Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

дефффки, я ваще в шоке от ваших детей! как они у вас на тумбы то залазят? :scratch: :shock: моя мадам даже на бордюр ногу задрать не может (ей по писю там) и не пытается даже! может потому что она не ползает и не понимает вообще в чем дело??

 

Кнопайзик поздравляю с шагами!!! :dance:

 

Всех с прошедими днюхами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Денизка ваще странная у нас деваха :good: - ползать отказалась ...Как так, я не понимаю????

Саня полжизни только и ползает, а еслиб нет, сидел бы и ныл "дай то","посади на стол" ??

 

повторюсь, печень даем детям? Куриную иль говяжью? В каком виде? Муж у меня такую субстанцию терпеть не может, а я так иногда хочу печенью полакомиться,может и сын на пару со мной полюбит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, моя красотка тоже на кровать не могла залезть, а тут сижу за компом, про нее забыла.Случайно оглянулась, а она уже залазает на кровать.Потом еще раз просила ее повторить, а хрен вам мамаша))))А это я купила сегодня своей Мильке на день рождения))) Хочу еще качели купить напольные, но это зависит от того, сколько бабушка подарит на денежек)))

Ссылки скрыты.

marika-, я пока боюсь ей печень давать.Хотя я думаю что куриную можно.Тоже куплю на днях и дам малой попробовать.Я тоже люблю печень, а муж не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь, печень даем детям? Куриную иль говяжью? В каком виде? Муж у меня такую субстанцию терпеть не может, а я так иногда хочу печенью полакомиться,может и сын на пару со мной полюбит :spiteful:

у нас Маша печень не ест :bad: мяско любит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала что печень уже можно. любую! я пока не пробовала. забываю но хочу дать!

 

сагита, а милька не боится туда лезть? моей тоже палатку подарили а она от нее шарахается, стороной обходит! пришлось сложить и убрать до лучших времен!

 

марика, да она так и делает. сядет и одет-принеси ей то, подай это, отнеси туда! :banghead: замотала уже! :banghead: на ползающего ребенка я хожу смотреть к нашей подружке домой. она ток так рассекает! я как в музее прям бываю :lol: . а моя насмотрится на нее и ток домик делает! и ходить не хочет одна. может но не хочет! по желанию может представление показать, по парку побегать и т.п, а если я захочу-нифига! дама с характером наверное! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я печень говяжью давно даю. Ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя колбаса полюбила атракционы! в паровозике сидит по сторонам глядит, а от шевелящихся машинок/коняжек бежит туда! у подруги дочке 1.5 года, так та уже деловая, подходит к сумке, сама достает кошелек и со всех ног к атракционам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, нормуль, наша невеста походу королевских кровей.. :good: по крайней мере замашки похожи :grin: :giverose:

 

Bobrishok, у нас погода такая же, прям снег срывается, холодина, блин я тепла уже хочу - не могу, сегодня и подстриглась и покрасилась, короче красоту навела - и в шапку, ну че за дела?. :banghead:

Да и Коляну нравится топать, мы уже с детками общаемся, коляску пробуем катать, прикольно...прям большие уже детки наши :give_heart:

вот наш космонавт на прогулке. Комбез правда не айс, но это единственное, что по теплоте подходит :pardon:

Ссылки скрыты.

и наше любимое занятие - игра с мячом, и руками и ногами - футболист чё-ли растет..

 

 

Марика, ну нифига у тебя удалец...мой пока на диван не может залазить, наверное высоковать что-ли. Зато подойдет, ногу одну задерет и мычит - мол, " мам, подсоби"... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, :lol: :lol: :lol: aha, koroleviwna

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Варя давно на стулья-столы залезает!Обнаружила её на обеденном! столе :pardon: и залезла она туда с табуретки!!! Стала стул и табуреты под стол убирать,но Варя вытаскивает и погнала.... Компьютерный стул также покорился((((Стала поднимать компьютерный на мах,так Варвара подкатывает его к дивану и забирается с дивана на стул и качается :Crazy: Сейчас у нас из кроватки 2 деревяшки папа вытащил и Варя туда залазиет\вылазиет сама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

У нас глубокая ночь, я не сплю сторожу Ростика. Расскажу все по порядку.

В пн. Вероника пошла в сад позавтракала к обеду ее вырвала, забрали домой ее, ночью ТТ38,8, днем во вт.днем тоже рвотаи ТТ, в ср. панос,ТТ уже не было, в четверг тоже панос до обеда, зато с обеда у Ростика началась рвота+панос+ТТ высокая(все сразу).Он такой вялый был, лежал и стонал, я испугалась и поехала в инфекционку, легла, ночь там провела, взяли нам анализы, сегодня под рассписку ушла домой. Положили меня с двумя детьми,Веронике сказали тоже надо ложиться.Анализ будет готов только через 5-7 дней.Короче не сплю я , только что сбивала ТТ39,1, свечку в попу и водкой обтирала.Вот такую вот заразу в саду подцепила моя доча. А главное воспитателя врут, что она ничего не ела в саду,даже не притрагивалась(сволочи, боятся санстанцию, чтоб я не сказала, что она в саду кушала, что дома траванулась), но реб то у меня не маленький, говорить умеет и врать не умеет, она сказала что кушала овяную молочную кашу(съела все)и перченьку с маслом и чаем, и в обед ее этой кашей и вырвало. На следующий день звонии и спрашивали, вызывала ли я врача(ждать им или нет санстанцию), так я этой воспитательнице и сказала, что Вероника все скушала.Вобщем вот такие вот дела. Ну ниче, сегодня их должна была накрыть проверка! А главное, не первый раз мой реб уже в саду травится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Ленусик ! скорейшего выздоровления твоим деткам!!!!!!!! ПОПРАВЛЯЮТСЯ пусть очень быстро!

я оч боюсь болячек, со мной и братом мама ни разу в больницах не лежали, и это не значит что мы не болели, ещё как,только вот обходились домашними средствами. Скорую первые вызывала себе сама и то только когда киста на яичнике лопнула...

А с Сашкой уже в 2х больницах побывали,жуть! Как бы научиться быть адекватной и справляться самой?! Но у нас дома даже зелёнки и пантенола нет,не покупаю,чтоб не накликать беду. Балда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., вот и мы еще не закончили болеть. :banghead:

А вообще у нас по городу кишечная инфекция гуляет, садики уже закрывают на карантин, у Егора в классе двое заболели.

Надо сегодня картридж в фильтре для очистки воды поменять. А то как Чулым (река наша) поднимается, так вместо нормальной очистки двойную дозу хлорки в воду добавляют, вот и вся очистка. :spiteful:

 

Детки такие шустрики стали! :man_in_love:

 

А мы с Ваней сегодня в зале окно помыли. Все-таки Фея нас сподвигла на подвиг. :grin: Правда, под конец Ваня взвыл - надоело, что мама прячется с тряпкой на балконе ;)

 

Хотела сегодня дома хорошенько убраться перед вербным воскресеньем и Ивана ДР, так на шашлыки зовут в лес. На улице сегодня обещают +22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, богатыря Эдуарда с Первым серьезным Днём Рождения!

Ссылки скрыты.

Natalka, Илюшку с Днём Рождения!

Совушка, Ванечку с Годиком!

двое-малышница, Ксюшу с Днём Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада

двое-малышница

Natalka

Совушка

Девочки, с первым годиком ваших карапузиков!!!!!!!

Пусть вся жизнь становится прекраснее,

Ведь теперь ваш дом ещё светлей:

Солнышко в нём появилось ясное

Всех милее, лучше и добрей!

Так смеётся звонко, улыбается

Улыбнуться хочется в ответ!

Пусть растёт и силы набирается,

Ведь чудесней крошки в мире нет!

denr-56.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Эдуарда с Днём Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Natalka, Илюшку нашего жениха с годиком!!!

Совушка, Ванечку с Годиком!!!

двое-малышница, Ксюшу с годиком!!!

Я сегодня с утра тоже все окна перемыла.Вчера наконец домой приехали.

Все кто болеют выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я так завидую тем, кто уже помыл окна :( А у меня они только грязнее становятся. На улице опять +1 и льёт как из ведра. Даже с ребёнком уже не возможно из дома выйти, только выплыть (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, боится пока Милька палатку, ага))) Но я думаю, может завтра на днюху придут 2 девочки наши ровесниц, может они полезут да и она следом за ними????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, аха, мы в этой палатке с мужем вдвоем лазили, лежали как дураки, :D а Дынька все равно шарахается. Короче я решила что нам еще рановато! вот через месяца 3-4 купим туда мячиков сделаем как бассейн с мячами, может уже подрастет и залезет

 

смотрю в сибири лето! а в москве что? на майские какую погоду обещают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Лерочку с годиком!

Мируню и Кямранчика с годиком!!!

двое-малышница, Ксюшу с годиком!!!

ПинаКолада, Эдуарда с годиком!!!

Natalka, Илюшку с годиком!!!

Совушка, Ванечку с годиком!!!

 

Всех малышатиков , кого не поздравили мы с Альбиной - с Днем Рождения!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мы "слезли" с груди , и причем очень легко - а до этого я думала , что надо будет мучиться, но Аля сама решила за неделю до дня рождения, что днем её бутылка устраивает, ночью еще немного подсасывала, пока молоко не закончилось - само. Сегодня ночью первый раз не давала сисю, но пришлось 2 раза дать бутылку, явно она пить хотела. Но пары глотков хватает чтобы уснуть.

А еще через пару дней после дня рождения мы стали ходить! Так что не зря говорят, что годик - это переломное время! Я смотрю тут у многих именно в годик начали топать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...да уж,переломный момент :good:

 

Присоединяюсь к поздравлению наших дорогих

ПинаКолада, Двое-малышница, Natalka и Совушка!!!!!

 

Болеющим - здоровья !

...у меня муж подбивает продать мою гостинку, чтоб купить нам новую большую машину, на самом деле ему, так как ездить я на механике не умею,а он любит только механику, и предлогает мне научиться. Я против продавать, так и сказала, что "мне нужно подстраховать себя наслучай развода,всякое бывает" :pardon: да и стои*т себе эта недвижимость и денежки приносит, а машина только тянуть будет :glare:

а ещё мы сегодня были в городском парке на каруселях :dance: ...до сих пор тошнит меня :sick: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕТОК!!!

Не помню писала я или нет, мы уже как неделю без груди и спим всю ночь, только завтракаем в 8.00.

Вроде бы мелкому получше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, двое-малышница, Natalka, Совушка,

ваших детишек с годиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете мне помочь? Я скачала видео, и мне кажется, что кто то на сайте тут посоветовал. Там нет названия, но про 3х маленьких коротышек, щенка, корову и овечку - она поют песню "Моя кнопка , голубая, - она чудесная, я знаю.." В общем, моя малая от этого видео в восторге, но мы смотрим каждый день уже 2 месяца, и пора перейти на след. серию, а как найти - не знаю. Кто-нибудь в курсе про что я тут написала, и как называется эта передача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OOO, ja sama nashla!!! I vam sovetuju skachat'!!!

Тини Лав. Развивающий DVD с интерактивной куклой (3-12 месяцев) / Tiny Love. DVD MAGIQ / 2007

Eto est' na kinozal.tv

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...