Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

2) отрывать обои. Если даже маленько пальчиком есть за что зацепиться.
Моя уже всю тумбочку обклееную ободрала.Я уже перестала париться.
8) Самое главное. Научился открывать сидения у кухонного уголка, где спрятаны все "запретные" штуки. Куда их теперь "ныкать" - ума не приложу.
Приклей сиденья скотчем
4) переключать кнопки на ТВ. Так что либо у нас ТВ орет на всю громкость, либо смотрим синий экран.
Такая же фигня.Причем у нее есть свой пульт , такой же , играет только нашим)))

Так что дорогая, ты не одна такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, чет мы забыли Денизку вчера с Днем Рождения поздравить, исправляемся!

С первым годиком тебя, Дениз!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Плаза Дениз с годиком!!!!!!! Кого не поздравила с праздничком!!!

Не успеваю читать и писать. Зашла сказать, вдруг кому пригодится. На сайте где я фото себе печатаю акция, фотки 10*15 и ещё какой то формат поменьше по 2,49 р. Вот. До 11 апреля. Сайт netprint.ru.

Анней какие красивые фото! Какая красивая вы семья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, педиатр сказала мало,надо где-то 9700,а мы болели и 400гр потеряли,так были бы 9400. Птичка84, Крымчанка, спасибо девочки,я все понимаю,но просто не приятно было...

Эххх нам в год сказали что мы должны больше 11 весить.. А мы 9400..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,

1) включать-выключать свет. Так что после 10-го раза вечером плюешь и сидишь в темноте. Смысл включать свет, если Ваня тут же бежит его выключать?

2) отрывать обои. Если даже маленько пальчиком есть за что зацепиться.

3) нашел кабель от Инета. Так что если я потеряюсь - значит, Ваня его оторвал.

4) переключать кнопки на ТВ. Так что либо у нас ТВ орет на всю громкость, либо смотрим синий экран. (Про посудомойку молчу - это уже норма, что она включена и моет сама себя пустая).

5) догадался, что все вещи, которые от него убрали подальше можно скинуть палочкой (поварежкой).

6) стал проситься на качели, которые спокойно стояли целый год в углу.

7) показывает, где Ванина кроватка (подушка).

8) Самое главное. Научился открывать сидения у кухонного уголка, где спрятаны все "запретные" штуки. Куда их теперь "ныкать" - ума не приложу.

1 - выключатели у нас высоко

2 - свежий ремонт, нигде не подцепить

3 - запрятан в плинтуса

4 - пульты убраны, ТВ при ней не смотрим

5 - вот до этого не дошла))

6 - нет качелей, просится только на руки))))

7 - не знает даже слова кроватка, а подушки у нее нет

8 - кухонного уголка у нас тоже нет. но тебя спасет какой-нибудь блокиратор (или внешний или внутренний)

УЖАС!!! Я не даю развиваться своему ребенку! ))))))))))))))))))

 

yula84,

как тебе Джогер, мне он так нра.
Он хорош, но только в условиях жестких требований к весу. Потому что они много чего принесли в жертву легкости коляски. И очень дорогие аксессуары фирменные (накидка, бампер-столик, дождевик).

 

Plaza,

потому что ты ей надоела уже, а когда дома толпа, то ей интереснее.
надоела да. Но ведь она ни к кому не лезет в выходные, чем веселее-то не могу понять? :)

 

А еще я постриглась и покрасилась.

Стрижка вот такая, а цвет шатенистый, 7 тон натуральный - кто красится, думаю в курсе :)

images?q=tbn:ANd9GcSX8HDM3EjJe6Tq2D4A5gCoaPm15n48gNB-UKwmlfFkd4CrAWyEhQ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера получили вещички (заказывала здесь в СП).

Вот (джинсы наши)

Ссылки скрыты.

Пока фотолись, модель грохнулась и набила шишку на лбу :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, отличная стрижка. А у тебя свои волосы прямые? Или вытягивать придётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, классные обновки! :good: и модель супер! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, а на тебе можно стрижечку посмотреть????

Свитнесс хорошие вещички!

Bobrichok, с покупкой колясочки! А я описание посмотрела вычитала что больше 8 кило весит, хотела спросить не тяжело? А ты уже пишешь что легко таскаешь! А на бордюры заезжать - некуда наступить что бы приподнять коляску? Надеюсь более менее по русски написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо! А что, можно где-то снизу наступать? Я не пробовала ((((( Я привыкла в Роан просто на ручку давить и заезжать. А тут давишь на эти ручки и тяжело. Там ещё центр тяжести, кажется, вперёд смещён, по крайней мере с Родионом когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у меня до безобразия прямые.

Но мы сидели общались с мастером моим и что-то я запала на биозавивку - всегда хотела кудряшки, а тут соблазнительно, что завиток со временем будет просто становится крупнее и сходить на нет, а не как у химии, что свои отрастают совсем прямые, а потом залом и типа-вьющиеся идут.

 

З@йчик, это ж надо фотографировать, сливать на комп, загружать - лениииииво))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у нас была первая ночь отучения от ночных кормлений. В 20 час поел кашу, с 21.30 до 22.00 съел обе сиси. Через час проснулся, качала, еще через час - качала, не получилось, прибежал муж и укачал. Потом в 1.30 опять проснулся, дала сисю, подъемы были еще в 3 час и в 4 час. с 4-х до 5 час не могли уложить, но сильно не плакал, хныкал и иногда покрикивал. В 6 час дала сисю, в 7.30 окончательный подъем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, ты оставишь ночью одно кормление? Или сисю дала так как не спал? Я вот никак не настрою себя на отучение от ночного поедания сиси. Вчера постригли ребёнка стресс был. Жалко было ещё и сиси лишить. Вот может со следующей ночи..

Bobrichok, у меня лёгкая китайская трость я там просто нащупала ногой самую нижнюю железную перекладину и на неё жму. У моей тоже смещён центр тяжести и нажатием на ручку не поднять её. Если не получится я сфотаю куда жму.

Иренка жаль... А вообще причёска классная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричок, спасибо за поздравления!

Девчонки, не могу поверить, что уже год прошел. Ровно в это время я родила!! Все таки какие мы счастливые,а?!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, поздравляю Альбиночку с годиком!!!!

Время летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да я бы попробовала, но дождь на улице полил :banghead: хорошо что не снег, как в Москве.

Soja, ждём фоток. Альбина - милейший ребёнок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, массаж минут 20. Лежит на кушетке поднывает иногда, а так я его чем нибудь занимаю, то платочки одноразовые дам пошуршать, то визитки из сумки :grin:

Прошлый раз было 2 массажиста, на второй кушетке девочке годовалой массаж делали, мамаша еще и сына привела, лет 6-7. Так он Владиком так классно играл, сюсюкал с ним, руки целовал.. Прям такая прелесть :)

 

Bobrichok, лосяш круче всех.. а свинья мда .. бестолковая и вижит много :grin:

 

Девочки, искала коляску трость в интернете. И так мне эта понравилась. Вес 4 кг. И доставка почтой по России. Как думаете, стоит заказать? Хочу очень легкую на лето.

Ссылки скрыты.

Bobrichok у тебя в трости ребенку места попе хватает, свободно сидит или впритык?

А еще никто не сталкивался.. у коляски трости колеса в бок не ведут??? А то у некоторых трансформеров есть такая беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, хорошая коляска. Мне понравилась. И лёгкая!!!! Единственное там по моему нет вообще корзины. Моя чуть больше 4 кило я её таскаю вместе с Егором по всем ступенькам! И моей колёса не ведут. А у трансформера вели. Но не колёса а ручку я повредила а муж потом чинил. После этого немного вести стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, с моей точки зрения, в ней один минус - алюминевая рама. За счёт этого она такая лёгкая. У нас-то стальная рама. Остальное мне понравилось :D Колёса вроде не ведёт. А "ведёт" - это вообще как? Попе места хватает - так сказал муж, я не разглядывала )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж лучше такую

Ссылки скрыты.

Но муж высказал предположение, что тут они на счёт веса врут. Т.к. выглядит так же как наша, тоже сталь, за счёт чего же тогда 4кг? Вот так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! А нам тоже сегодня ровно годик, завтра выложу фото наши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, ой, с Годиком вас!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Извини, пожалуйста, что не поздравили, но тебя почему-то нет в табличке у Юльки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ведет, это значит в сторону влево или вправо сама уходит, если ручку отпустить . Очень неприятная штука, все время приходится немного выравнивать. Вот едешь едешь ты по тратуару, а она на стену дома заруливает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, аааа, так это, наверное, с рамой фигня какая-нибудь. У нас такая хрень случилась, когда как раз у Роан рама лопнула. Мы только так и поняли, что беда. Долго ещё лазили - трещину искали.

 

Блин, я такой псих, так переживаю до сих пор из-за коляски. Это что же со мной будет, когда мы машину купим. Если у нас что-нибудь сломается, то меня точно инсульт хряпнет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok да ничего страшного. А в табличке нас нет, это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...