Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Всем приветики!

yli, Ураааа, наконец пришлаааа, я так переживала, все сидела в кустах и смотрела, пришла не пришла, а то даже стыдно как-то, что могли вас без подарочка оставить)))) Пы.Сы.: Купальные "плавочки" меняют раскраску на полосатую, когда намокают, так что не пугайтесь)))) типа тигра будет)))

sveto4ek_mama, ТанИ, представляю какая гордость, мы этого не делаем, но мне всегда приятно слышать как нам говорят, какие мы барышни и какие у нас заколочки :grin: А еще к Лизе женихи на детской площадке "клеются" так она на них так смотрит, "мама, что ЭТО??? убери пожалуйста его руки от меня")))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ,

а сама горжусь))))))))))))
аааа.. теперь понятно откуда этот покровительственно-снисходительный взгляд у некоторых мам в поликлинике )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ХЕЛП!!!

 

переписала видео с камеры на DVD диск ( в фотосалоне), хотела в Мэйкере клип делать, а формат не подходит. На диске высвечивает тип: IFO файл,а в Мэйкере надо другие разрешения, а как можно преобразовать? че теперь делать??? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, Попробуй программу скачать Any Video Converter может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, :grin: :pardon: ,но сейчас Варюха прям растение((((

 

Мы сейчас 50гр смеси скушали и она усвоилась :yahoo: За двое суток эти 50гр первые из еды!!!!!!Надеюсь,что мы поправляемся!!!! :beg:

Птичка84, Что за плавки????Я как раз новый купальник Варваре присматриваю для бассейна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да было упаковано всё в черный пакет, нормальный пакетик, мне в хозяйстве пригодится. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, давайте поправляйтесь, нам в больнице говорили кормить каждые 2 часа, но маленько, в день порцию увеличивать не больше чем на 50гр, чтобы ничего не сорвать...

А плавки на фотке у Yli видно, такие типа панталошек до колен, только они мальчуковые, а я Лизуну ищу купальные трусики, чтобы секси-шмекси в рюшах были, но пока безрезультатно :pardon:

Ирэнка, а про взгляд ты права, еще из серии: "а вам сколько? уже 11 месяцев? еще не ходите(говорите, кросворд разгадываете)? аааааааа(протяжно и сочувственно)" :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэнка, а про взгляд ты права, еще из серии: "а вам сколько? уже 11 месяцев? еще не ходите(говорите, кросворд разгадываете)? аааааааа(протяжно и сочувственно)" :D:D:D

Во-во :grin: А сами такие гордые-гордые сидят! :grin:

А у меня муж гордится... Как в родблоке на вдохе сказал "Красавица!", так до сих пор никак не выдохнет :D И мне постоянно шепчет на улице или в магазине: "Ты глянь, какой ребенок страшный! А наша-то красавица!"

А бывший муж тут выдал (у него с ЧЮ плохо, я стараюсь не педалировать, но иногда бывает, что и подколю), приехал к старшей, посмотрел на мелкую, сделал умный взгляд глазки-к-носу и говорит: "Музыку классическую ребенку ставите?" Я: "Нет, только Дом-2 включаем!"... Не дошло... Стал что-то разглагольствовать о вреде Дома-2 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь на дом невролога или других врачей вызывает? Может мы одни такие "лохи"? А то мне одна мамочка из нашего подъезда рассказывала, что они почти всех на дом вызывают, завтра вот невролог придет. Стоит удовольствие 1,5тр. На мое замечание, что в поликлинике бесплатно хоть и запись на месяц вперед, ответила, что это совсем не то. Дома она за малышом около часа наблюдает, периодически тестики всякие делает, рассказывает какие игры развивающие подходят для данного возраста, если проблемки какие-то как решать и т.д. Может так и надо? :scratch: :scratch: :scratch: Получается мы в поликлинику только для галочки ходим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, я уверена в здоровье Вани на 100% (ТТТ), поэтому в ДП хожу для галочки. И комиссия эта чертова мне на фиг не нужна. Ездили уже два раза, а прошли всего двух врачей. Это хорошо, что у нас папа в городе, а так-то дороговато нам за одного врача для "галочки" за такси в оба конца платить (а самое главное - не считаю нужным!).

Если бы чувствовала проблемы с неврологией, наверное, искала бы врача-"домушника".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а я не знаю какие проблемы вообще считать неврологией, вообще как-то с врачами не особо "общалась" в жизни, только ЛОР, терапевт и гинеколог :D Вот мы не ходим в год и слов у нас меньше 10, активно используемых вообще только 3 - папа, киса и умпа (лампа), наверное, кто-то скажет, что это проблема. Но мысль твою поняла, на фиг надо, если ребенок довольный.

Врач-домушник
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Не,я про фирму плавок))))))Меня заинриговала смена расцветки! вот поздно я прочитала твой совет(((( Обрадовалась и Варе на 20гр больше сразу добавила и красопету опять вырвало((((((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мои дорогие!!!

Любаша;), а ты приходи, когда Серёжка спит ;)

lu-Таша, ваш наряд я помню))) Вы где обычно вещички покупаете?

idoll, я знаю ваши ситуацию, конечно в таком случае, не до праздников!

"тыки тыки" :lol:

З@йчик, ну вы болтушки :good:

Девочки, не дочитала пока

вопросы)

1) рано ещё музыкальную азбуку вешать? (меня прёт на неё что-то)))

2) как научить ре говорить "ПАПА" ??? у нас повторяет слова, но папа никак не может :pardon: Мне даже перед мужем неудобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, у нас раньше врачи ездили и на дом, и у себя, платно принемали, а сейчас видимо, закушались и не ездят, если только знакомые или если ты у него давно наблюдаешься :pardon:

ТанИ, после рвоты 4 часа не давать еду, мне говорили так, когда мы этой дрянью болели, а пить хорошо компотик из сухофруктов, там Mg, K содержится который с поносом вымывается.Выздоравливайте, эта пакость к сожалению, часто к деткам ципляется. мы ещё неделю не могли есть после того как более-менне стул наладился и ТТ небыло. Похудел на 500гр.

Да гордость есть, но пару раз подумала, что ж я за мать такая, не могу усмирить дитя, все могут а я нет :scratch:

 

УРА нам пришла посылка с подарочками, от Sweetness, Спасибо большое, уже простирнула,завтра гладану нарядимся сфоткаемся и выложу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у нас тоже Коля не говорит "папа" :pardon:...ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши сегодняшние годовасики девочек Tanyushechka и malucky ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТИШЕК С ГОДИКОМ!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, одежки большей частью из Дочек и Сыночков, просто потому, что чаще туда езжу. Думаю перейти на СП и покупать вещички из Тайланда и Турции, мне нравится, что они яркие. На счет научить "папа", тут кроме как повторять с утра до ночи никак не научишь, главное чтобы Мируня видел артикуляцию, они сейчас повторюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Ой как хорошо, рановато правда, но лучше чем поздно! Надеемся все подойдет и понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! А у меня настроение - Г...

Kathrine, а у нынешнего мужа еще детки есть?

Вот у нас служба судебных приставов работает - опять мне доброжелатели сообщили новое место работы боровая матка (травка такая)">БМ! Алиментов на Егора нет уже больше 1,5 лет, долг по алиментам бешеный, приставы не шевелятся :banghead: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!У нас большое достижение,доча спала всю ночь без еды с 22 до 8.30!!! :dance: :yahoo: :yahoo: мы 2 день на новом режиме.И еще муж мне вчера сказал,что я очень похулела :dance: (он просто так никогда это не скажет).Из плохих новостей,мы все еще болеем((( теперь сопли ручьем и ужасный кашель по ночам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, много ли маме для счастья надо? ;)

 

Ой, да вы сегодня еще и именинники! Я представляю, в каком вы сегодня настроении ЛЕТАЕТЕ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, да не говори,счастья полные штаны!Только став мамой в полной мере понимаешь,что такое ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Anney, Ау, с годовасием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, С годом Катюшу.

 

сегодня к эндокринологу идем титичку показывать. вечером в Д.П узнавать че там с капрологией.а то вчера даша 5 раз какала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночку и Катюшку с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Отчет. Вторая ночь без тити. Спокойнее чем первая. Проспала не просыпаясь до 3.30. Раньше такого не было, обычно в 00.00 пищала. Не высыпается пока. На первый сон уходит чуток раньше. Тити мягкие, ничего с ними не делаю. Вот!

 

Elik, приставы ваще офигели. И че опять к ним бежать надо и носом тыкать?

 

ТанИ, как Варварик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...