Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

маникЮЛЯ, мв такие же.Может заснуть с соской, а через 2 минуты выплюнет и спит дальше.А когда засыпает днем сосет бутылку, допивает ее , бросает в сторону хватает соску и в рот.А когда и не берет ее, отбрасывает бутылку, поворачивается на бок и спать)))А так днем не сосет, если только по запаре оставлю где то на виду, тогда хватает ее и в рот)))Иногда тоже ищу по пол часа соску, поэтому есть запасная в ящике комода на такие случаи.

Блин у нас такой ветрюган на улице, так мерзко :shock: Даже не погуляли толком, пробежались по магазинам и домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам открыточка пришла :) из Омска.

маникЮЛЯ, мы тоже с соской пока.Она нам нужна для засыпания,потом выплевываем.Ну и если увидит где соску,сама ее берет,засовывает в рот и ходит довольная.Один раз дала ей 2 соски,дак она по очереди их себе сувала :grin: .Надо бы отучать,пока не знаю как.Где-то прочитала (не помню где) один из способов: прикручивают соску к стене в зоне досягаемости ребенка,когда хочет он может ее пососать,но вскоре ему надоедает сосать прикрученую соску и ребенок совсем от нее отказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я открыточку получила :P:P:P Такая клевая!!! Спасибо idoll и Сашули!!! Мне очень понравился привет от Сашули. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деаочки, вы показывайте фотки открыточек..!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, ответьте, пожалуйста, в новом опросе "Имена 2010" ;)

 

viewtopic.php?f=3&t=25518

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а мы гуляем все эти дни. Сначала в открытой коляске, потом дождевик напяливаем. Все бы ничего, но ноги у мамы насквозь мокрые. :grin:

А мы пустышку не сосем. И не сосали никогда. Разве что в РД пару раз. Поэтому для засыпания используется на ночь бутылка с молоком, днем на первый сон - титя. Во второй сон укачивается в коляске на улице.

Сегодня дала котлетку. Была уверена на 100%, что кушать не будет, Ваня 1/3 котлеты съел.

Ходит теперь, электроэнергию экономит - выключает везде свет (выключатели низко).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Мы сами еще на сон сосем, и ночью если проснется - ищет ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочек мама подскажи. Мы сегодня сделали манту. Врач сказала на приём в четверг, показать манту. А я балда забыла что в четверг то я работаю.. Это принципиально именно в четверг? Если я в среду на приём запишусь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам пожаловаться.

С Сашкой гулять просто невозможно, в коляске не сидит, только на руках. Сегодня пока с поликлин. дошли, я думала она и охрипнет , орала так, :Crazy: что люди оборачивались . Мою Сусаньку подменили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, и что успевает уснуть, пока молоко в бутылке не кончится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Мы тоже забыли отчитаться о полученной открыточке!Еще раз спасибо floret !

Ссылки скрыты.

А еще нам сегодня Пони-экспресс доставили игрушку, это видимо "посылочка" на годик, признавайтесь кто Смирнова А.Э. , Москва :grin:

Вот такой забавный слоненок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и режим весь к черту ,наверно с этим дурацким переводом на летний час связано. Вот, вроде все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мы тоже сегодня Манту сделали, нам сказали в пятницу приходить показывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тани а ты сколько поиш и как часто.пои 10 гр каждые 10 мин так рвать не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, и что успевает уснуть, пока молоко в бутылке не кончится?

Неа :grin: . Выпивает сколько хочет, бутылку руками отодвигает, ложится на живот, еще маленько покрутится и засыпает. А, бывает, и немаленько - с час еще бесится.

 

Девочки, у меня вопрос не по теме. :blush: Подключили Инет по техлологии GPON, обещали скорость 2000. Фактически с 18-ти вечера до 24-х падает до 500. Это нормально или надо нападать на провайдера? То, что ночью нормальная скорость и днем, меня никак не утешает - ночью я сплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, Наташ, это мы ) С годовасием вас! Растите здоровенькими и самыми счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, спасибочки большое! отличный сортер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, моя тоже если 2 соски пытается их сразу себе в рот засунуть)0Так смешно смотрится.Пытаюсь этот момент сфотать,но не получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, вот это скорость! 26 марта отправила!!!! Этот привет от феи - мне таких нервов стоил! :grin:

 

А нам так и не пришла открытка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на ночь пьем 210 мл смеси и засыпаем где-то на 200 мл во рту

девочки, кому открытки не дошли, адресатики все выслали....ждем-с и надеемся на нашу быструю почту))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, манту смотрят через 72 часа (3 суток),раньше не информативно будет

Открыточку завтра покажу,сейчас нет возможности сфоткать,Катя не даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю ей воды и постоянно,но прям вот сколько вошло\столько вышло((((((((( Спит постоянно и только на мне!Впервые Варя на нашей кровати кимарит,мои принципы рухнули с её болезнью!Вызывале др врача,тоже самое говорит!Ждём доставки из аптеки и будем всё хомячить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Танюха, выздоравливайте скорее. давай регидрон. ты не вливай много. лучше по ложчешке. но он оч клевый!! а откудава ваще береться этот ротовирус??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, а если на пятницу записаться? Не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, давайте девченки, боритесь с этим ротовирусом :friends: Я пропустила, из-за чего вас так? только не раскисайте, все пройдет со временем.

 

Купила сегодня 2 книжки для малыша - Про Зайку

Ссылки скрыты.

. Они ОФИГЕНСКИЕ!!! Советую всем, вернее даже призываю купить ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 

Девочки, как стричь волосы? Папа у нас собрался машинку для стрижки покупать. А может лучше ножницами, а то там шум и вибрация? Буду признательна за любые советы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...