Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

lu-Таша, на деток нормально реагировал. Но все одно делали а мой то что ему надо. Вообще упражнения все простенькие. Можно всё дома делать.. Но там детки, музыка.. Я пока в растрёпанных чувствах по поводу этого занятия.. Не сказала бы что в восторге. Посмотрим ещё пару раз что да как.

Юла Максимку с годиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а вот кто-то писал, что группы набирают с сентября, и типа сейчас они уже более-менее сплочёные. Или у вас там кто когда ходить начал? Сколько стоит? А у нас рядом прям развивалка, но там с 1,5 лет. Вот как раз думаю с сентября ходить и начать. А может даже и через 1,5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, спасибо!Ну сейчас может и не ссоримся почти,а по началу бывало и пульты в стену летали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!Годовасиков наших поздравляем от души!!!!!

Девоньки,а я слегла((((Варя почти пришла в себя,а я с ушами(((На ногах инфекцию перенесла(врач сказал) и осложнение на уши пошло(((((((( Отиты,поллица онемело....,муж тоже как смерть ходит(((((((

 

 

Вообще,зашла узнать как Элла с Ванечкой!Когда была последний раз,то что-то у них там нехорошее начиналось(((( Попробую почитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Ирэнка писала. У нас вот только школа открылась и как раз набор. А вообще во всех школах по разному.Ты узнай, может у вас тоже не с сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli,

Ваньку рвет через 20 минут после любого лекарства-питья-молока.

 

при рвоте постоянной обязательно мотилиум!Там мерная хрень есть по кг(2 раза в день),регидрон обязательно давай прям постоянно предлагай и другой воды(можно с сахаром),молоко не давай ни в коем случае((((( И не корми,если не хочет!От поноса энтерол хорошо и энтеросгель 2 раза в день по ложечке...

Выздоравливайте быстрее!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно мы не показывались и диван новый сегодня привезли

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :wave:

Jula84, Максимку с первым годиком!!!

Ссылки скрыты.

Я вот думаю пока насчет развивалки, может уже в мае пойдем, а может до сентября отложим :pardon:

Нам тоже фотокнигу прислали, попозже сфоткаю, выложу ;)

Кнопикайзик, Лерочка просто прелесть, в таком платье красивом, да с бантом, супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну красотка! Модель))) И диван отличный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Красотка! Эх... Платица...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, нам приятно очень! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю про Ванечку Эллиного и в ужасе...только что творожок ТЁМА сыну дала и сама пачку слопала,ну оч вкусно, и это единственный творог,который кушает сынище.

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!

Лера красотка, оч понравилось фото у дивана!

Лизавета изменилась, и наконец-то я увидела улыбочку на личике!

Егор мамин зайчик! Оч красивый мальчонка!!!

 

у нас зубы = бессонница, поэтому выхожу редко

 

Идол, ты как свою коляску продавала, через 24AU ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, красотулька!!!

yula сыночка с днем рождения!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лерочка красотка!!!!!!А заколочка у вас там случайно не мордочка зайчика????

Мы заболели у Маши темпа вчера на ночь 38,5,ночь почти не спала,сегодня 38,2,вызвала врача посмотрела сказала может вирус+зубы+5день после прививки :banghead: :banghead: :banghead: Говорит сейчас вирус ходит без соплей,с огромной темпой. :Crazy::Crazy: Ко всему прочему сегодня упала через порог и стесала нос себе,теперь с зеленкой ходим. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

 

НУ И МЫ ТОГДА ПОКАЖЕМСЯ)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli,

Ваньку рвет через 20 минут после любого лекарства-питья-молока.

 

при рвоте постоянной обязательно мотилиум!Там мерная хрень есть по кг(2 раза в день),регидрон обязательно давай прям постоянно предлагай и другой воды(можно с сахаром),молоко не давай ни в коем случае((((( И не корми,если не хочет!От поноса энтерол хорошо и энтеросгель 2 раза в день по ложечке...

Выздоравливайте быстрее!!!!!!

А если хочет кушать, то чем кормить???

Еще проблема в том, что засыпал Ваня только с титькой/после бутылки (днем и вечером), а тут кушать хочет, спать хочет, орет, аж закатывается, до хрипоты. Я уже морально вымотана, мужа от Ваниного крика уже трясет - жалко маленького. Сейчас ОПЯТЬ постель перестелили, все-таки дала титьку, чтоб уснул. Пока спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Вы две красавицы, мама красотка, а доча вообще загляденье!!! :give_heart:

Львица-мама Не, там котик, типо hello kitty на заколочке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лерундий такая девочка красивенькая и нежненькая, прям цветочек!

jula84, Максимку с годиком, пусть растет здоровеньким и послушным мальчиком :giverose:

Пинаколада, поздравляю тебя)) исполнения всех-всех желаний :giverose:

marika-, да уж, наша редко раньше улыбалась, сейчас более менее улыбчивая стала))

У нас с сном прям плохо после др стало, всю ночь только и делаем что просыпаемся и днем хуже стала спать, может это перевозбуждение? или опять зубы? или кризис? блин, как же я устала и хочу спаааааать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у нас похожая только зайчик!!!!)))))) :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы все поносим.завтра пойду на диз группу сдам пойду.а пока пьем бактерии и не едим молоко только кисло молочку можно.чем кормить прям и не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада фотокнига просто супер!!у нас тоже скоро будет,потом покажу :D

А нам вчера был годик,а сегодня мне 27 :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окса, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЫНОЧКА С ГОДИКОМ!!!

 

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лерочка, прямо фотомоделька маленькая))))

А мы сегодня прошли невролога, сдали анализы, сдали кровь, прошли стоматолога, и сделали Манту))) Короче, мы прошли всё, что надо было к годику))) Во какие мы молодцы))) :grin:

Львица-мама, а что у тебя с аватаркой???)))

маникЮЛЯ, Кирочка просто красотка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, зараза аватарка,в профиле стоит новая,а отображается старая,еще и растянутая :banghead: :banghead: :banghead: МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) :giverose: маникЮЛЯ, доча красавица!!!

ОКСА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ И СЫНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...