Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Ваняшка, soja, поздравляю с годиком!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

я навреное тоже скоро чокнусь с колясками, на балконе 2 стоят одна польский трансформер, вторая тяжелая прогулка Everflo, у родителей трость темносиняя стоит б/у, подруга отдала.

А я еще хочу :grin: новую трость светленькую :grin:

Вот продам все три и куплю тросточку надеюсь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, меня знаешь, что смутило - я не могу эту фирму нигде больше найти. :pardon: Я обычно в разных местах предпочитаю смотреть, чтобы сравнить описания, потому что соврать в весе коляски - им раз плюнуть.

Поискала на Материнстве - а там пишут, что это не Польша, а Италия с производством в Китае. Ничего против Китая не имею, но не люблю такие непонятки :)

В общем, меня наверно не коляска, а магазин смущает :)

 

А из легких - еще можно посмотреть Макларен Воло и Джеоби 888 и 889 (прикольные модельки), но у всех этих спинки не раскладываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Имениников с праздничком!!

Ссылки скрыты.

А у нас вот такая коляска

А от груди мы отказались получилось что первого до года кормила что второго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте где я фото себе печатаю акция, фотки 10*15 и ещё какой то формат поменьше по 2,49 р. Вот. До 11 апреля. Сайт netprint.ru.

А как там можно сделать заказ? :blush: Я с таким ни разу не сталкивалась. :pardon:

 

Крымчанка, держитесь, еще немного мучений по ночам, и будете спать всю ночь, не просыпаясь!

Sweetness, классные обновки у Семки!

soja, Альбину с ГОДиком! :giverose:

Ваняшка, нашего тезку с первым днем рождения! :giverose:

ya_feya, корзины нет - это раз, ручка неразъемная - это два. Т.е. ребенок ножками походит, ботинки запачкает, а потом ты, садя его в коляску, его ботинками всю коляску вымажешь. Что вес 4 кг - не верю! У нас наподобие такой коляски.

 

Сегодня утром зашла на наш сайт (по моск.времени часа 4-5 ночи), а там новая тема на первой странице "Новинки из секс-шопа" или что-то в этом роде (очень актуально для планюшек и только что родивших :grin: ). Я, канеш, офигела... Но просидела, разглядывая "вещички" с полчаса, если не больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, Альбиночку с годиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ваняшка, сыночка с первым годиком!!!

 

З@йчик, хочу вообще ночью не кормить, просто решила первую ночь хотя бы 1 раз покормить, чтобы не сразу резко. Сегодня постараюсь не давать совсем, чтобы в 22 кормить, в 6-7 утром и на дневной сон. А через месяц совсем сисю забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а моя открытка не пришла?? я ее месяц назад отправила... а вчера еще одну отправила! у нас в 1-ой открытке была открытка+сюрприз, но открытка стремная, т.к покупал муж а он лох не там искал. В общем вчера отправила нормальную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА УРА УРА УРА УРА УРА!!!!!!! САШКА только что сделала свои первые шажечки!!!!!!!!!

 

 

 

 

 

 

Первая часть сна сбылась )))))))))))))))))))))))))))) :D

Надеюсь, что до второй не дойдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, ой, поздравляю! Сашка - молодец!

 

Я тоже сейчас такая радая :D Родион понял что дверцы у домика надо ключиком открывать :dance: Домик вот такой:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, поздравляю!!! :giverose:

 

И Родиона с новым достижением! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбиночку и Ванечку с 1 Днем Рождения! :giverose:

ViktoriaSH, Санька молодец! Наши поздравления! :giverose: А мы потихоньку начали стоять без опоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soja Ваняшка С годиком ваших малышей!!!

 

Bobrichok, Крымчанка, floret, Спасибо!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уложила без груди и без слез!

Все, спать пошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элла регистрируешься, загружаешь фото, потом формат выбираешь, ещё какие то тонкости, там по ходу понятно будет и заказываешь. Единственное я не почтой в Астрахань заказываю, а в Москве дядька забирает. Потом мне передаёт с кем нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я всегда забываю что надо делать, когда палец утюгом обожжешь: помазать чем-то жирным типа крем или, наоборот, этого делать нельзя? тогда что нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, пантенолом залей!

 

Сашка-молодец,Родион-ваще молодец)))))) У нас никакие сортеры вообще не идут,а сейчас Варя вообще всё сначала начинает(((( ННе говорит!!!!Танцует и с вещами обращается как месяца 2 назад!!! Ну ничего....

 

Ванечку вообще то зашла поздравить с днём рождения!!! Расти большим и умным!!!! ;)

 

Катрин,у меня инглезина витория была и кресло тоже...Я продала за 6000 на авито))))) В этот же день забрали!Мне главное было-место освободить под эмалъюнгу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, сначала под холодную воду надо, можно картошку приложить, боль снимает, а потом можно и бепантеном намазать, если не сильно обожгла :friends:

ТанИ, как сегодня себя чувствует Варюшка?

 

ой, всем привет и сегодняшних годовасиков с праздником :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soja, Ваняшка, ваших малышей с первым большим праздником!!! Не болейте и будте счастливыми!!! :giverose:

 

А мы научились мокрый памперс в мусорное ведро выбрасывать, прям через всю квартиру бежит, помощник мамин :give_heart:

Plaza, может преждевременно, но мы признаемся, что отправили нашей невесте открыточку заказным письмом, хотя вы не являетесь нашим адресатиком :blush: просто, если это ее пачтальон приносил, то просим строго не судить, открыточка самая обыкновенная- просто не могли невесту нашу не поздравить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, sneg ,большое спасибо очень приятно :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, как ночь прошла?

ViktoriaSH, поздравляем с первыми шажочками! Еще неделю-две и не догонишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Вот фото с нашего дня рождения!

Ссылки скрыты.

А это наши баба с дедой подарили нам мотоцикл

Побежала я на кухню, к нам сегодня еще гости поздравляться придут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!

 

Наш Сеныч самый модный в обновках!!!!!!

 

Наших девочек Лизоньку и Настеньку с Годиком!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Мальчика Данечку с Днем Варенья!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, Ванятка такой сурьезный, в костюме))))

Ссылки скрыты.

Это мы девочки вчера на дне рождения были)))) У нас одни годовасики вокруг, только успеваем по дням рождениям ходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что никто не заметил моего вечернего успеха? А ну и ладно :) Зато мы выспались. И если бы в 6 утра не повернулись на живот и не вытащили ногу между прутьев под бортом, то даже и не просыпались бы до самого подъема.

:dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, поздравляю нашу любимую Лизоньку с Первым серьезным Днём Рождения! Пусть растёт похожей на маму, т.е. красавицей и умницей!

Ссылки скрыты.

Снег, красавицу Настеньку с Днём Рождения!

SkySoul, Данечку с Годиком!

 

Признавайтесь честно, никого больше не забыли сегодня? Если что не обижайтесь, пожалуйста!

ТанИ, ты не переживай за Варюху, она быстро всему заново обучится! У меня тоже так было, я начала ходить в 9 месяцев, а потом у меня полезли первые зубы с температурой, провалялась я с ней 3 недели. Даже ползать разучилась. А потом в 10 месяцев уже побежала - быстро всё вспомнила.

Любаша;), ну вот вроде да, на бепантене написано, что можно после ожогов. Но это же крем, т.е. жир! А жиром вроде как все кричат, что нельзя. Вот я вечно и путаюсь :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка, с Днем Рождения нашего жениха! А жених-то теперь какой завидный - с мотоциклом! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...