Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Kathrine, спасибо что подсказала. lu-Таша, мне кажется что я ее даже недокармлеваю.ест 5 раз в день не больше 200 гр смесь только 250.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, нормально она у тебя ест,не переживай

Elik, я вот вчера вышла гулять превый раз за неделю (пока болели не ходили никуда),дак перематерилась вся!Как все гуляют???Асфальта мало,только на солнечной стороне дороги,там где тень или лужа по колено или рыхлый-рыхлый снег по которому и танк не проедет!Пришла домой с мокрыми ногами.

В итоге вечером у меня насморк.Кате видимо не надо было так долго гулять (было 12 градусов и я подумала,что можно) к утру опять сильный кашель и вот сейчас ТТ37.3 :( Блин,а мы ведь уже выздоровели!И манту сегодня надо было ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, у нас сухо на тротуарах.

бэлаз, с ходунком!

Elik, у меня тоже перевод за время декрета был в октябре, писала заяву на б/с 1 день, на работе так сказали, пособия как платили так и платят.

lu-Таша, у нас Лондон :friends: :good:

Львица-мама, не боись это Боричек напутала. У Парижа бампер отстегивается, вес что-то тоже около 8 кг. Кап опускается.

Лунная пчела, ничего себе вы попали :shock: . Выздоравливайте! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Вот скажи мне от чего ребенок какулит 3-5 раз в день.такое ощущения что у ней не чего не усваивается.капрограмма в норме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в ФСС, там юрист сказал, что, поскольку я работающая мама и пособие выплачивает мне предприятие, а ФСС только компенсирует, то и рабираться мне надо с предприятием.

Позвонила в профком юристу, та посочувствовала и сказала, что мне надо было просто написать заявление о выходе на неполный рабочий день (откуда ж я знала, если я вообще выходить не собиралась?). Тогда бы справки по-новой собирать не надо было бы, и пособие я бы получила вовремя. Юрист в профкоме еще и добавила: "У вас муж-то есть? Ну ничего, прокормит..." Ясен перец, куда ему деваться :pardon: Просто какого лешего я 16 лет профвзносы плачу? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канеш прокормит! Я вот безработная и както не очень хочу,мне легче еще раз родить!(такие мысли,потому что выспалась :-) )

А где купить марлю? Хочу сама творог делать,сын не ест тот, что с молочки дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, полноценная прогулка, не трость весом меньше 8кг - это почти нереально. Моя Беби Джоггер Сити Мини - это одна из самых легких прогулочных колясок из подвида "облегченные прогулки" - 7.5кг. Но из-за такого веса у нее ряд недостатков. Меньше весят только японские коляски, но у них цена заоблачная и колеса для прогулки маленькие совсем. Еще можно Жане Номад посмотреть, тоже не сильно тяжелая вроде.

Но все равно все это небюджетные варианты.

 

floret, ох какой у вас конструктор классный на третьей фотке! Кто домик собирал - мама или папа? ))))) *Данилка тоже замечательный, но домик, которые стоит и его не ломают сразу - впечатляет больше))))))*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы работала, но назад, на свое место, не хочу выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, ох какой у вас конструктор классный на третьей фотке! Кто домик собирал - мама или папа? ))))) *Данилка тоже замечательный, но домик, которые стоит и его не ломают сразу - впечатляет больше))))))*

А я еще и на горшок с цветком обратила внимание. Как это до сих пор Данил его не стащил? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Всех годовастиков, кого не поздравили вовремя ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

К нам в гости вчера приходила подруга моя, у нее доча 1.3, такой смышленный ребенок, я удивилась. Она понимает абсолютно все, что ее спрашивают, повторяет слова за мамой(правда не внятно получается), показывает какая большая, а самое главное, то меня удивило, она зажимает пальчики на ручке и считает до пяти и говорит.....Еще в книжке показывает на животных, изображает их. Говоришь принеси что-то, она несет. Мой сына по развитию не такой. Книжки нам нужно только рвать, они не интересуют нас как объект наблюдения, и всё делает назло. Говоришь не надо, он наоборот лезет. Вот какие детишки разные по развитию. Хотя я тоже стараюсь заниматься с Ваней и показывать и объяснять ему всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, во-первых девочка, во-вторых другой характер видимо, в-третьих на три месяца старше - а это огого!

 

Elik, цветы я не замечаю - у меня их нет дома))))

 

Девочки, давайте я вам лучше хорошее расскажу )))

Моя освоила первый сортер - называется горшок! :) У нас вот такой только розовый 1666.png Центральная часть вынимается и она не симметричная. Дщерь моя сначала пихала его как получится в отверстие, а теперь сообразила что надо форму сопоставлять и правильно вставляет )))))))) я ржу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утречко!!!!

Извиняюсь что захожу так редко, гуляем воюем, в общем наверное как у всех...

Как у вас дела???

Пошла вас читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Я давно себе сапоги резиновые прикупила, у нас пока местами моря-океаны, надоело прыгать )))

Ссылки скрыты.

ТанИ, Печеное яблоко по свойствам схоже со смектой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, да, такую фирму действительно никогда не слышала. На неё сразу же кинулся муж. Есть предположение, что она выглядела максимально по-европейски из всех представленных, а муж-то у меня часто там проживает. Потом когда подошли к девушке и попросили нам самую лёгкую, с самой надёжной рамой и раскрывающимся бампером, то она тут же повела к этой. Причём тут дело явно не в цене, т.к. она дешевле некоторых китайских даже.

Коляска, кстати, ориентировано только на пацанов похоже, т.к. есть только тёмно-синяя, тёмно-бордовая и тёмно-болотная расцветки. Вот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, а каки то какие?Жидкие?Сколько дней так?

Сходили щас в ДП,манту нам естественно не стали делать.Поставили диагноз ларинготрахеит,как я и предполагала.Блин.Ко всей куче лекарств теперь будем еще и парафин делать.Бедная моя доченька :( Я помню мне маленькой мама часто парафин делала,надеюсь он у родителей еще остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ой, какие вы классные!

А я в кроссовках рассекаю. Они у меня *ттт* не промокают в разумных пределах конечно (лужи сантиметра 3 глубиной спокойно прохожу). На осень наверно все-таки надо будет сапоги резиновые брать.

 

sveto4ek_mama, я не поняла одного, даже если бы Катя не затемпературила снова, манту же нельзя сразу после болезни?! У вас все равно 2 недели медотвод был бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Нашу невесту ДЕНИЗ и ее маму Веру

поздравляем с первым годиком!!! Расти очаровательной, здоровенькой, озорной девчонкой! Дари радость маме и папе!

Ссылки скрыты.

 

а у нас дождь льет как из ведра, навреное сегодня ен пойдем гулять :pardon:

 

Irenka, У нас такой же горшок, только зеленый...а наш пока не допетрил правильно вставлять, наоборот пока получается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, ну так то да,я что-то тупанула с утра из-за расстройства.Я еще вчера думала,что если наша врач не даст медотвод,я сама откажусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плаза, лококо, с первым годиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ой девочки, снится мне сегодня будто бы Сашка пошла, и свекруха как раз была . Как увидела, побежала на кухню за ножом, путы ж НАДО перерезать. Я хватаю Сашку и убегаю от нее на улицу, мол НЕ ДАМ ,так она пол ночи за нами по двору с кухонным ножом гонялась :fright: ....Это ж надо такому присниться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А наша посылочка не дошла еще? Я просто хотела попросить нашего адресатика открыть ее хотябы за день до дня рождения, там есть кое что, что может на празднике пригодится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, у меня сны интереснее. Машке 12 лет *точно знала*, ее какая-то моя подружка послала с каким-то мальчиком в секс-шоп. И вот мы во дворе около подъезда моего стоим, Маруся идет и плачет. Мол мальчик над ней в этом секс-шопе прикалывался. Я ее успокаиваю, а подружка говорит "да ладно, что такого, большая девочка уже", на что я отвечаю, что "если бы меня в 12 лет послали в секс-шоп, меня бы вообще удар хватил".

и все, проснулась))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, если тактичные то ладно,а вот так на прямую сказать да вы больные......вообщем я конечно расстроилась,а потом подумала что она все равно для меня самая самая)))))) sneg, да вот я и хочу поменять на Поло или Лондон,но проблема в том,что у нас в Харькове таких нет,а в инет маг только в России,а в Укр инет маг нет(((((((Покажемся это подарки примеряли,только на нас оно все большое :pardon: :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...