Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

хочушка спасибо, глянем :D

 

а моя дама сегодня ночью выскочила между прутьев в кроватке, остались только руки и голова не пролезла! :shock: вот думаю хорошо что ноги не соскользнули... надо сегодня чем то закрыть стенку у кроватки, а то стремно! она худая и проскочила :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, АБАЛДЕТЬ :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!

Нашу Настюшку с годиком!!! Пусть растет умничкой и красавицей!!!!

Ссылки скрыты.

 

Данечку с днем рождения!!!

Лизуню с днем рождения!!

Plaza, ничего себе!!!

_Irenka_, ну вы молодцы!!!

Sagita, доча имама красавицы!!!

Ваняшка, С прошедшим Ванечку днем рождения!!! Такой мальчишка в костюмчике взрослый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, немного жаба душит все дешево отдать. И так половину только просим, даже меньше. Хотели кому-нить своим сбагрить - все практически как новое, кресло вообще в машине два раза было и немного в нем гуляли, как в прогулке. Коляска тоже вся чистая и целая. А чужим жалко такой "подарок" делать. Подожду еще немного, хоть и мешается уже. У вас какая Эммальюнга? Я все хочу нас с соседкой сфотать с двумя одинаковыми Скутерами. Так и ходим парой... Мы с тамарой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, а как вчера укладывала? Укачивала?

З@йчик, мне вот и интересно, не выйдет ли мне дороже с пересылкой :this:

хочушка777, ну глядишь, Колюня скоро мамке с утра будет кашу варить :grin:

 

Вчера мне Ванька показался горячим, измерили температуру, было 37,1. Утром приполз ко мне, горячий. Измерили - 38,5. Тут же жиденько покакал. Через два часа - опять. Весь завтрак выскочил назад. Температуру сбиваю, через пару часов поднимается снова. Спать не может. Вялый, как растение, сидит на руках у меня и стонет.

Час назад ТТ поднялась до 39,4. Опять воткнула свечку, дала смекту, уснул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы передумали коляску трость покупать. Сегодня продала коляску трансформер и купила Владику велосипед. 2400руб. И не пожалела. :dance:

Ссылки скрыты.

Еще осталась прогулка, оставим, если далеко пойти погулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, И че это такое с Ванькой???

ya_feya, Ну велик прям модный! Там и барьер же есть? Не вывалится короче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ну и правильно. Тем более если есть на чём далеко поехать. А то на велике с одной ручкой далеко, конечно, не прокатишься.

Ой, мы вчера пока через полцентра Саратова возвращались домой на прогулке, я за Родиона вся испереживалась. Он уснул, ноги болтаются, я его кое-как одеялкой прикрыла. Кошмарики! Надеюсь, когда мы в следующий раз в гости так поедем, нам уже прогулочный блок починят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ага, все как надо, не вывалится.

1. легкий

2. корзина есть

3. барьер, не вывалится

4. подставка под ноги

5. ручка для родителей по высоте регулируется

6. сиденье мягкое

7. на руле кнопочки с кучей мелодий (песни из мультиков)

8.Подрастет, ненужное можно снять, будет обычный велик, будет сам педали крутить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а нам тоже вчера велик подарили! конечно не тот какой Я хотела, видимо был самый дешевый :Crazy: но хоть что то нужное :Crazy: Потом покажемся! типа феиного, только зеленый и с мордой кошки. Есть кнопка музыкальная но Дениз шарахается от тех звуков которые там есть. вот надо как нибудь раcкрутить все там и выкл музыку :spiteful:

 

такой ток расцветка др

1310_crystal_baby_power_bisiklet_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, да ладно, не бери в голову, подумаешь коляски :) Вы же не на красной дорожке в одинаковых платьях повстречались))))

 

Elik, в кроватке качала (маятник).

 

ya_feya, мне такие нра! :) если ребенок точно не спит на улице - хорошее решение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, классный лисапед)))) Ты там присматривай за Денизкой, а то действительно вывалится из кроватки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, скутер у меня)))))))))))0К вам что ли присоединиться))))))))))))??????

ya_feya, тоже Варе на годик велик хочу!

Elik, блиииин(((((Не дай то Бог!!!!!Грузи смектой или энтерогелем сразу!!!

Bobrichok, спасибо!!!!Буду надеяться!!

 

Моя прЫнцесса сегодня вышла на улицу на пробную прогулку и....упала в грязь лицом)))))Содрала нос,подбит глаз.....Нагулялись))))))

 

не дочитала(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Бобричек!, у нас такой же домик, только моя Саша ваще не понимает для чего ключи...показываю, учу, а они отбирает и в рот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, да я не переживаю. Люди хорошие. Да и коляски тоже неплохие :D А потом еще живем в одном подъезде, детки у нас одинаковые, мужья общаются - в бассейн даже вместе ходят. Коляска это так, смешной инцидент :D

 

ТанИ, давай к нам!!! А если у тебя еще и красный скутер, сможем в светофор играть :grin: Кстати, как тебе дождевик? Все пишут, что дети их пугаются. У нас нормально вроде... А одевается-то как здорово, даже клапан для ручки, чтоб мамины руки не намокли под дождем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Лизоньку и Настюшу с годиком!!!

Ссылки скрыты.

и всех, чей день рождения мы пропустили, тоже поздравляем

Sweetness, Птичка84, Крымчанка, Ваняшка, Elik, yula84, З@йчик, спасибо за комплементы нашей семье :friends:

Sweetness, Сеня такой хорошенький в новых вещичках :good:

ViktoriaSH, с первыми шажочками!!!

Ваняшка, сынок такой солидный в костюме :grin: и торт красивый очень :good:

Sagita, Миля очень повзрослела!

А нам целых 2 велосипеда подарили, один лексус и вот такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, а че я вас не откомплементила???? :grin: Фото прям отпадные!!!!!! И Поля модель!!! И еще глаза у тебя - прям утонуть!!! Я влюбилась)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, спасибо! У меня глаза вроде бы обычные? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, у нас такой же домик :) Но Катя пока не научилась его открывать,ключи пытается сувать,но не понимает что дальше делать

Мы вчера отмечали ДР с родителями

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Катюша такая лапуля с хвостиком и кудряшками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, спасибо!А кудряшки у нас совсем недавно появились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Наших милых именинников, всех-всех, поздравляем!!!!!

Ссылки скрыты.

Всех с покупками и приобретениями!

Крымчанку с началом спокойных ночей! как вы?

Санечку с первыми шажочками!

Наша Миля лучше всех!

Оль, как у вас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы велик обновили! выискался минус-Дениз скатывается с седенья, нужно че т пределат посередине как у стульчика для кормления... Почему скатывается я так и не поняла... :scratch: может потому что как королевишна расселась и про все забыла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, Катя очень трогательная с кудряшками! :) В папу вьются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, как ночь прошла?

2-я ночь уже полегче, в 22 уложила с сисей, в 23 проснулся, муж укачал, проспал аж до 3.30!!! укачала, в 4.30 проснулся и до 5.30 уложить не могли, вроде засыпает, кладешь - хнычет. В 5.30 дала сисю, уснул до 8 утра. :grin:

 

Ваняшка, торт у вас шикарный! :good: А костюм с галстуком :man_in_love:, на взрослых такое еще поискать надо ;)

Irenka, а как получилось уложить без сиси и укачиваний, да еще и ,так понимаю, в кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...