Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Девочки всем привет! У кого были дни рождения поздравляем :giverose: :giverose: :giverose:

А нам так и не пришел ни открытка ни подарочек :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, не боись, мне на НГ подарок только 4 февраля пришел :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

ТанИ, здорово как получилось :) Да уж, с моей красавой такое не прокатит.

 

Elik, а у нас кардиограмма всегда свободно. Максимум 1 человек перед тобой будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у ког-нибудь шум прослушивается в серде у деток? У моего прослушивается.В пятницу на кардиограмму, потом к кардиологу, а потом хочу дабиться узи сердечка. У дочки тоже был и есть шум, но у нее ничего страшного, шум хордовый, это как мне объяснили как индивидуальный разрез уха у каждого человека. общем переживаю все равно. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у сына до сих пор шумы (делали и узи и экг, все в норме, так диагноз и болтается ФШС - физиологический шум сердца), у дочи тоже шумы, делали только экг. Я не беспокоюсь. Если ты волнуешься, то лучше провести диагностику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

А мы вчера Эдьку подстригли , так такая война дома была!!! Свекровь такой вой подняла!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Эдьке очень хорошо с короткими волосами, а у нас наоборот мамы уговаривают нас в год подстричься, но у нас и так мало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Приветик!! Как там Настюша???

У нас длиные волосы были очень, пришлось.. А свекровь разоралась до года нельзя и все!! Я в шоке!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, а где "было", "стало"? :grin: Хорошая стрижечка. А свекровь мечтала о внучке и ждет когда Эдюшке можно будет косички заплетать что ли? Я своего уже второй раз стричь собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девоньки!!!!Какой у нас ужас((((( Варя моя всю ночь рвалась,ничего не ест до сих пор!Сколько воды попьёт,столько слизи и вырвет(((((Жалко её безумно!Скорая написала "ртовирус" и сказали пить регидрон,П написала "обезвоживание" и написала смекту,регидрон,афлубин..... Варюха отрубилась,а я сижу реву :pardon: Ну вот какая я мамаша)))????? Мне самой мамка требуется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

ПинаКолада, я спрашивала про боязнь чужих...получилось че-нить узнать у Комаровского? :blush:

 

Ой, девочки...ходили вчера на причастие...ну когда же Колян мой перестанет ТАК ООРААААТЬ??? у него боязнь толпы и вообще людей по-ходу. Народу битком было, нас без очереди поскорей все пропустили, лтшь бы не слышать воплей моего сынули. Жалко было его...уже вроде таскаю его по всем людным местам, в магазы только с ним, детскую плащадку уже атаковали :Crazy: смотрит на всех нормуль, как только кто с ним заговаривает (или со мной), сразу недовольство, переходящее в плач. Уфффф...вот незадачка :banghead:

 

ТанИ, прекрати себя винить...от этого никто не застрахован. Полечитесь и все в порядке будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у нас тоже педиатр слышит шум в сердце.ЭКГ делали,все в норме.Диагноз ФСШ.Я не парюсь,т.к. если бы было что-то серьезное,то ЭКГ бы показало и было бы отставание в развитии и много всяких симптомов,которые я у дочи не вижу.Да и шум я не слышу сама,если честно.Шум до 1-1.5 вполне может быть.Если переживаешь,сделай УЗИ сердца.

ПинаКолада, Эдьке хорошо с такой стрижкой,не обращай внимание на свекровь

ТанИ, выздоравливайте!Пои чаще.

Мы сегодня первый день на новом режиме,посмотрим как пойдет.Вчера последний раз ела в 18.00,в 22.00 отказалась,проснулась ночью в 3ч,поела и спала до 8 утра.Сегодня ТТ 37.3,но кашель не проходит,один раз кашляла до рвоты.Эххх,как тяжело,когда детки болеют :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

Всех поздравляем с Днем Рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас температура 39, кашля и соплей нет. Разве может быть такая температура на зубы? У сына прорезаются сразу три дальние. Врач сказала йодинолом соску мазать, камистатом десна и капать капли в уши. Даю нурофен, хватает на 4-5 часов и опять темп. поднимается. Уже такая ерунда с субботы........... :cray:

Ленусик Е у нас были шумы до 6 месяцев. Потом все нормально показала узи. Мы делали еще эхо сердца.

ТанИ выздоравливайте! И не вини себя....все будет хорошо!

sveto4ek_mama поправляйтесь! И, правда, очень тяжело, когда детки болеют. Лучше бы я сама переболела тысячу раз.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну есть вроде, я не интересуюсь у кардиолога чего она там слышит - надо будет сама скажет.

Моя красава вообще у кардиолога на учете, ибо декстрокардия, дефект межпредсердной перегородки и небольшое сужение легочной артерии. Страшно? :) Я привыкла. Но наблюдаться надо, последить, чтобы дырочка закрывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я всё не успеваю!!! :grin:

 

Эликс, торт-лепешка! Типа сама пыталась сделать Сашке из печенья детского и творога...но не очень вышло! Главное свечку впихнули и ладно!

 

Elik, Косы не плетем! Мы же локоны страсти по бокам подстригли и челку. Теперь пока только заколки цепляем!

 

И ваще я устала.......хочу на улицу, гулять! А там снег с дождем этот два дня шел, завтра точно пойдем гулять с Сашкой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я довольна, что наша Груша мне подсказала Мильку пораньше подстричь, зато сейчас к лету хоть волосики будут.Ладно бы мальчик был, а то же девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а у нас солнышко,весна прям настоящая,как в фильме "На заречной улице..." ..))))))) А нам выходить пока нельзя((((((( Боюсь,что если ротовирус,то других малышей заразить можем(((((

 

Варя спит 2 часа сейчас!без еды и питья с 21.00. вчерашнего дня. Разбудить попоить?Но её рвёт,когда пьёт.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, выздоравливайте! И не ругай себя!

ПинаКолада хорошая стрижечка! У мас знакомая в Анголе живёт, вот говорит что там категорически деток не стригут до года. Даже мальчики ходят с хвостиками так как жара дикая, а волосы густые, чёрные.. Жарко деткам.. Но что б у нас до года не стригли первый раз слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Давай совсем по чуть-чуть но каждые 15 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ой, смотрю, Варенька разболелась :(

ТанИ, разведи Регидрон в банке, и прям по чайной ложке каждые 15 минут вливай в неё. Ещё не давай овощи. А то мы когда лекарством отравились, Родьку рвало, я ему дала кушать овощи с дури, ему хуже стало. И творожок тоже плохо. Наверное, они кислотность повышают. Дай ей кашки чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ты что?? поить обязательнО!!!!! хоть по чайной ложке с регидроном каждые пять минут, если рвет сильно. Устроишь обезвоживание Варьке - загремите в больницу под капельницы!

И рисовый отвар из-под каши или жиденькую кашку рисовую, можно с солью даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

годовасиков Аришку Валерку с наступившим ГОДИКОМ!!

Сафйку с годиком!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Машка красотка, Эдька моднявый. сорри кого не помню.

мозги кругом идут

сегодня не могу пустышку найти. барабашка ее забрал. вот эту секунду она была, а теперь нету. а Кира спать хочет, орет благим матом. пришлось на руках ходить укачивать. перерыла всёёёё все щели и углы. нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, это вам знак - пора отучать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, блин, так а как отучать??? я пока не готова))хихихи прям пишу те же слова как и с ГВ))))

кто еще пустышки сосет?? че, мы одни чтоли?? когда собирайтесь забирать. я знаю, что просто надо забрать и не давать. но меня ваще не напрягает. т.к. мы сосем пустыху только чтоб уснуть. потом выплевывает. всю ночь без пустышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯмы без соски никуда. Спим, гуляем, играем......Сама незнаю как забирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...