Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

приветик! всё пропустила( читаю с конца...

ТанИ, как Варюшка твоя?

sveto4ek_mama, Катюшка кудряшка-симпатяжка!!!

Ваняшка, какой торт шикарный, вкусный? Костюм отпадный!! по чём брала?)

Sagita, вы с дочей милашки, как всегда!!! так держать!!!

Elik, Ваньке здоровья!!!

ViktoriaSH, с первыми шажочками!!! :giverose:

_Irenka_, без груди и слёз??? делись секретом!!!!

хочушка777, Колюн прям радует маму и нас! :good:

 

Лизоньку, Данечку и Настюшу и их мамулек с ГОДИКОМ!!!

Ссылки скрыты.

И всех малышей, у кого были на днях празднички :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, ты тоже дочу на массаж бери, пусть брата развлекает ;)

Я бы тоже 3й массаж своему сделала, но он не будет лежать, встанет и убежит...

З@йчик, скинь ссылку на вашу коляску пожалуйста! советуешь?

Kathrine, спасибо за ответ!

_Irenka_, фото в студию с новой причёской!!!

Sweetness, Сенька-моделька! :thumbsup:

 

на счёт шишек и синяков!!!! прошу не игнорировать!!! как у вас с этим делом???

У нас каждую неделю новая шишка/синяк, бегает, кружится и бах головой....Так страшно!!! боюсь последствий((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у нас с шишками такая же беда! я тоже очень переживаю,всегда сердце ёкает. Но ребенка же на руках не будешь держать, а он двигается и постоянно где-нибудь бьется. А еще мне перепадает по утрам, проснется, прыгает возле меня и головой по носу :Crazy: , блин, скоро нос, как у грузина будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenka, кудряшками в меня,у меня волосы вьются,просто я их выпрямляю :) А у папы только в детстве кудри были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Катюшка и вправду на папу похожа,милая кудряшка :)

А мой ненакогонепохожий пацан тоже вдруг еще и кудрявым стал :pardon:

Ваня прям стиляга!

Эликс,мы тоже бьемся,чаще затылком,раньше вмятины оставались,теперь шишки.А что делать?пора такая,стараться уберечь надо.

 

Волшебный форум,девчата- жалуюсь.Ночь.За 2 часа проснулся 4 раза.Хнычет.Чё не спится? Зубы, млин!

И вопрос.Какой такой салат сделать,простой обыденный,как винегрет и зимний?

Где Дашуня?Бэлаз,как вы,щенок живет с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, такой фирмы в Укр нет,только в России,сегодня ездила по маг ничего толком не присмотрела,посоветовали мне вот такуюhttp://www.clubpapamama.com.ua/katalog-tovarov/dlja-progulki/koljaski-progulochnye.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=295&category_id=9,я в реале ее попробовала,легкая,маневренная,но мне кажется такая хлипкая,без аксессуаров весит около 6кг,у нас в городе она стоит 1200грн.Попробую через Киев заказать.Мы тоже бахкаемся со всей силы,вчера упали с дивана прямо затылком,грохот такой был,что думала землетрясение :banghead: :banghead: Но врачи говорят что до года у ребенка самое крепкое место это череп,пока не закрыт родничек.

ДЕВОЧКИ ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ С ГОДОВАСИЕМ!!!!

Ссылки скрыты.

Все детки просто суперрр!!!!!!!Всем здоровья!!!!!!!Всем установка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, у меня мама делает салат такой: свежая капуста, колбаса вареная, яйца, лук, зеленый гороше, майонез.

Мне вот тоже кажется, что дочь не на кого не похожа, а все вокруг в один голос говорят, что на папана похожа! :pardon:

 

Я скачала халявную 1с...горжусь собой!!!! Обрыла весь инет!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika- да мы вроде неплохо))) вчера вот на дне рождения тоже со стульчика грохнулась,ну а куда деваться???? Зато мама назюзюкалась :grin: ну можно же оторваться за несколько месяцев))) Ждем папу в четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, красивые глаза! Это я тебе говорю! :dirol: :grin:

 

Опять залезла в профиль к жениху...засмотрелась на Сеньку :give_heart: и про работу забыла! :spiteful:

 

Sagita, Я тут пивка 3 бутылочки дунула, ой как мне хорошо было.... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а мне очень даже ничего было)))) Правда всю ночь сушняк мучал, а так ничего))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, по поводу магазинов. У нас хорошая сеть есть Нижегородская Мама+я

Ссылки скрыты.

, там и игрушки и одежда есть. Еще Дочки сыночки есть, кенгуру. В Меге Mothercare и Premaman, Мега только за городом находится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, сама удивляюсь. но мы ее на руках уже очень давно стараемся не качать - только в качестве самой крайней меры. сделали весь вечерний моцион, потом посадила рядом, прочитала сказку заунывным тоном, положила в кроватку на бочок, как она спит обычно, выключила свет, дала бутылку, сверху на ее плечо положила руку, чтобы слегка зафиксировать. через некоторое время, когда поняла, что бутылка пустеет, начала покачивать кроватку. Потом пустую бутылку забрала, продолжала качать и придерживать ее - и все, уснула.

Но она реально была наетая от пуза. В 8 ужин - каша, в 9 - полная бутыль со смесью.

Когда отказывались от кормления в 1 ночи - было сложнее, так же как ваш, просыпалась-плакала, даже на руки брали, но за 3-4 дня привыкла.

 

Эликс, читай выше. :)

У нас шишек пока нет, не ходит же. Да и вообще девочка аккуратная.

 

sveto4ek_mama, это ты так сильно выпрямляешь? ого! и не лениво )))

 

 

А я наелась сегодня мммммм)))))) Банан, яблоко, кофе с молоком, тортик Прага от Палыча!!!!!!!!!!! Во вторник будем пить с мужем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!))

Спасибо за поздравления!!! У нас сегодня день насыщен был, сейчас немного фоток в профиль кину))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, знакомо :grin: Но у нас больше папе припадает по утрам)

marika-, у нас тоже ре непонятно на кого похож...Надеюсь, это временно)

Я люблю салат: варён. свекла с черносливом! быстро, просто и вкусно)

Львица-мама, в рублях сколько будет??? а колёса не маленькие?

Sagita, мама в зюзю, а как дочь домой тащила, укладывала? )))

Anney, спасибо! Кенгуру и ДС у нас тоже есть) Учту! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я уже посмотрела ;) Лиза просто прелестный годовасик! у нее очень красивое синее платье и Родители у нее тоже очень красивые :grin: И торт очень интересный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась фоток Лизаветы и прям настроение поднялось!!! Она такая интересная!!! Так долго разглядывала!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Лизоньку с первым годиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вы такие красоточки! :give_heart: Какие же у нас форумчанки все красивые и детки все кукляшки! Такое удовольствие фотки рассматривать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, фотки здоровские!!!!!Лизавета куколка!!!!!!А какая у вас коляска,я смотрю на заднем плане,капюшон большой,закрывается до бампера???? Эликс, в рублях около 5тыс,колеса маленькие,но в принципе удобные,но минус в том что капюшон сильно открытый,а я хочу закрывающийся до бампера((((Насмотрела еще такую,но она 8,5кг.www.mobilluck.com.ua/katalog/baby_carriages/CAM/CAM-Flip__90_-42037.html,хотя написано около 7кг.Вообщем я в растерянности,На 5этаж тягать коляска+Маша+покупки,нужна мне легкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, я обнаружила, что моя трость шагает по лестницам - так что если есть возможность, попробуй проверить или попросить где-нибудь на форумах, где отзывы есть о модели, чтобы девочки протестировали. Тогда вес практически не ощущается, можно и 8-9кг брать спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, idoll, Крымчанка, Львица-мама, спасибо огромное, приятно нам очень такое читать))) сегодня никак не могла поверить, что уже год прошел, достала Лизин первый комбезик на 50см....была в шоке, как же выросла моя девонька)))

Львица-мама, у нас макларен XLR, капюшон большой, вообще коляской очень довольна, она даже по рыхлому снегу может пробраться, правда не из легких 7кг, но все же полноценная коляска и для меня и для ребенка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, у нас Геоби 922,можно тащить на верх по ступенькам,вес 10кг,но она так трещит,что я боюсь в один момент сломается и Маша покатится вниз по ступенькам. :pardon: :pardon: :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я тоже вчера сына вещички перебирала, к нему приложила слип, а тот ему до середины. Даже не верится, что у меня был такой кроха :D

 

Идол, у меня вопрос: ты покупала средства от выпадения волос, кажется Золотой локон называется. Помогает? А то у меня лезут волосы, начала витамины пить - обсыпало, надо наружно чем-то укреплять.

 

Сейчас стою в душе и обнаруживаю у себя на боках синяки, с одной стороны небольшой, а с другой - сине-зеленый с кровоподтеками :shock: , думаю, надо же, даже не помню, где так ударилась. А потом вспоминаю, что вчера обруч крутила металлический, который хула хуп называется. Вот это спорт кровавый :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то я добралась и могу что-то написюкать..ща почитаваю вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваняшка soja Птичка sneg SkySoul C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАШИХ ДЕТОК!! здоровья огромного при огромного!!

 

Ссылки скрыты.

 

уже не помню кто писал про био химию. я делала. держалась год как мертвая и тупо отрастала. потом пришлось отстригать. если помните вначале я была с длинными волосами. сказали структура волоса и ниче тут не сделаешь.

Ирэнка..вау..поздравляю прямо помню, что до воскресенья ты хотела отлучить))

 

Полинка, Машуня, Ивашка, Семка, Лизаветта просто самые при самые прелестные детки!!

 

Эликс Кира вся в синяках..ниче... так они растут

Тани жеесть и капец ..чем мазала бубу??

 

уже ниче не помню кому что отвечать.сорри((

 

еще были на комаровском сегодня. я в поном восторге..напишу кратко что запомнилось

 

мне запонилось очень про коровье и козье молоко. до года нельзя. с года до 3-х нежелательно. после пожалуйства. причем козье вреднее.

подушка с 2 лет и 2 см.

при ОРЗ проветривание, промывание соляным раствором, влажность и частое питье.

вирусы не лечим антибиотиками, а только бактериальные инфекции.

если есть возможность делать привику от ветрянки.

и вообще, делать все привики. желательно по календарю.

 

про воспитание:

детеныш плетется за стаей, а не стая подстраивается под детеныша :)

плакать полезно - промываются носовые проходы, что увлажняет слизистую и следовательно - защита от вирусов :)

ну и про мужа не забывать :), с ним спать полезней и приятней, чем с ребенком.

если мама сказала, нет, то оно не может поменяться на "да"

 

шо вспомню напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...