Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sweetness, да я и сама еще свой подростковый возраст помню , 20 лет каких-то прошло, даже директор в школе не сменился - у дочки все тот же, что и при мне был. И с мальчиками я встречалась, только мам их не видела, никуда они не лезли, уж тем более меня не воспитывали.

З@йчик, за дочку просто обидно. Ругаться с ней вряд ли буду. Остается два варианта - либо тотальный игнор, либо однозначный и бесповоротный посыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! голова кругом!!! вчера хотела туфли купить, расчитывалась карточкой...у них что-то не прошло, а деньги сняли((( Хотя говорят, что не прошла сумма((( Сейчас поеду в банк разбираться!!!

Завтра др, дел столько, а тут ещё это((((

Почитаю вас вечерком!!

А зашла поздравить Лерулю!!!

Кнопикайзик, тебя и дочу очаровашку с ГОДИКОМ!!!! Оставайтесь такими же красивыми и радуйте нас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леруньку с Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Эликс, Про денежки обидно блин!!! Ругайся, ругайся с ними!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, у меня лично такая была ситуёвина!Один в один))))))Только лет 15 назад! Мама моя осталась в стороне и была в курсе всего,а мамашка моего гения извергала слюной на собраниях в школе)))))))) В итоге,он ей при всех сказал,чтоб она "отвалила" от него и не трогала больше ни друзей,ни Таню(я),ни кого бы то нибыло из его круга! Никто не ожидал от него такого,а вот так!!!И в 17 лет я маме рассказала,что девственности лишилась с Виталиком (гением):blush: .

Elik, были б мозги-было б страшно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!И в 17 лет я маме рассказала,что девственности лишилась с Виталиком (гением):blush: .

Ого го.. я б никогда не сказала про такое дело. И не сказала :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в 17 лет я маме рассказала,что девственности лишилась с Виталиком (гением):blush: .

Elik, были б мозги-было б страшно))))

Молодчина))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, угу, прально поняла. Она сказала что это на зубы т.к соплей кашля нет, хрипов тоже, моча хорошая т.е восполения тоже нет ну и сделала

 

Sagita, ага, совсем рядышком. тоже на Геракла не тянете

 

lu-Таша, про ''толще на 200 гр'' долго ржала. :D да я тоже считаю нормально! а в больнице ппц, мамашки достали! А вам сколько? да вы что? ГОД?? а че такая маленькая? или ой смотри какая худая! блииин хочется подойти и двинуть пяткой в нос :blackeye:

 

Fiammetta, я купаю 2 раза в нед. Ну так что б с головой, мылом натереть и т.п А так каждый день моем попу, руки ноги лицо ну иногда могу сполоснуть и тело водой обычной. Пока не жарко мне кажется этого достаточно!

 

аа, мне ж седня посылку принесли! Дядька долго возмущался что уже 3-я неделя пошла а я никак не заберу :Crazy:

 

2 открытки: от нашего жениха любимого :man_in_love: и от Юля84 и подарочек от маникЮли! Девочки, огромнейшее спасибо, не представляете как приятно! :giverose: Отдельное спасибище МаникЮле и Кирочке! :giverose: Фотки попозже выложу

 

а наши так и зависли?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы с новым причесоном)

Ссылки скрыты.

Это всё в день стрижки. Сейчас уже волосёнки есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Лерулю с годовасием!!!

Ссылки скрыты.

З@йчик, вот это лысик :) не жалко волосы? Я наверно никогда не пойму, зачем детей стригут в год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, красавчик! заметила на заднем плане неваляшку, Егорка с ней играет? полезная игрушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, жалко было. Но они тонюсенькие и все разной длины были. И сваливаться уже как пушок стали. Я бы раньше постригла, но в год хотелось фотки с причёской) Постригли в пятницу, уже волосёнки несколько миллиметров есть. Я думаю через пару недель нормальный причесон будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, неваляшка моя))) Дед мороз бабушке с дедом под ёлочку принёс)) В 80-х годах))) А вообще играет. Сначала боялся, но это маленький был. Сейчас качает. А приходит к родителям (это у родителей) девочка 3,5 года она влюблена в эту неваляшку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ага, спасибо. Значит и мы купим ему неваляшку. Читала, что это полезная игрушка, не знала в реальности как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, у нас большая. С полметра наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а я все ращу дочке косы :grin: У нас как ни странно волосы ровно все растут, я только челку равняю ;)

Вот наша фотокнижка

Ссылки скрыты.

в профиле еще странички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку с первым Днем Рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, фотокнига очень красивая!

Если б у нас шевелюра хорошая была и не стригли б. А так.. Тем более мальчишка! Нам к лету косы не плести)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, Красиво! А где книгу делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, вот тут делала, но от качества не в восторге

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Кнопикайзик, Лерочку с Годиком!

Ссылки скрыты.

 

А я сегодня наконец-то могу сказать, что Родион ходит. Сегодня весь день на ножках или... лежит :shock: Такое ощущение, что это из-за прививки. Может когда он ползает, напрягается мышца, в которую укол сделали? В общем, Родион ходит совсем-совсем! Наверное, мы тут последние кто пошёл :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, нет не последние. Егор ходит только за ручку.

А вас мы поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да ладно???????? Я была уверена, что вы уже давным-давно топаете сами! ну неизвестно ещё что будет дня через 3. Может нога пройдет и Родька опять поползет - так надёжнее и пока что быстрее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, я думаю через три дня ничё не изменится. Это у нас уже месяца два с лишним длится. Месяцев в 10 сам топать стал. Потом как вцепился в руку - всё, не оторвёшь. Так и скачем везде вдвоём. И чего с этим делать ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата!!!! А нам от невесты открыточка пришла и книжечка в подарок!!!! Маникюля И Кирочка огромное спасибо!!! Юль неужели это самодельная открытка? Какая красота!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, ух ты, Егор такой смешной бритый. Прикольно :good:

Открытка я так понимаю в виде пиджака с бабочкой, да? маникЮля, преклоняюсь перед тобой :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...