное, у нас 8 зубов а еще проходим кучу врачей к году.

мы получили открытку к годику ОЧЕНЬ РАДЫ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТОКАРЕВОЙ МАРИНЕ,ОЧЕНЬ МЕНЯ ТРОНУЛИ СЛОВА СПППАААССИИБООО :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мы тож не ходим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мы тоже окончательно так и не пошли еще, только короткие дистанции без проблем и к маме или папе может шагов семь, не больше.

lococo0506, не забыли конечно с возращением

Зайчик, я ж не утерпела, сгоняла сегодня в Глорию :grin: , кой-че прикупила и себе кофточку со стразиками присмотрела, но пока не купила. Почему раньше туда не ходила :scratch: оч приятные цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажем как мы горшок используем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, с вашим весом немудрено в горшке поместиться :D

Бобричек, я над тобой фигею :grin:

Настена, ты как то спрашивала про одежу, ходим уже в деми. Погода установилась вроде, иногда +15, иногда +5. Но я так посмотрела, мы самые легко одетые ходим, даже без варежек. Нас всегда такими взглядами провожают мамашки :Crazy:

Anney,видео :thumbsup:

 

Натка, у менялялька, слезинка, с годиком ваших малышей!

Ссылки скрыты.

 

 

Ленусик Е., нифига у вас машины дешевые (относительно нас, конечно же). Мужу даже ссылку не стала показывать, а то спать перестанет. Мы как раз сейчас озаботились сменой авто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Надеюсь, что нас не забыли.

sneg, спасибо за поздравление :giverose: .

Всех деточек с датками прошедшими (нашего жениха особенно, такой хорошенький)!!! :giverose: Совсем закрутилась времени нет, пока ребенок бодрствует слежу, что бы не лезла куда не попади. А то уже и пальчик прищемили и так кое что по мелочи.

А когда доча спит, осваиваю вязание крючком, связала уже 2 платья.

Мы уже ходим хорошо, бегаем даже в догонялки. Пошли за неделю до 11 мес. Просто с утра от пустилась от дивана и пошла и больше. уже не держалась. Вылезло 7 зубов. Правда мы говорим только мама,и слоги всякие, но я и этому рада, так как до 10,5 мес говорила только а-а-а, даже не агукала. Собираем пирамидку, когда ей подаешь кольца,сама не берет, сует в сартер только одну фигуру, круглую. Вот вроде и все наши новости.

Ну и пакажемся

Ссылки скрыты.

Сарафан моя работа :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, ух ты какая красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня расстройства. Вчера приходила педиатр. Посмотрела Сашку, горло её и сказала, горло также воспалено, по стенке горла стекает слизька зеленая, хрюканье носом так и продолжает. Сказала, что при таком затяжном насморке и ОРЗ надо бы уже антибиотики. Но она противник всего этого. Говорит опять к лору надо. Но наш лор на больничном. И решила я к платному сходить. Нашла хорощего лора, сегодня идем. Педиатр говорит, скорее всего это наши аденоидыи не зря я всегда парилась из-за её хрюков, а все другие педиатры в один голос твердили, что такое особенное строение носика у маленьких деток, только наша новая педиатр такого не говорила и была права. Надеюсь обойдемся без сложных лекарств.

 

 

У менялялька, Аришу с годиком!!!!! :giverose: Такая милая девчушка!!!! :give_heart:

 

Натка, Валерика с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У менялялька, поздравляем доченьку с годиком!!!

idoll, выздоравливайте,это самое хуже когда детки болеют.

маникЮЛЯ, не переживай скоро будете ходить, мы уже ходим так я и не присидаю теперь вообще сзади бегаю, одно спасени е свекровь приходит то я отдыхаю на кухне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, с Годовасием вас с Аришей!!!! Ура!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

sneg, оооо :shock: у нас еще ни разу не было ни +5, ни +15((((( :glare: Папа вчера звонил, говорил, что в Ангарске уже весна! :cool: Молодец, Настюшка, настоящей сибирячкой растет!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все таки заболели(((Ночью ТТ 38.7,сейчас 37.5.Кашель ужасный ночью был,но вроде сейчас лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, ну как же вы так! Выздоравливайте!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка,

Я то даю правильно, а он крутит ее и полностью в рот засовывает и грызет, вот через этот клапан и льется всё.
аааа ))) Ну тогда да, нужна симметричная :) Я просто не даю в руки, сама держу. Маруся почему-то никак не может сообразить, что надо бутылку поднимать. Так и сосет воздух..

 

Привет!

 

sveto4ek_mama, idoll, выздоравливайте быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg,

с вашим весом немудрено в горшке поместиться
:pardon:

У менялялька, Ой, красотища!!!! С годиком вас!!!!

sveto4ek_mama idoll Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, _Irenka_, ViktoriaSH, спасибо,будем усердно лечиться :)

_Irenka_, моя тоже не понимает,что надо бутылку поднимать когда пьешь.Она проще делает,берет мою руку,вкладывает в нее бутылку и требует чтобы ее поили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя красотка девочки давно уже бутылку держит сама, месяцев с 7 наверное, и наклоняет ее если не льется))

маникЮля мы тоже не ходим дорогая,не переживай.Я перестала по этому поводу париться, пойдет когда ей захочется.Она и стоять то сама еще толком и не стоит, ходим только за 2 ручки.За одну боится, сразу хватает вторую мою руку)))

Чего то девочки у нас все 8ой зуб нижний ну никак не лезет(((Даже и в проекте нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у нас 3-ий то никак не прклюнется :pardon:

sveto4ek_mama, idoll, выздоравливайте девчонки :friends:

На$тёна, сейчас пришли с улицы +12. Жара :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :wave:

У менялялька, Ариночку с годиком! :giverose: Она такая хорошенькая на фотке и сарафанчик просто супер!

А нам открыточка пришла от Эликс и Мируни, попозже сфоткаю. Спасибо огромное! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе!

У менялялька, какая ты рукодельница :good:

Дочу с ГОДИКОМ !!!

Ссылки скрыты.

Классно, у кого 15 градусов, у нас похолодало((( гололёд фу(((

У меня ре наконец-то начал показывать животных в книжках :yahoo: счастливая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все забываю написать, что нам пришло извещение, но до почты только в понедельник дойду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯЛЯЛЬКА, ЗАЙКА, НАСТЕНА,БЕЙБИ ГЕРЛ С ГОДАВАСИЕМ ВАШИХ ДЕТОК.

я то думала только моя не умеет бутылку сидя пить тоже не доходит что дном вверх надо.девочки мы кстати можем сделать 4 шага самостоятельно без поддержки но бегом от мамы к папе. сама стоять уже не боится, с ходьбой сложнее.1 раз удалось покакать на горшок и написать в него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, :shock: быстро что-то)))

долго выбирала открытки, хотела что-то посерьёзней, но как увидела этих феечек, сразу ассоциации с Полиночкой...её и взяла)

А ты не будешь ждать до др?

Я что, одна такая, терпеливая? :grin:

Девочки, подскажите хороший сайт, где можно скачать нормальные песни и сказки для ре....ПЛИЗ!

Bobrichok, Мариш, ну ты чудишь))) Как вы сейчас?

sveto4ek_mama, выздоравливайте!!!

Anney, спасибо за ответ! Сегодня с мужем будем ездить, узнавать!

всё, дочитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...