Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

хочушка777, ага это от нас :grin: там будет много пакетов и бумаги, коробок не было больше, надеюсь всё цело)))

 

Девочки, а помните у нас в беременной болталки была RED так вот Ванечке сегодня годик, я что-то поискала её по нику и не нашла? есть у кого нибудь ссылка на её страничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, я раньше 3 лет тоже не хочу в детский сад отдавать, просто государство о нас вообще не думает, обидно :pardon:

Elik, спасибо за подсказку, надо попробовать, 3 тыс тоже деньги.

А куда идти то надо сначала? В соцзащиту? И еще вопрос, алименты на дочку считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

у меня обострение гастрита((( выписали лечение, а при гВ нельзя пить эти таблетки... Вот от чего боли в животе были(((((((

маникЮЛЯ, нам врач сказала начать с трески или минтая!

Молоко пробовать 1,5% ! а если есть возможность, то хорошо козье молоко!

пройдёт когда-нибудб период, когда всё в рот перестанет ре толкать? а то хочется от соски отучать...а никак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, как у вас с ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам пришлось сейчас срочно бегать и прогулку покупать. У нашей роан рама лопнула. Надеюсь, что нам её сварят, т.к. зимой я бы предпочла в ней возить. Купили трость hoco birdie. Ничего про неё не знаю. Вроде ничего особенного, один плюс - производство Австрия. Вот так вот!

 

Про рыбу: я даю треску, она вроде самая диетическая.

хочушка, нет, что ты, на улицу мы ходим памперсах. Просто часто они сухие остаются. Родион принципиально с рождения не хотел в них писать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, у нас по-разному. Днём 1-2 раза, ночью 2-3 раза, иногда чаще просыпается, просто надо титьку пососать. Я в раздумьях вся! Надо бы отучать, но жалко! Может просто перетянуть грудь? или маме оставить на выхи....Я запуталась!

 

Нам выписали "Кавинтон" таблетки, кто-нибудь сталкивался????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то нашего Данечки не видать....Скучаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тоже уже близка к отучению от ночных сосаний и дневные надо как-то систематизировать. Ребетенку год скоро, а он как новорожденный на сисе висит. Правда, 2 дня долго гуляли и в гости заходили, он про сисю и не вспомнил. Читаю вот и удивляюсь, как могут несколько дней сиси без сцеживания выдержать. Я эти 2 дня к вечеру камни разминала и сцеживала, потому что реально больно было.

Невесту нашу Оленьку с первым годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, ты знаешь у нас тоже часто просыпалась если я слышу в животе урчание и пукает значит живот даю ей "Риабал",а если зубы беспокоят начала давать "Дентокинд" отлично нам помогает снимает боль и она почти ничего в рот не тянет и не орет и рот не разрывает себе.

Bobrichok, у вашей трости вес какой и капюшон не опускается до бампера???

Девочки вы тут говорили о различных мамашах,так вот сегодня мы ходили манту проверяли и КПК делали,сидели возле процедурной с мамашей у нее ребенку 2,3года,толстый такой сидел рядом и прям одышка у него была,а моя Манька рядом кружится,за руку меня тягает,она спрашивает у меня а вам сколько я говорю год,она мне ой,вы такие маленькие и худые,а вы не проверялись может у вас рахит,потому что ребенок в год таким не должен быть,это точно у вас заболевание......Я так расстроилась,ну да мелкая она у меня,это ж не значит что она у меня больная.Капец.. :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то нашего Данечки не видать....Скучаем....

Викуль, мы тут. Просто я захожу, и только успеваю прочитать. :giverose: Мы по вам тоже скучаем!

Данил стал невыносимым. Видать кризис 1го года у нас. Он прям с меня не слазит. Липнет. Ни чего делать не дает, орет. Уф... Надеюсь, скоро все пройдет. Одна радость, на улице весна ))

Всех годовасиков поздравляем! Не серчайте на нас, что во время не поздравляем! :giverose: Растите детки здоровыми и послушными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, вес огромный для трости - 8кг. Капюшон довольно+ низко можно опустить, но не прямо до бампера. Вот такая вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, прикольная коляска) потом расскажешь, как она в деле!

Я тоже хочу прогулку, но не трость, и легче 8 кг))) мне тяжело)

что-то на меня сегодня никто не реагирует :sorry:

У нас сегодня 2х мальчишек сбили, одного насмерть 8 лет!

А при нас 2 девчёнки лет 7-8 на красный пробежали, их чуть автобус не сбил, у меня сердце в пятки! Если бы что-то случилось на моих глазах, вообще бы спать не смогла(((

У меня мужу названивает придурок, который в нас въехал, просит в суд заявление забрать. Ну и денёк :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажемся ))) Чтобы нас не забывали

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну чего ты,я обратила!!!Привет!!!!Я вот тоже сейчас потягала свою и капец....спина и живот разрывается,вот хочу продать и купить полегче,все равно в ней не сидим,или пешком или на руках :banghead: :banghead: :banghead: floret, красавчик!!!!!!! Bobrichok, а капюшон в сидячем положении натягивается или в лежачем????Я присмотрела

Ссылки скрыты.

,хочу на вых поехать пощупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ага, видели сегодня такую. Она тяжелее нашей, несмотря на заявленный вес. Самая дешёвая из всех колясок - 1300руб. Нам не понравился неоткрывающийся бампер, ну и производитель - китай. А так, я обратила на неё внимание, действительно большое спальное место! Неплохая вроде коляска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, странно,а написано снимающийся бампер,мне нравится то,что капюшон закрывается в лежачем положении,и у нас она стоит в переводе на ваши 3500руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, спасибо тебе!Скажи,а сколько времени вы возвращались к прежнему режиму питания? И ещё...Ты боролась как-нибудь с диареей???Мы сейчас прочитали,что это нормально при ротовирусе,но Варе реально худо от поноса этого((((( И регидрон только 1 пачку выпить надо и всё время пока понос????

Эликс, гастрит-хреново!Надо лечить!!!!Смотри,чтоб без обострений дальше.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, нам от поноса сметка помогает, сразу какашки густенькие становятся.

Bobrichok, может ты коляску с джоби перепутала, у них действительно есть самая дешевая трость с широким спальным местом и бампер не отстегивается. У нас такие летом, как горячие пирожки продавались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Данечка такой симпотяжка :give_heart: Мы навеки ваши!!! Сашку тоже как подменили, ноет постоянно, только на руках молчит. Даже на занятиях все обратили внимание , что с Сашкой, возмущалась, все швыряла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, а как ты смекту впихиваешь??Я с чем только не смешивала-бесполезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, мы 2-3 раза днем приклаываемся и 2 раза ночью, но молока крайне мало. Любви к груди как не было, так и нет, не отказывается просто сейчас, если предлагают; но отвлечься на шум даже самый тихи - это святое ))) если отвлекся, то второй раз уже не присасывается :pardon:

 

поддерживаю вопрос Эликс, когда перестанем все в рот тянуть? мой особенно бумагу обожает, еще и хитрый стал, "прячет" чтобы не заметили и не отняли.

Bobrichok, внешне приличная коляска, только что-то фирма не знакомая. Чем понравилась?

Львица-мама, :spiteful: вес - это моя "любимая" тема, мы в годик еле 8кг набрали, но видимо мне люди тактичные попадались всегда, хоть и искренне удивляются соотношению возраст-вес, но на счет болезней не высказываются. А педиаторша у нас нормальная, все время говорит, что это просто у нас наследственное (папа далеко не крупный). А колясочку я тоже подобную хочу в реале посмотреть, только не Париж, а Лондон, очень хорошие по ним отзывы, Бобричек что-то путает, не могут они 1300 стоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже Лондон есть для трипов, очень мне нравится, легкая. я помню в питере летом с ней: в одной руке валерон, в другой коляска и в метро . по-моему передние одинарные более маневренные колеса, но могу ошибаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ты узнай в соцзащите, есть ли у вас компенсационные выплаты за непредоставление мест в д/с (это, наверное, региональные выплаты). Алименты на дочку считаются.

 

У меня тоже вопросы. 1) Педиатр рекомендовала отменить вит.Д3, вместо него давать Пиковит. Невропатолог сказала, что дозировка вит. Д3 в Пиковите недостаточная. Кому верить?

2) Как вы гуляете? У меня после выхода на улицу через 20 минут ноги мокрые в любой овуви. Так и гуляю по 2 часа с мокрыми насквозь ногами. Сапоги резиновые, что ли, покупать?

 

Всем доброго утра! :wave:

Ваня с утра в кастрюлю с манной кашей пытался запихать машинку маленькую, в емкость для порошка стиральной машинки - прокладку. :grin: Так и хожу, как хвост, за ним. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

а я и вовсе про витамин Д забываю, в месяц раза три дам, балда!

в сапогах резиновых пару раз ходила, когда речки под ногами текли, а так тоже бывает с мокрыми ногами топаю,но не 2часа, надоедает,да и зачем сыну простывшая мать

а стираем мы тоже бывает забавно, пакетики с кити-кэтом достаю,ложки :pardon:

Надо бы отучать, но жалко!
Мне тож жалко было первые 2 дня, когда он с лёгкостью про меня забыл,так не хватало его нежности :give_heart: Но вспомнив ночное безперестанное титькососалово - настроилась решительно. А ты - НЕ БОЛЕЙ!
...вот и удивляюсь' date=' как могут несколько дней сиси без сцеживания выдержать... [/quote']

я тоже первый день удивлялась,пришлось чуть-чуть цедануть, а потом уже и нормально,если ночью не сосёт, то и днем молока вырабатывается меньше. Вообще я отучение от ночных перекусов начала с того, что на совсем убрала титьку днём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...