Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ПинаКолада, ой, как здорово! Слушайте, может мне тоже в Комаровского уверовать? :grin: Вот ты что написала, я прям за всё за!!!

 

А сегодня даже поздравлять некого, что-то у нас 3 апреля перерыв был, не рожали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, знаешь я к нему относилась так-сяк, а как побыла на встрече, то тоже примкнула к его рядам... У него в Казахстане(если ничего не путаю) есть садик с его методиками наз. "Комарик".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!

Поздравляем всех годовасиков!!!

и вам спасибо за поздравления!!!

вчера отмечали семейным кругом (мои родители, родители мужа, моя сестра, она же крестная, и племяшка мужа). хорошо посидели )))

некоторые фоты

Ссылки скрыты.

Валерон бедняга, в соплях весь, да еще и кашель прибавился - по ночам кашлеет ((( вызвала щас врача - посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, Мы покупаем агушу на молочной кухне. Педиатр сказала, что можно кефир 2 раза давать, но смотря на даты изготовления, боюсь что от такого количества несвежего кефира у меня ребенок какать перестанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну что, молочко вернула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, я как-то на канале мать и дитя увидела передачу с ним, но включила не сначала, да и тогда еще не знала про К ничего, но мне так понравилось как он рассказывает, что тут же стала его поклонницей, даже не зная его фамилию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какие детки все классные - северные Сашки - улыбашки и Валерик - джентельмент в "бабочке". Такие уже взрослые наши детки! Даже грустно, что так быстро время летит!

Егор иногда кушает с общего стола. Если суп варю, то не зажариваю и тогда сын тоже его кушает, макароны с мясом, карт.пюре дома и в гостях с мяском. Вчера вечером сделала ему кашу, а мы с мужем пельмени ели, так сын потребовал нашу еду. Уплетал пельмешки с маслицем и сметаной, пришлось еще варить. А вот рыбу никак не попробуем, надо вводить уже.

ПинаКолада, сегодня утром смотрела передачу Комаровского и про тебя вспомнила, это теперь тебя по телеку покажут Будем ждать! А про сон ночной, наверное, прав, у Эллы сын не спал - научила же, только надо решительности набраться. А кому лень с дитем воевать, те не спят по несколько месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

у меня после ДР Владика жуткий депресняк.

Первый ДР, а все через жо..

Блин готовила целый день, в 6 вечера родственники пришли. Еле все успевала, носилась как мартышка в мыле. Гости пришли, а я только 5 минут на себя нашла чтобы в ванной одеться и накрасится. 5 минут. Потом все внимание гостям, вообще не до Владика. Один из гостей был друг мужа - фотограф.. пришел без своего супер пупер дорогого фотика. На хрена спрашивается приперся? И сестра мужа, носилась со своей мыльницей, красавица блин, только и просила ее сфотать, как будто она именинница. Ни меня с Владиком, ни втроем нас даже и не сфоткал никто.. Ну нормально? Блин ваще расстроилась :cry:

Так эта овца мне еще в контактах написала- Лена.. ты меня плохо сфоткала, надо экпозицию сделать, цвет поменять... Капец.. Вообщем послала я ее в по..

Воббщем ДР прощел ужасно: посидели за столом, все пожрали, муж закрылся с другом в комнате на гитаре играть. Сестра его на кухне с подругами по телефону трещала. Папа мужа сидел на диване спал. А я с дочкой и Владиком в детской сидела играла. Потом в 12 ч мыла посуду.

Все с этого дня я все праздники буду отмечать только с мужем и детьми. Нахер таких гостей. Или в кафе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ну не расстраивайся ты так! Так часто бывает, когда долго готовишься, получается через жо..., а когда всё спонтанно, то море впечатлений. Сходите куда-нибудь всей семьей и отметьте др в удовольствие. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамулечки!!!

ТанИ, :friends: у нас тоже самое с бутылкой!!!

marika-, Сашка неотразим! Торт заказывали???

Я в запаре! Сколько раз были на детских др, торт красивый, но невкусный всегда((( Вот и думаю, купить и самой разрисовать что ли) :pardon:

idoll, Сашка милаха!!! что за тортик у вас?

ПинаКолада, спасибо, дорогая!!! ты на передаче была?

В принципе, про гв и сон, это в его формате, другого я от него и не ждала)

Bobrichok, а ты не читаешь, не смотришь доктора Женьку? :grin:

natka1788, чудесная семья!!! выхдоравливайте!!!!

ОПРОС!!! какой твогор и кефир даёте ре??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, доченьку с годиком!!!

Натка, Валерика с годиком!!!!!

ya_feya, не расстраивайся. На самом деле такие запланированные праздники часто срываются. У нас тоже бывает периодически. А сорваться и в кафе могут! Позови дочку, купите тортик и отметьте ещё раз!!! Или просто без повода для поднятия настроения! У меня на свадьбу так все пришли без фотиков.. Причём знали что проф. фотографа не будет... Фотки делали на мой фотоаппарат наш друг.. И всё. Я тогда очень обиделась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ну дорогая.. ты же планировала ДР, ты приглашала этих людей по каким-то своим причинам (родственников опустим, да и то можно профильтровать при желании). Что значит "нафига приперся без фотоаппарата"? Он без фотоаппарата не нужен? Так не надо приглашать. Или надо, но оговорить в каком качестве.

Если я не хочу бегать в мыле с готовкой, то всегда думаю как это сократить, нежели потом расстраиваться, что 5 часов на кухню у меня есть, а 5 минут на себя - нет.

 

Я знаю, что мое мнение будет выбиваться из общего, но мы все сами себе злобные буратины :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, не,ну ты сама знала,что всё так и будет!Я помню,что ты давно об этом говорила!Нах ты собирала то тогда????Забей!Одень его ещё раз и купи свечку-сфоткай и успокойся,а след др будешь по другому справлять!

Эликс, и творог и кефир "Агуша" дают на молочке.И то и другое хорошо пошло ещё мес с 8-ми.

 

Катрин,нам тоже забыли в этом месяце выписать кислушку "Агуша 2",на кухне предложили 2 молока давать вместо неё и я согласилась!Незаметно и молоко пошло)))))

 

Блин!Варя окончательно перешла на 1 сон и мы утром гуляем,потом молоко в зубы и в кровать...НО!!! С папой она укладывается,а со мной нет :glare: .Я не знаю,что делать! Алёшка пошел ей спел и ре дрыхнит,а я хоть укакайся- Варя будет буянить(((((( Надо что-то делать!Завтра Лёхе на работу,а я тут одна в истерике убьюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, в том то и дело что я никого не приглашала и не хотела приглашать. Я хотела отметить в узком кругу. А они все приперлись без приглашения - и это как они говорят не обсуждается.. у них так принято. Ну а как тут стол не накрыть- будут потом говорить плохая и не гостеприимная.. Выбора нетю :pardon:

Они так и на мое ДР приперлись, мол поздравить.. Принесли ЛЮСТРУ в подарок. капец!

Во первых я в свое ДР хочу отдохнуть, попить чашечку кофе с тортиком на диване, никого не приглашать, или сходить с мужем куда нибудь - а не встречать толпу родственников мужа (заметьте не моих.. а у них блин это принято). А люстру.. это такая вещь что может не понравится... на фига это делать.. вот зачем так портить то ДР человеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, не расстраивайся,нарядтие Владика,пофоткайтесь все вместе.Ну и пусь что не в сам др будут фотки,зато останутся!

Эликс, нам на молочке дают кефир,молоко и творог "маленький МУ".Мне больше чем агуша нравится,в агуше творог сладкий,а в "му" слегка кисловатый.

До какого возраста дают питание на молочке?Нам в 11 мес заявили,что если мы хотим дальше получать питание,то до года должны принести справку из соц защиты о том,что мы нуждаемся в этом питании.Я думала,что до 1.5 лет выдают или что-то поменялось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Санька такой хорошенький, ттт. :good: А не спит может потому что не хочет старшим братиком пока становиться :grin:

Спасиб догорая! а про братика ты точно подметила,я после таких ночей встаю с кровати и радуюсь что он, сегодня, у меня один такой :)

Ленусик Е. сна вам желаю, крепкого крепкого, и НЕ БОЛЕТЬ!!!!

Идол, Саняшка улыбака, такая счастливая - пальцы в торте :yahoo:

Сагита, про качели, у нас в детстве такая была, я без неё жизни не представляла! Решила что и у Санька должна быть,только повешать у нас дома негде, оставили у родителей. Сын ещё не умеет равновесие в ней держать,скукожился,да и перекладины между ног нет,но освоим со временем.

мы общую еду уже как месяца 2 едим

ПинаКолада, ты такая умница! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, согласна с тобой :friends:

sveto4ek_mama, это зависит от местных властей. У нас только малоимущим дают всегда. Кисломолочку и творог покупаем на молочке, у нас местная фирма производит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya,

будут потом говорить плохая и не гостеприимная.. Выбора нетю
фрррррр )))))) выбор есть всегда. два раза придут, на третий не придут. да, я злая, но я у себя одна, и на "что люди скажут" мне с высокой колокольни :)

 

sveto4ek_mama, это все зависит от региона - молочка оплачивается региональным бюджетом и им же определяются правила.

 

ТанИ, оооооо! песТня. ищи подход, подглядывай за мужем, может он какую волшебную кнопку нашел и молчит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня муж пьет,мой нежный добрый отзывчивый муж, что делать???

третий день

пришёл сегодня с коробочкой - нижнее белье подарил мне. И суши мои любимые, но пьяненький... Это всё Сашкино др празднует...друзей то много... :(

мужик то молодец (правда в электрике сантехнике не разбирается - ну не приучили в детстве :pardon: ) деньги зарабатывать умеет, относится ко мне сыну чудесно,ЛЮБИТ, всё в дом...

но...

как-то не до развода (куда я без него :blackeye: ), но ситуэйшен менять надо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, А НЕ ВЕЛИ РАЗГОВОР О КОДИРОВАНИИ? Я своего бывшего мужа кодировала раз, только толку.... Через год опять стал пить, меньше правда , но все таки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ слушай, я давно спросить хотела. А как так получилось, что Варя стала спать дома в кроватке? Вот ты всегда ходила с ней гулять. С чего вдруг решила положить в кровать? Это первая попытка и сразу получилось или ты и раньше пыталась?

 

marika-, я не знаю, что делать с алкоголем. По мне - это беда, если серьезно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, я своей кефир вообще не давала, только в блинах. Сейчас буду пробовать. Они и Агуши-то пьет по 120-150 мл максимум и только на ночь. Думаю, что выкрутимся.

ТанИ, я молоко давала, но не пошло как-то. И кашу не ест домашнюю на молоке. Сейчас перешли на "Любопышки" хайнцевские, они нравятся, а то, что я готовлю, - нет. Все, конечно, будем пробовать, но девушка у нас ест все без энтузиазма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасиб.

кодировались уже на год :pardon:

 

другой вопрос...

НАН кисломолочный, он по вкусу как моча старой обезъяны?! и крупинками по всей бутылке? А то мы купили и у обоих с сыном рвотный рефлекс :bad:

Сашка хорошо кефир пьёт, вот думала и смеську попробовать такую, но увы. Куда теперь эту дорогую фиговину девать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИНОКОЛАДА.спасибо.а ты не спрашивала от чего ребенок каждые 3 недели болеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, про НАН насмешила, я никогда не пробовала смесь. Помню только что моя тоже не хотела пить кисломолочный, а т.к. деньги было жалко потраченные, то мешала с обычной смесью. Примерно на 3 обычной 2 кисломолочной, так и ушло, больше не покупала. А с мужем не знаю что делать, в идеале надо чтобы он сам понял, что у него зависимость, а так повод найдется всегда выпить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...