Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

marika-, конечно идите гулять. моя спит просто долго что-то. Проснется и пойдем тусить! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я не гуляю. Я глажу. Хотя меня фея вдохновила на мытье окон. :grin: Но, боюсь, продует мой чахлый организм сразу.

Sweetness, молодцы. :good: Все трое :grin:

floret, я вот тоже думаю на 2-разовые прогулки переходить. В коляске хоть молчит :Crazy:

 

Злая бабусяка утащила моего мальчика на улицу гулять. :cray: Теперь сижу переживаю, как бы она там ребенка "витаминчиками" не подкормила в виде сока. И полбулки хлеба не скормила. Она это может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы окна моете с детьми дома????? Пока спят??? нее, я пока ребёнок спит - тоже сплю :pardon:

 

Idoll, а вы с доней не решились в бассейн походить или в развивалку какую? Может вместе сообразим чё? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я планировала мужа в известность в выходные поставить, что он будет с Ваней гулять, а я - окна мыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гляжу Красноярск рулит :yahoo:

ну ладно, пошли мы суп кушать и наулку

 

...ктонить ре печень даёт? какую как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мируню С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!

Кямрана с ГОДОВАСИЕМ!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Мирослава с Годиком!

Ссылки скрыты.

mytiger, Кямрана С Днём Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что за хрень с инетом, целый час пыталась сообщение отправить :banghead:

 

Ой, девочки, ну вы меня прямо наповал убили. Я-то уж собиралась паниковать, что мой ребёнок единственный из всех толком не ходит самостоятельно, а оказывается, ещё много детишек, которые за ручку ходят. Это мы тогда уже 3 месяца как ходим :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения всех годовасиков! И их мамочек, конечно! :)

Я не успеваю ни читать, ни писать...

 

Когда тепло проплатят по Москве? Достало уже дома куковать. Весна называется... В прошлом году уж сухо и тепло было, я помню!

 

Эликс, дочке мальчик, конечно, нравится. Про любовь пока нечего говорить, но, думаю, ее немного отпугивают такие трепетные отношения с его маман. Я немного успокоилась, но решила дочь свою в обиду не давать. Тётка, походу, с вагоном комплексов и тараканов, и нефиг таким с моей дочерью общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие!!! сегодня я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМА НА СВЕТЕ!!!

отмечать будем в субботу, но уже сами многие звонят, и говорят, приедут!!!

Ща поляну буду накрывать)

маникЮЛЯ, Bobrichok, спасибо,дорогие!!!

Отдельное спасибо Леночке за открытку и Марине за подарок!!!!

Я ведь дождалась! и только сегодня открыла! фотоотчёт на днях!!!

Всех люблю, целую!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, с первым днем рождения Мируню!!! Пусть растет мужичек крепким, веселым, умненьким!!! Счастья вашей семье!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это не очень страшно, что нам вкололи бесплатную прививку (называется Бубо-кок, отечественная вроде). От неё хоть толк будет? А то может вкололи, а всё равно коклюшем можем заболеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ни одна прививка не защищает от болезней на 100% :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну возможно инфанрикс большую вероятность даёт. Я вообще не поняла почему нас так вдруг погнали на эту прививку, да ещё и бесплатную вкололи, хотя обсуждалось сразу, что АКДС мы платные делать будем. Не понимаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МИРУНЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

mytiger, Кямрана С Днём Рождения!

Девочки может кто подскажет что моей авой,в паспорте новая,а здесь старая еще и растянутая,что делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, перестань себя накручивать. ты же все равно уже не пойдешь и не высосешь вакцину из крови сына))))

По эффекту наши вакцины бывают даже лучше импортных. Просто они чаще вызывают реакции, типа высокой температуры, уплотнений - вот и все.

Если тебя так беспокоят эти конкретные прививки, то зачем послушалась? :) Учись блокировать чужую волю, если она против твоего желания. Мало ли кто куда тебя еще погонит :)

 

Львица-мама, почисти куки в браузере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, да, согласна с тобой, у меня проблемы именно с тем, чтобы ослушаться врача. Вот одно дело когда мне врач что-то прописал, я головой покивала, домой пришла, в инете пошарила и уже решила тогда давать - не давать. А тут... практически пинками загнали нас в кабинет прививочный, сказали, что полиомиелит и АКДС сделают. Это я уже потом выяснила название Бубо-Кок. И оооооооочень сильно удивилась, когда постфактум мне сказали, что она бесплатная.

ТТ и уплотнений я не боюсь, тем более Родиону явно по фиг. Главное, чтобы потом эффект был. А 2 дня с ТТ 37.4 легко можно выжить.

Львица-мама, с авой всё хорошо, новая ещё со вчерашнего вечера :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, ну мы вообще только за 2 ручки ходим))) за одну руку если, то ее немного колбасит в разные стороны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, неа не ползала и не ползает. короче не царское это дело-коленки об пол шоркать! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, В бассейн очкую, она у меня же ловит все болячки. Про развивашки думаю, но почему-то хочу в них пойти, когда сама ходить начнет. А когда она начнет... :pardon:

 

А у меня сегодня 11-ый день как не кормлю! И вот руки чесались проверить есть молоко или нет! Чуток надавила и капелька появилась! Короче молоко еще есть...Кто знает через сколько вообще пропадет?

 

 

Мируню С Днем Варенья!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс С Днем Рождения маленького принца и мамочку!!! Желаем Вам много-много счастья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы окна моете с детьми дома????? Пока спят??? нее, я пока ребёнок спит - тоже сплю :pardon:

 

Я вот сегодня Владика в 10ч спать уложила, в магаз сходила краску и продукты купила.

Пришла он спит. Чайку попила, кашу ему сварила.

На балконе краску отскребла, окна помыла. Завтра красить буду.

В 13-00 закончила, как раз Владик проснулся :) покормила кашей, сейчас сериал смотрю, Владик играет. Усё путем :pardon:

 

Мируню с годовасием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, ну и молодец! )))))

 

idoll, а у тебя когда грудь мягкая стала? У меня шестые сутки идут - а грудь все еще плотная. Хотя уже меньше.

Выделяться капельками при надавливании может вплоть до года еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, блин а у меня вытянутая старая отображается в форумах((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Вот будет вам 1 год и полтора месяца начнете ходить уже без помощи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...