Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Доброе утро!

Спасибо за такие отзывы о наших фотках, очень-очень приятно!

Зайчик, Егорка такой взрослый мальчишка, очень симпатичный парень растет! Да и вообще фотки хорошие, добрые!))

Soja, Аля у тебя ну точно принцесса, платье просто отпадное!!!)))

Эликс, ну Мирун у тебя бутузов)))) такой крепышок)))

Elik, от поноса я тут писала, помогает энтерол, а вот с рвотой что делать и не знаю, в больницах церукал колят...в больничку не хотите? ты его пои часто-часто регидроном, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!!

sneg, З@йчик, yli, девочки спасибо большое!!!!

наконецто дорвалась до вас!!! а то с этими уборками ....

Пошла вас читать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила сегодня открыточку,надеюсь вовремя придет.Отправляла от родителей,поэтому кому она придет,не удивляйтесь,что из Нижнего Тагила :)

ПинаКолада, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Да я тоже думала насчет няни но у нас городок маленький и нянь как таковых нет только если кто-то подрабатывает и не на целый день. Не развита у нас эта структура :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мне врач говорила, что если будет неукротимая рвота, прям вот от чайной ложки - можно дать мотилиум суспензию (там в инструкции по весу дозировка). Но это крайний случай все-таки.

 

Sweetness,

бэлаз, Я думаю, что приучен - это когда просится на горшок, а так - это мама приучена :pardon:
согласна.

 

ПРивет!

Маруся сегодня отомстила за вчерашний утренний сон и встала в 6.30 :swoon2:

Покакала-пописала в горшок, а сонная мама не успела сразу убрать, пока подмыть-умыть, одеть-обуть, потом ее отвлекли всякими очень нужными разговорами зачем-то рано вставшие бабушка и муж, а потом Маша вылила все содержимое горшка на ковер. Веселуха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, в больничку не хотим. Помнится, подробно описывала условия marika- умножьте на три - у нас провинция.

У нас рвота, понос только несколько раз за сутки. Регидрон же при поносе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, регидрон - при любом обезвоживании организма - неважно из=за рвоты или поноса. У Ваньки стул не часто просто потому что мало что до кишечника доходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ой, девочки, я вся в расстроенных чувствах. Сейчас ходили в ДП я-то думала делать всего лишь манту, а нам оказывается рано, т.к. БЦЖ только в июле сделали. Зато меня практически пинками загнали сделать гепатит+полиомиелит+АКДС.

Девочки, мой ребёнок не умрёт от такого кол-ва прививок за раз? :cray: Для нас это первая АКДС, поэтому особо страшно. К чему готовиться? Гулять сегодня можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё проблема в том, что мне грозились платной вакциной, а в итоге вкололи бесплатную. Это очень плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, с Днём рождения, дорогая!

Ссылки скрыты.

 

Сейчас в контакте смотрела в очередной раз фотки твои. Всё-таки какие же замечательные у тебя пацаны растут :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, следи за температурой. гулять и купать вообще-то не желательно. т.к нагрузка на огранизм. это стандартный набор прививок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, стандартный, точно? Блиииииииин, я переживаю :worried: А гулять сколько нельзя? А завтра можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы открыточку сегодня получили!!!!! Спасибо огромное Лунной пчеле и Никитке!!!!

Ссылки скрыты.

Смотрю наша открыточка еще не дошла что ли?!?! Я в шоке!!!

Девочки смотрела фотки малышей с такой радостью!!!

Лизунька иПолинка - принцесски прямо!!!

Наша Настюшка- Красавица!!!! Тааак выросла!!!

Егорка такой мальчишка уже взрослый!!!

Девочки а мы получили фотокнигу!!вот несколько страничек!!!

 

 

Elik,пусть Ванюша выздоравливает!!! Регидрон давай обязательно!!! Bobrichok, я не гуляю после прививки!!! Все будет ок!!! Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, не купать сегодня, но слегка намочить случайно - не страшно. гулять по состоянию. от свежего воздуха плохо быть не может, если температуры нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Цветочекмама спасибо большое!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

ПинаКолада, с Днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

jula84 Максимку с днем рождения!!!

У нас с мужем разница в росте 16 см, я 168, а муж 184 см, а вот в весе разницы нет почти, я 73-75 кг, муж тоже примерно такой же вес имеет, около 75 кг :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, а чем отличается фото-книга от обычного альбома "Я родился", в который сама вклеиваешь фотки и всё записываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, не паникую. Я жутко боялась бесплатной вакци, в итоге за неимением в нашем городе платной :pardon: сделали обычные АКДС. Первый раз в ночь поднималась температура до 37,5. Остальные две вообще без всяких последствий прошли. Про то что гулять нельзя я не знала и мы гуляли. Единственное я перед прививкой и после давала фенистил. По моему по 5 капель 3 раза в день пару дней до прививки и пару после. Могу ошибаться в дозировках и количествах дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ты че мать? Стандартные прививки! Вам первый раз что ли ставили?

 

Мы сейчас гуляли....кайф! градусов 17 точно есть! Надо Сашке куртяшку покупать, а то в комбезе жарко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Родион спит в отрубе уже 2,5 часа, как пришли. Лоб вроде не горячий. Я переживаю! Ещё и муж пилит, что на фига я эти прививки сделала. А как же прививки не делать? У нас и так сплошные медотводы были.

 

Наташ, ты всё правильно дозировку написала. Только вот перед прививкой-то мы ничего не пили, т.к. нам не собирались её делать. Мы-то шли на манту.

Ириш, да, блин, это первая АКДС у нас. Меня там ещё врачи запугали: ТТ до 39 - поэтому нурофен, аллергия - поэтому Фенистил, опухнет нога :shock: - поэтому компресс из магнезии. Вот как думаешь, как я сейчас себя чувствую? Ну трясёт маленько )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, фотокнига -это как книжка с твоими фотками.Даже не знаю как обьяснить....

а у нас с мужем разница в 18 см. Я -175см, а муж 195.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Elik, ну, как же вы так? давайте поправляйтесь скорее. Тани вроде бы ничем не кормила пока рвота не закончилась, только воду и регидрон давала. Лучше конечно, чтоб она сама написала.

Bobrichok, с новой авой :good: Прививы всем так ставят, только в 3 месяца.

sveto4ek_mama, очень мне ваши фоточки понравились, сразу видно любовь в семье. Вы неверное с мужем и не ссоритесь никогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну врачи тоже дают! Пугать так. У меня Сашка на первую прививку спала часов 5 не просыпаясь, но ей тогда 3,5 месяца было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, подавай после. Спит и спит может нагулялся просто. Пока туда шли пока обратно, там эмоции. Правильно сделали прививки. И не мучь себя.

А мы в развивалке были сегодня первое занятие. Но пошли в неудачное время - вместо сна. Егор вёл себя плохо. Списываю всё на то что мать потащила не в то время. Завтра в другую группу на пораньше пойдём. Вообще интересно было. Детки нашего возраста, все с удовольствием танцевали, кубики Зайцева таскали, красками пальчиковыми рисовали. Мой ползал. И уходил из кабинета в коридор где мячики. Рисовать отказался. Кубики правда с удовольствием носил, потому что они звенели... Посмотрим как себя в другое время вести будет.. А, ещё ему понравилось фасоль из тазика выгребать.. А с прищепками задание понравилось. Он на них медитировал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jula84, Максимку с первым годиком!

Ссылки скрыты.

З@йчик, ой, мы завтра пропрививимся и тоже со следующей недели пойдем в развивайку Вас с первым занятием! А как на деток реагировал? Мой прищепки обажает, я ему на одежку цепляю, он отрывает и смеется, потом мне отдает, чтобы еще прицепила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...