Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

lu-Таша, спасибо за совет, а то прям беда со сбором мочи. Я даже и не знала про эту штуку, ща мужа отправлю в аптеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра!!!! к нам пришла ВЕСНА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

тепло, солнышко!!!! настроение суперрр!!!!

 

Anney, класс!!! и когда у вас на всё время хватает???

Сколько такая прелесть у вас стоит? на заказ делали?

Bobrichok, наши поздравления!!! :giverose:

idoll, ругаться не пришлось) заявление в банке написала! должны вернуть!!!

З@йчик, ой как неожиданно!!! и даже с такой "причёской" Егор зайка!

Kathrine, читаю и в шоке!!! бедный мальчик! ну и мамашка....

Дочка твоя влюбилась в него? сама что по этому поводу думает???

Как говорит - всё хорошо не бывает!!! Дочку напрягат сильно эта женщина? Или больше тебя ???

Ваняшка, да ну, неудобно, ты чего? нашла кого стесняться)

ТанИ, ну вот...ещё и тебя прихватило((( здоровья вам!

Fiammetta, мы купаем каждый день!!!

позже дочитаю...ре лезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а вы сколько весите сейчас? Смотрю на Егора такой же как Владик. Не сказать что мы худенькие, весим вроде нормально 11 кг, ни щек нет, попа худая. Насмотрелась на других годовалых в поликлинике, все толстые как борцы сумо.. :D

 

Сегодня 5 окон перемыла в квартире, всю тюль перестирала, перегладила и повесила. Ляпота, свежо так.. весна... :) Теперь до кровати бы доползти :grin:

 

Фото деток вместе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леруню с годиком!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Зайчик..капееец я уже так нервничала..отправила 10 марта и тока до вас дошло))

Plaza//ye к вам во время дошло, эт вы тормозили. ))) эт вот типо подарок "за новый год" решил подарить уже на ДР. так приятнее и нужне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, тааакая взрослая у тебя девчонка!!!! :good:

 

Моя все собиратели мочи срывает и выкидывает,ааа ещё и ржёт над этим пакетиками))))))

 

Завтра нам меняют окна в квартире :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, как самочувствие?

 

мы тоже растим волосенки. но у киры залысины как у меня и мужа. поэтому челки пока не видать нам

купаем каждый день . без этого отказывается спать. с мылом 1 раз.

 

Бобричок. мы не ходим еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, твоя вообще самая первая пришла. нам 5 апреля принесли! еще раз спасибо!

 

мы тоже НЕ ходим. т.е мы ходим, Дениз может ходить сама и очень уверенно и долго, но она ко мне вечно приклеенная, отрывается очень редко, по настроению... вот тоже не знаю че делать! если отпускать специально, то падает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы получили открытку с Днем Рождения от хочушки777 и Коленьки!

Ссылки скрыты.

Открытка гигантская, размер А4 + фотография в рамочке тоже большая. Сашульке понравилось, сразу заулыбался, стал повторять "ляля-ляля". Еще раз спасибо!

А это мы так гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, мы рады, что наша открыточка пришла и почти вовремя!!! Сорри за качество рамочки, но мы забрали в последний момент, переделывать поздно было :pardon:

Слава Богу, все наши посылки дошли до наших адресатиков и вовремя!!! :yahoo:

 

Девочки, извиняйте, что редко захожу, в Коле опять нытик проснулся, в маме соотвественно - псих :Crazy: ночью гуляем по 2.5 часа, встаем в 7. Я злая, т.к. не высыпаюсь...

гуляем много после обеда, ножками топаем, с детками на площадке общаемся...оч. хочу потепелние

ya_feya, доча очень на тебя похожа :good:

 

всех годовасиков с праздником!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира тоже капризная ужасно. не отлипает от меня. поэтому стараемся ходить каждый день по гостям и с детками играть. а то я просто сойду с ума. в гостях уползает от меня и приползает только когда уходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-Таша, если тебе еще не ответили, то пишу. да, амортизация хреновая на мой взгляд у Jetem London...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, такая ж фигня. у нас щас погода позволяет, весь день гуляем! а то дома я себе мозг вынесу! короче это не я выгуливаю Дыньку, а она меня! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, по сравнению с самой дюшманской тростью сына у лондона просто суперская амортизация. Мы по нашим колдобинам спокойно гуляем и спать не мешают.

маникЮЛЯ, красивая открытка :good: !

ТанИ, попробуй одевать сверху памперс, может не будет обращать внимания :pardon:

 

Птичка и Лиза, большое спасибо за открытку!!! Очень красивая!Получили вчера :friends:

Ссылки скрыты.

 

А это мы в подарке Anney

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: Времени 9.40, а Ванюха все спит :shock: Вообще-то он обычно максимум в 8.20 как штык. Ну, правда, потусили с 4.40 до 6 утра, но это фигня :grin:

У нас рвота закончилась. Стали кушать. Но вчера жидко покакал 5 раз. И, видимо, животик болит, потому как Ваня целый день скулит и плачет. Еще и зуб этот лезет. :spiteful: Не поймешь, на что грешить! Не мог через неделю проколупываться начать?! :banghead:

Я тоже гуляю с Ваней пактически из-за того, что иначе он меня вымотает. А вообще-то Ваня с рождения приучен гулять в любую погоду по 2-3 часа. Сейчас ботинки только одену, уже стоит у входной двери, лбом в нее упершись, типа, открывай, пошли. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааааааааааааааа :help: :help: :help:

Пришла любимая свекровь. Видимо, простила свою непутевую убегающую от нее невестку. :spiteful:

С порога спросила: "Ну и чем вы ребенка накормили???" :rant:

Выслушала от нее кучу советов, начиная от того, что надо обязательно бежать крестить ребенка, потом искать бабушку, снимать порчу, читать молитвы.

Девочки, молитвы у кого есть? :grin:

Ну еще кучу всяких. И молочком надо поить, чтобы животик лечился, и понос прекратился, и куриной ножкой кормить (я три раза повторила, что только-только прекратилась рвота), и шапку надо теплую одеть (на улице +15), и ботиночки обстучать молотком ("котофеевские"), чтобы мягче были... все уже и не вспомню... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну вот видишь, рвота прекратился - стала еда до живота доходить - вот и понос. смекту давай, и ему получше будет.

Свекровь у тебя прелесть))))

 

Plaza, я пропустила - Денизка таки ползала или сразу пошла уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сначала меня "завела" свекровь, давая советы 1,5 часа (ну почему она приходит, когда мужа дома нет???), потом я решила, раз она пошла с Ваней гулять, съездить отдать документы по уходу за ребенком до 1,5 лет. А тут вам оказывается, что документы принимают только по вторникам. :banghead: :banghead: :banghead:

Сижу, как дура, плачу...

 

Видимо, надо снять порчу и читать молитвы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Не получается часто выходить сюда последнее время,Катя стала ооочень капризная,от меня вообще не отлипает!Может из-за того,что обстановка новая (мы еще у бабушки с дедушкой гостим).Крик по любому поводу.Вчера гости приходили с девочкой 5 лет,Ккатюха за ней как хвости бегала,в игрушки игралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня мозг через уши вылезти хочет. Вчера весь день пасмурно было, дождь, а сегодня солнце шпарит...ух я старушка что ли!!!

 

Моя тоже не ходит, точнее ходит, но надо за что обязательно держаться. Отпустишь, сразу глаза щурит и на попу садится!

 

И еще такая психушка стала, что не по ее орет как резаная!!! Гуляем мы с подружкой 8-ми месячной, так любимое занятие эту подружку катать в коляске! Откуда у Саши силы толкать коляску большую с ребенком я ваще не понимаю!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и прежняя Элла вернулась! :wave: Поправляйтесь!

ПРИВЕТЫ!

всем писать некогда - все гуляют... :D

Фея, детки твои на тебя оч оч похожи, но каждый по отдельности, а вот между собой никак :pardon: Молодец,красивых деток ростишь!

Настёнка шкода такая улыбчивая :grin:

А Сашулька, тёзка наш, симпотяга, идею подкинул нам - тоже лопатку купить надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, моя красотка такая же психушка.Чуть не по ее, так сразу в крик.Что это у них такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж юморист :lol:

Анастасия Рыбакова (8:54) :

какая я молодец! опять в горшок покакалиid=407 alt=':Танцую:'

 

Андрей Рыбаков (8:56) :

он вдохновился твоим примером и тоже накакал свою кучечку к твоей? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас не теряйте. Я не успеваю ни чего катастрофически. Весна пришла. Теперь 2 раза гулять ходим. Все остальное время ноем дома. Зубы у нас лезут.

Еще у нас радостная новость. Данил пошел в день космонавтики :D Делаем где-то 10 шажочков. :yahoo:

Всех именинников поздравляем с первым днем рождения!

Ссылки скрыты.

Кто болеет выздоравливайте!

Нашей невесте пламенный привет :man_in_love:

Пойду почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну муж по факту же пишет! :grin: Какали вместе))))) А моя ваще перестала в горшок какить! Ваще не сидит на нем. А раньше могла хоть час на нем сидеть!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы какаем только в штаны. после завтрака и после полдника. а писаем если не в горшок, то незаметно, стоя прижавшись к дивану. Как взрослый! :D

выставила я наш трансформер-перевёртыш на продажу,может повезёт :confused:

 

может и нам погулять пойти пораньше (выходим обычно в 16 и на молочку) ?а то все вы гуляете, поговорить не с кем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...