Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ya_feya, про коляски Чико слышала, что они не подходят для России, не вдавалась в подробности чем именно.

Львица-мама, ну, чего ж ты растроилась-то? она что медик эта тетенька в поликлинике? если на каждого внимание обращать.., ты ж знаешь, что у вас все хорошо. Наоборот порауйся, что у тебя такой смышлений и подвижный ребенок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, блин, все такие вещи в Ашане класные покупают, а я как ни поеду, то какие-то остатки весят, то все на малышей совсем, то вообще перекрывают этот отдел :( обидно прям :spiteful:

Bobrichok, самолично видела в Макларене XLT хорошая амортизация, колесики хоть и гремят по плиточкам, но ни ребенка, ни мамины руки вообще не трясет, ну, не больше, чем у нас на надувных колесах ( у нас Прампол, почти тоже самое, что и Роан)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам уже с фотосессии несколько фоток обработали, вот хвастаюсь :grin:

Ссылки скрыты.

извините, что так много места заняла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, Ой так редко что-то стоящее там попадается. Этот комбез прям сразу мой взор привлек, хоть муж и отговаривал (противник покупать навырост), без него сказала не уйду. Последний раз тоже все на малышей висело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что у меня старая аватарка торчит. А в паспорте-новая. :pardon:

Сейчас Ваня выпросил у меня расческу. Сначала пытался меня расчесать, но я, зная, чем это грозит, отправила его расчесывать кота. :grin:

К нам идет потепление :dance: - завтра обещают +10 :dance:

Чего к детям пристали? Какие сами, такие и дети. ;)

Кстати, раньше нам говорили, что Ваня на меня больше похож, а теперь все видят, что изменился и стал похож на папу. :spiteful:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Клевые фотки. А мы все не собиремся пофотаться. Хочется побольше фоток всей семьей, а то у нас либо Сеня, либо Сеня с папой, либо Сеня с мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, да, действительно пошлость (не завидую его партнершам, до горла достать сможет) :Crazy:

 

Anney, фотки просто чудо...ваша семья очаровательна :good:

 

Элла, Ваня так взросло выглядит на фотке...я бы ему года 2 точно дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, научи пожалуйста яблоко запекать...... :friends: Сахар класть??? Ставить в разогретую???Яблоко большое????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, научи пожалуйста яблоко запекать...... :friends: Сахар класть??? Ставить в разогретую???Яблоко большое????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, могу посоветовать чудо-средство от поноса, называется энтерол, очень-очень эффективное, без побочки, почитай в нете, нам его очень хороший врач советовал для детенка и всей семьи в целом...по одной капсуле 2 раза в день, высыпаешь, водички добавляешь и спаиваешь, я из шприца давала))

Anney, какая у вас чудная семья, мама, папа красивые очень, а уж доченька вообще загляденье))) вам нужно интенсивнее плодить и размножать красоту)))) Пы.Сы: интерьерчик ваш меня радует на всех снимках ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, фотки изумительный!!! какие ж вы молодцы, что фотосессию устроили :good:

Плаза, с днем рождения ДЕНИЗ! с первым годиком!

Ссылки скрыты.

Пусть твой первый День рожденья

Станет праздником для близких!

Всесто соски угощают

Шоколадкой и ириской.

Пусть все гости развлекают,

Вместе ползают, лопочут,

Сами делают "сороку"

И под "ладушки" хохочут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, хочушка777, Птичка84, lu-Таша, спасибо :friends: :giverose:

Птичка84, размножаться и дальше планируем, только чуть попозже :grin: а интерьер сейчас несколько подпорчен разбросанными везде игрушками, но все равно еще ничего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, А я не знаю как запекать. Я в мультиварке запекала и из компота яблочки давала (у меня кроме компотов да соков не пьет ничего, вот яблочным компотом его отпаивала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, у меня няня рассказывала про фенибут, так вот на нем детки спят просто волшебно, правда пока пьешь спят, перестаешь и все возвращается, зато можно отоспаться))) вы не начали его принимать?

неделю уже пьем, не смогла я выдержать без таблеток((( а толку не вижу, спали от фенибута во второй и третий день день приёма, а теперь зубы снова лезут - орём через каждые 1,5часа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, на самом деле мне кажется у вас вся проблема решится, когда будет затишье с зубами или все вылезут, может он так плохо спит именно от зубов?! они же до того как прорезаться за долго начинают зудить, некоторые дети нормально это переносят, а некоторым это покоя не дает?! может и наша такая же?"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я делала своей яблочки в кастрюльке для каши с толстым дном. Немного водички и ломтики без кожуры, 5 минут под крышкой. Можно сахар положить. Потом ложкой или вилкой разминается в пюрешку. Вкуснотааа... Но моя не ест, ей Гербер с Хайнцем подавай! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, Жень, думаю да, ведь спали наши детки до какого-то времени сами и хорошо. Мой сразу после отлучки спал недели две отлично,но пришли ЗУБЫ :tease: и всё испортили. Саня у меня и так отличался повышеной температурой на их прорезывание :wacko:

 

кстати,мой баночное вааще ничего не ест, а так порой удобно втюхнуть готовенькое и не париться "будет\не будет сегодня суп\фрукты\творог кушать??"

 

блиин,какие наши все детки клёвые,РОДНЫЁ!!!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, вы такие красивые! фотки очень классные! Со шваброй мамина помощница :good: :grin: И квартира у вас красивая, всё светлое - мебель, полы, а то сейчас модно всё темное - мне не нравится. А с игрушками дом оживает, когда всё на местах лежит, то как-то выставочно получается. :pardon:

Яблоки можно в духовке, микроволновке, пароварке запекать. Если в духовке, микроволновке, то сердцевину вырезаешь и всё, сахар лучше не ложить для ребенка. А в пароварку я кусочками резала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney фото супер!!!

Elik очень похож на папу!

marika- мой сына тоже ничего баночное не кушает. А мне иногда так хочется баночку чего-нибудь скормить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, очень красивая семья! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Ты у нас явно с литературным талантом (всегда с удовольствием читаю твои посты), обращаюсь к тебе и ко всем остальным тоже... Мне нужно сочинить объявление с просьбой не курить в лифте, такое, чтоб до всех эта просьба дошла. Задолбали уже мне ребенка травить.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дяденька! Не кури в лифте - я после тебя задыхаюсь!

Сосед - малыш"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Супер! Вот знала к кому обратиться! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Тогда и мне!

Нужно написать листовочку, чтобы по ящикам раскидать на тему "не пускайте в подъезд незнакомых" (задолбали рекламщики, и кто-то им открывает домофон).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...