Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

lu-Таша, я тоже обожаю Сутеева. У нас от Егора ооооочень много книг осталось ;)

Ножницами надо стричь умеючи, чтобы не было "лесенок". Машинкой быстрее и проще, главное, чтобы машинка не цепляла во время стрижки волосенки.

ТанИ, держитесь! :friends: Пусть лучше Варюха спит, чем мучается. Во сне все болячки проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, у меня знакомые все машинками стригли. Мы пойдём к маме в лицей (там на парикмахеров учат), нас там постригут. Ну не студенты, конечно :grin: . Вас как раз на пятницу назначили манту смотреть? Если врачихе не дозвонюсь пойду в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,спасибо вам за участие!!!! :friends:

Вопрос!Нам назначили смекту 1\3 пакетика,а в каком кол-ве воды то???? Никто не знает????

lu-Таша, понятия не имею,за что нас так :pardon: .За позитив)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! пока вас не читала

2 вопроса!!!

1) у кого ещё малыши не ходят, они много говорят???

2) сколько стоит наряд на мальчика на год??? ( нашла только рубашку сегодня за 1100руб.....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Про интернет - это бич всех выделенных сетей! В пиковое время скорость падает до минимума. По поводу провайдера не знаю, у них может например быть написано "максимально доступная скорость..." или вроде того. Мы поэтому на модеме сидим, благо современные технологии позволяют.

lu-Таша, У нас машинка (точнее триммер) panasonic er-230-k довольно тихая, подстригла Сенича без проблем.

Эликс, Что такая рубашка дорогая? У нас на взрослого можно фирменную купить за такую цену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну я Варе платьице купила за 30франков (около 2000 с пересылкой),а сейчас думаю,что нах это надо))???!!У нас на лето сараанов с кардиганчиками полно,можно было и один использовать...

 

Варя опять уснула!Ни смекту,но ригедрон пить не стала(((( Впихали по каплям чуточку(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мы одевали штаны Oldnevy со Штатов подруга заказывает, чёт около 300 р. Хотели к ним этой же фирмы бодик, но чего жарко так было и одели футболку. А мама футболку купила только Глория Джинс :pardon: .. Чего то не подумала что жарко дома.. Так что наряд обошёлся очень не дорого)Ну конечно не супер красиво :pardon: .

Мы бегает держась за пальчик. Говорит осознанно слов 8-10. Это что мы понимаем. А так тараторит без умолку очень много всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, на пятницу на прием не поздно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, маки вы маленькие!!! Здоровья и терпения!! :friends:

lu-Таша, присоединяюсь к вопросу!!!

ТанИ, я знаю, что целый пакетик разводят на 100мл воды

Julyk, когда и где результаты будут?

idoll, торт-лепёшка))) Вот люди не парятся))) не то, что я...

Sweetness, я сегодня объездила все нормальные детские магазы! Хочу белую рубаху и комбез! Рубашку приличную нашла в "Дочках-сыночках", но дороговато! Нам её 2 месяца поносить и усё. У нас тоже можно мужскую купить за тыщу)

З@йчик, я что-то фоток ваших не наблюдаю с др!!! ?????

А можно точнее, что за слова????

Спасибо, дорогие!!! Тоже не хотелось бы сильно напрягаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, манту проверяютчерез 3 дня, не прийдешь будут переделывать.У нас так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :Hello: , не забыли еще про нас?

Всех годовасиков с прошедшими днями рождения

Ссылки скрыты.

ТанИ, выздоравливайте :friends: , очень тяжело, когда детки болеют :(

Мы вот тоже никак не выздоровеем, то кашлял, то сопли, а сегодня во рту стоматит обнаружила :cray: , помчались к стоматологу, сказали ромашкой поить и мазать облепиховым маслом, а фиг его знает как намазать, болячки глубоко, попробовала ватной палочкой , даже и не знаю куда попало , короче *опа, только остается надеяться на лучшее, вроде на слизистых должно быстро все заживать, но Серегу это явно беспокоит, слюни рекой, ест плохо и даже грудь возьмет и почти не сосет, хотя когда проголодается, то грудь берет.

 

Эликс, мы ходим, но практически не говорим(((, все понимает, приносит, что попрошу (если сам хочет), но молчит, даже мама не говорит, только мычит и пальцем показывает что хочет, хотя говорил и мама, и папа, и баба, и дядя, но перестал :pardon: а если хочет грудь, начинает капризничать и кладет мою руку на грудь, чтоб ему достала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы и не ходим и особо не трындим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), приветик, дорогая!!!

Мы во всю бегаем, говорим немного, хотя тоже всё понимает!!!

Вот и думаю, может кто не ходит, тот говорит хорошо? и наоборот!

А ты не пропадай! чаще появляйся! Серёжку показывай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да, Манту идем в пятницу показывать, нам так назначили почему-то :pardon:

Elik, З@йчик, Sweetness, спасибо, точно будем машинку покупать для стрижки. Я уже прям предвкушаю этот ор на всю квартиру :spiteful:

ТанИ, т.е. ни с того, ни с сего??? ужас!!! Поправляйтесь!

Ссылки скрыты.

Эликс, ну, я фотки выкладывала нашего костюмчика, комбенизончик и бодик полосатый - 800-900р получилось. Видела костюмчик с брючками, жилеточкой, белой рубашкой и бабочкой прям как у взрослого в H&M, но нашего размера не было и стоило что-то окло 2тр. Еще сразу думай запасной вариант, потому что мы например прям с утра измазали печенюхой рубашечку, в которой планировали праздновать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, :friends:

Вот и думаю, может кто не ходит, тот говорит хорошо? и наоборот!
меня такие же мысли посещали , интересно , что девочки напишут ;)

днем писать ну никак не получается, Серега если видит меня за компом, сразу все свои дела бросает и ко мне, начинает капризничать, пока не встану :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! У меня опять болячка - карбункул, и опять в носу, и опять на том же месте. Нос разбух до размеров пятачка у поросенка. Красавица. :spiteful: Видать, не долечилась в прошлый раз.

Мы бегаем давно, говорим только: "Мама, папа, баба, тата, ням-ням", ну и так что-то балаболим целыми днями. Но осмысленно только "ням-ням" (да и то понимаю только я). :pardon:

Насчет вещей для Вани... Хочется, конечно, много и хорошего, но... увы и ах! Еще есть у нас Егор, который растет не по дням, а по часам, на него давно уже взрослая одежда, обувь меняется ежесезонно, т.к. убивается в хлам. Так что мама нынче остается без сапог, а папа - без куртки, т.к. живем от получки до получки (да и то чаще всего до получки не дотягиваем :sorry: ). Ну и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну не как, мочу собрать не получается. за 2 дня 4 мочаприемника израсходовали а толку нет.

вот стоило отстать от ребенка и дать еще поспать, так она сразу пописала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Я хотела парится с днем рождения!!! Столько планов было!!!!!!! Но за неделю Сашка заболела, а потом и я заболела. Так дохленькие и отпраздновали муж, я и доча.

 

И мы не ходим, зато трепимся! Осмысленно не говорит, но слов дофига.

 

Мама - редко, но говорит.

папа, баба, ва, деде,

тыки тыки (это когда её спрашиваеь "ты куда" и Саша типа повторяет)

ты хде (а вот это всегда повторяет, когда говоришь ей "ты где")

да да да

та та та

 

И целыми днями трепется на своем языке, с выражением так, иногда прям мне доказывает что-то, я ей отвечаю и она мне опять отвечает и так может бесконечно болтать!

 

И самая важная новость, дочь спала всю ночь без тити. Ну как спала, орала, а муж её успокаивал. Муж прям удивил, сам меня в зал отправил и с Сашкой мучался. Я думала без груди мой ребенок никогда не уснет. Нифига! 3 раза за ночь просыпалась, поорала. Самый долгий ор 20 минут, прям аж до хрипа орала. Надеюсь сегодняшняя ночь будет получше. Мужа жалко, никакой на работу пошел, но ничего переживем!!!!

 

Вопрос, че с титями делать? Пока мягкие. Не трогать их пока, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, пока не трогай. А ты совсем хочешь с ГВ завязать или только от ночного кормления отказаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад в этот день в 8 утра у меня начались схватки :) ,а сейчас вот бегает по квартире мое чудо!Даже не верится!!!!Так хотелпа 5 апреля родить,даже мужетерапию провдили помогло,но замедленно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, совсем. Сашка же только ночью сосала. Днем давно не сосет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, сцеживай, когда только наполнятся и то не до конца, а только чтобы облегчить состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс мама, папа, баба,кис, гав, бах, пуп, дай, на, ой чёт ещё не вспомню. Вспомню, напишу. Ну и различные бесконечные сочетания слогов.

Пссс говорит когда я его над ванной держу. Ежик в горшке у нас обосновался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Тани, я разводила буквально в 10мл, когда Маруся отказывалась пить смекту, чтобы влить. Потому что 30мл просто не влить было. И пару раз даже добавляла чуть-чуть смеси для вкуса - думаю так лучше, чем вообще никак.

 

Эликс , говорит только на своем тарабарском, сама не ходит, только за опору.

 

Уф, девочки, я сегодня в 5 утра накормила ребенка бутылкой - она вообще не сопротивлялась. Поела и уснула. До выходных живем в таком режиме, грудь буду только на ночь давать. Надеюсь без ночной стимуляции молоко быстро уйдет. А в выходные буду снимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша открыточка,до завтра не стали ждать.Спасибо На$тене и Варе :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...