Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Anney, нашу любимую девочку Полиночку с Днем Рождения!!! Извините, что припозднились, несколько дней не прикасалась к форуму, много гуляли и обходили врачей.

Ссылки скрыты.

а это очаровательной мамочке нашей очаровательной девочки

 

soja, рада, что вам понравилась открыточка, мы старались угодить девочке :giverose:

Спасибо всем за комплименты, очень приятно :man_in_love:

 

У нас сися на ночь, утром в 5-6 и вечером в 19-20. Отучила от ночных кормлений укачиванием или просто давала поплакать. На 4-ую ночь уже спал, не просыпаясь до 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже титя в 8 утра и в 11 осталась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, Я вот отказалась от сада в этом году, крайней нужды выходить на работу у меня нет и на весь день я такого маленького Сенича не отдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, замнем тему, видимо я не могу доходчиво объяснить, да и тема слишком лично затрагивающая, мало кто готов объективно на себя со стороны смотреть *я тоже, да* )))))

Вообще в мамских коллективах очень много запретных тем :D

Скажем, дети и собаки, прокалывание ушей... И посерьезнее - крещение и религия, курение и коктейли :grin: Любой диспут на эти темы грозит переходом в гражданскую войну на детской площадке. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, время 20ч мы ноем пипец как!!!

три зуба!!!!!

как обезболить?

калгель, камистад, дентинокс - всё в урну, помогает на 30 минут.

воткнуть свечу и усыпить???

кстати из свечей в нашей попе задерживается только панадол, остальные вылетают со свистом :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вот вы говорите, чтобольшое расстояние между зубками. а у нас наоборот нижние прям притык в пртык. а между верхними небольше совсем чуть чуть

и вот еще..помню когда вводила прикорм, то постоянно все говорилось на запретные продукты "после года" ну вот. после года наступило. терь модно пробовать по тихоньку и сок и коровье молоко и еще че там??

блин мы рыбу и не едим

скажите какую покупать?? на баночное у нас аллрегия!! замороженную?7 или свежкю. и названия пжлст. я знаю милльен раз обсуждалось. но меня не касалось и как-то мимо ушей все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня вопрос про рыбу интересует. Я правда боюсь ее вводить, так как сыпало на съеденную мною рыбку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давала рыбу совсем недавно. Купила замороженное филе телапии. Только брала сухой заморозки, без вот этой жуткой "глазури". Дала сразу целую порцию, с картошкой. Улетело на ура и вроде, ттт, без реакций. Думаю, что буду пока давать ее, а потом что-нить типа судака и горбуши еще попробуем. У соседки годовалая дочка ест семгу лучше, чем мясо, сколько ни дай, все уплетает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Сразу извиняюсь, что подарочек наш может немного опоздать,так как отослала сегодня.Раньше никак не могла,вчера только сбежали с больницы,положили нас с подозрением на пневмонию,ТТ была 39 трое суток,потом сказали у вас зубы лезут,третий врач сказал бронхит,четвертый говорит-нет хрипов нет-ОРВИ,а потом нам подселили маму с вечно орущим ребенком и мы быстренько свалили от туда,теперь вот лечимся дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё ели,что на "после года" было!Теперь вот не знаю как это вернуть(((((( Юла,подскажи....В какой срок после голодовки возвращать и как????? Она у меня уже и тыкву упёрла-схомячила и кашей молочной напихтерилась(((((

маникЮЛЯ, рыбу белую бери сначала.Я какую-то телапею что ли покупала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семгу Ваня не стал. Телапию кушает. Еще на удивление кушал "Бабушкино лукошко" семгу с овощами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а я бы взяла сад, если б давали.. но у нас в районе вообще ни одного садика с 1.5

водила бы на 1-2 часа, зато точно на следующий год будет место :)

 

Kathrine,

Вообще в мамских коллективах очень много запретных тем
да пипец, я все никак не привыкну. :) Вообще стараюсь помалкивать и улыбаться)) Но иногда все-таки что-то ляпну :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо большое всем за поздравления! :friends:

Fiammetta, отдельное спасибо, мы по вам скучаем, заходите почаще! Открытка просто супер!

У нас сегодня опять гости. Я в профель выложила фотки с тортом, то, что сама фотографировала. Остальные еще будут обрабатывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, я подумала, что это место может быть нужнее кому-то чем нам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, добрая ты!

А в следующем году вам тоже ясли предложат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Полина прелесть с тортиком! очень милая девочка :giverose: :giverose: :giverose: А тортик вроде простой, но сделан со вкусом, молодчинки!

Кстати, хотела спросить, читала в твоем дневнике, что сдавали кровь на аллергены. Получили результат? кровь с пальчика берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, кровь из вены :( но у нас с первого раза попали, Поля не больше расстроилась, чем когда из пальца брали. Аллергии у нас ни на что не обнаружили, а все равно периодически пятна вскакивают, никак не пойму на что :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А мы посылочку получили от Литвиновой Ю.В. из Воронежа, я так подозреваю - это yula84, я права? Но мы пока не будем открывать - до дня рождения подождем, если вытерпим 2.5 недели :blush: А Коля оооочень заинтересовался - еле оттащила :grin:

Ссылки скрыты.

 

Bobrishok, а вы на улицу памперс не одеваете??? :shock:

 

А у нас опять проблема. Коля ночью кричит почему-то, каждые 2 часа по 10 мин., извивается весь, и никак успокоить не могу, воду не хочет пить, пока само не пройдет. Я подозреваю колики, но не пойму отчего, убираю сомнительные продукты. А может это голова? пару раз он неудачно падал, правда с положения сидя. Даже не знаю, что из спазмалитических или болеутоляющих подавать, блин врач моя в отпуске, у кого спрашивать??? темпы пока ТТТ нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Не знаю даже. Я честно говоря к своей маме в сад повозила бы. Далеко конечно и своим ходом ехать, но мне как-то спокойнее было бы. К тому же ведомственный сад наверное получше городского...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, у нас так было примерно неделю,но я никуда не обращалась и само перерасло :pardon:

 

Девочки,подскажите....Как с кисломолочными продуктами???Их в последнюю очередь вводить???Я порядок даже никак не нарисую себе :Crazy: ,а Вареник из-за меня страдает!Как обычно...

 

_Irenka_, Что за бред???Что сдерживаешь то???По-моему,на этом форуме ты чуть ли не авторитет :grin: :grin: :grin: . Мне была бы необидна критика точно! И не только от тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю сначала по ночам давать только в 21, 3 и в 7утра или сразу не давать до утра :scratch:

_Irenka_, а я вот нет, нет и ляпну что-то,на площадке, а у нас как-то так сложилось, что я самая молодая мама из компании, и в основном у всех уже 2-ые дети. А вот твоё мнение мне всегда интересно, все твои сообщения подтверждаются фактами.

Тани мясо пока нельзя, начинай с каш и картошки, потом потихоньку всё остальное фрукты и кисломоолочку, в последнею очередь, правда Макс и сам не охотно ел, неделю после болезни. а вот ешё осень любил в это время сухари, булку городскую в духовке подсушивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, я сначала давала грудь в 21, 1 и 5 утра. Так, наверное, неделю было. Потом в 21 час и 5 утра.

Понаблюдай, как кушать будет - жадно или так, побаловаться.

 

Это мои детишки сегодня развлекались

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, молодцы ребята, не скучают ))) Ванечка у тебя такой крепыш по сравнению с моим дохликом :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ой то же мне нашла авторитет ))) На самом деле, здесь, на форуме я еще много болтаю.

 

yula84, просто Катрин правильно сказала, много табуированных тем, в которых просто не существует однозначного ответа. Вот по таким темам стараюсь отмолчаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, какие хорошие мальчишки :taunt:

_Irenka_, вы решили полностью от гв отойти?

lu-Таша, а вы еще на гв? как Сереня к груди? любовь проснулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...