Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

floret, С Днем рождения!!!url=http://kilat.ru/krasivye-kartinki-cvety.htm]cvety-55.gif[/url]

 

От нас с Сашенькой всем СПАСИБО!!!!

Ссылки скрыты.

Надарили кучу подарочков( вот один из них) , Саша была в хорошем настроении, всем улыбалась, показывала куку и ладушки , задавалась )))). В общем нормально все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ссылки на скачивание развивающего мультика для деток

Ссылки скрыты.

 

 

SUPER!!! SPASIBO! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ВСЕХ МИЛЕНЬКИХ ГОДОВАСИКОВ С ПРАЗДНИКОМ!!

извините сто не поименно, времени катострафически нетууу..

родила подружка ЭКС..помогаю как могу ей и ее семье.

 

хотела спросить по поводу увлажнителя воздуха. помню кто-то писал не оч хорошие отзывы..почему?? стоит ли покупать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Sagita, ViktoriaSH, с первым днем рождения ваших принцессок!!!

81.gif

 

Эликс, а у коляски перекладина, которая перед ребенком легко отстегивается? Ее надо каждый раз перед посадкой ребенка отстегивать? Мне показалось удобнее, когда расстегивается посередине :pardon: , сиденье не будет пачкаться, если ботинки грязные. И еще, я выбрала с большим козырьком, мы купили не дорогую

Ссылки скрыты.

у нас стоит 2800 сереневого цвета, пока довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а чем тебе эта колясочка понравилась? мне чесно говоря ближе та, что Любаша;) показала, и внешне, и колесами, и капюшоном, и ценой ))) Еще очень в магазине мне нахваливали

Ссылки скрыты.

Bebe Confort VIVA plus

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже у Любаши коляска понравилась.

Любаша, Сереженьку с первым днем рождения! :giverose:

Я что-то как-то равнодушно к именинам Ваньки отношусь. Даже за него обидно. Когда Егору исполнялся год, так аж тряслась от счастья и гордости. Ну ладно, зато папа теперь трясется :grin:

Вчера у нас инцидент был - папа гостю соседей по морде въехал. :wacko: Честно, говоря, давно пора было.

Бабушка прикатила Ваню в коляске к подъезду, папа наш вышел его забрать. В момент "передачи" в коляску сверху скинули незатушенный окурок. Муж мой голову поднял - наши "любимые" соседи. Крикнул снизу, мол, чего делаете? А его в ответ послали. Это была последняя капля крови. Он Ваню домой затащил и пошел к соседям. Они там все пьянющие. Они там всегда пьянющие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Elik, с годовасием!!!

Ссылки скрыты.

 

Нашего любимого Эдика с прошедшим годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед, Ванечка! С днём рождения тебя!!!!!!!!!

Elik, Благополучия и здоровья вашей семье!!!

Любашиного мальчонку Сереженьку поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, спасибо! :friends:

Ванечку и Сереженьку с 1 Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

 

Elik, да уж. Я за такое тоже по морде дала бы. Кошмар, ну и соседи.

Ленусик, как Ростик? как ваше здоровье?

marika, что у вас с ТТ? прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у нас с такой гуляют одни родители.Мы с девченками даже спросили у них по поводу ручки, удобно ли? Они сказали, что очень)))

Всех годовасиков с Днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, )))))) я тут подумала, чуть-чуть бы и у тебя с сыном ДР в один день могло бы быть )))). Не хотелось так? Или наоборот переживала что бы в разные?

Любаша;),

Elik

С Днем рождения ваших богатырей!!!!!

 

 

 

Я смотр все коляски во всю выбирают.... я тож думала, а вот теперь не знаю нам велосипед подарили и прогулка с Тасо есть(но тяжелая зараза) надо нам еще тросточку или не надо.... У кого есть велосипед, покупаете коляску???

Блин...Я так долго готовилась , подготавливала и себя и празлник, а он так пролетел, ну очень быстро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, вот и я.... готовилась готовилась, а он раз и пролетел так незаметно((( Грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, вот вот. Только клип пол месяца делала, фотки и музыку подбирала, а его посмотрели и все....и фоток совсем мало... и Сашка такая козявочка, а ей уже ГОД....

Блина...и правда че то грустно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

Эликс, коляска понравилась, когда мы свою покупали, такой не было. Самое главное, смотри,чтобы легкая была. И колеса у нее в принципе нормальные. У нас тоже Лидер Кидс, только вот такая бежево-красная

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, у невестки сыну 1 год и 8 месяцев. Пошли они от бабушки до дома с таким вот велосипедом. А племянник сильно спать захотел, ну и уснул. Сначала все падал с велосипеда, невестка катила велик и его держала. Потом измучалась совсем в три погибели идти. Зашла по пути в какое-то ателье, оставила там велосипед, а Тимоху на руках домой потащила. Так что делай выводы - на велике гулять только во дворе. Мы гуляем с коляской, т.к. сначала бегаем по детской площадке, а когда подходит время спать, катаемся в коляске и засыпаем.

floret, самое страшное было бы, если бы окурок упал куда-нибудь в капюшон, а папа с бабушкой не заметили бы. Слава богу, что окурок у Вани пролетел перед носом и упал мимо коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчат! Сегодня у нас что-то сплошные мужики рождались :good:

Elik, Ваньку с Годиком!

Ссылки скрыты.

aramat, Илюшку с Днём Рождения!

Любаша, Серёжку с Годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у нас тоже регулярно летают окурки. Но мы точно не знаем, кто кидает. Муж сказал, узнаю - убью. Нам уже на капюшон попадали.

 

Мы в субботу "примеряли" велосипед в магазине. Что-то восторгов он не вызвал. Наверно, подождем с покупкой до лета, да и ставить его нам некуда совершенно. Что дарить ребенку на ДР, ума не приложу. Нам как всегда надарят денег, но у меня даже ни одной идеи, куда их потратить. Мечусь, как в жо..пу раненый удав, практичные вещи все уже есть, а непрактичные как-то "не торкают", ничего выбрать не могу.

 

А еще у нашего прадедушки с мелкой в один день День Рождения, ему 84 года исполнится!

Такой дедуля замечательный, добрый, просветленный как Будда :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Elik, aramat с днем рождения мальчишек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым -

На радость близким и родным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, мы автокресло на подаренные деньги будем покупать, только пока ум на раскаряку какое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, мы кресло уже купили... У Румера были скидки на определенные расцветки, да к тому же еще у мужа на работе есть завязки с интернет-магазином. Нам кресло обошлось вместо 22-х тысяч в 12.

Хотела купить бассейн-песочницу-качели-карусели на дачу, но что-то подозреваю, что на дачах мы будем мало времени проводить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, )))))) я тут подумала, чуть-чуть бы и у тебя с сыном ДР в один день могло бы быть )))). Не хотелось так? Или наоборот переживала что бы в разные?

Неа, хотела чтобы в разные дни. У него свой ДР, у меня свой :) У нас еще у папы 2го мая ))) У всех подряд прям дни рождения ))

 

Про коляску, коляска нужна если далеко идти гулять. В велике не посидишь долго и ходить с ним не удобно. На бордюр тяжело заехать. А у вас сейчас какая коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Elik, aramat , с первым годиком ваших малышей! Не болейте, растите умненькими и радуйте маму с папой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Пришли из дп, делали нам манту, не ревел.... до четверга не моемся)))

Ни у кого не было никаких последствий???

 

sveto4ek_mama, спасибо! ручка удобная! Я попробовала)

ViktoriaSH, дочка клёвая!!! И умничка!!! видела ваш тортик :good:

Любаша;), перекладина легко убирается и козырёк большой, регулируется!

Мне ещё надо, чтобы была накидка на ноги! Вашу коляску посмотрела, как вам такие колёса???

Серёжку с ГОДИКОМ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

годовасиков с днем рождения.

девочки а у вас детки держатся за вас когда на руки их берете.или им еще рано .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, у нас тоже Милькино день рождения с днем рождения прабабушки совпало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...