Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ТанИ, хааааааа, ну видимо у них один в один как у нас :grin: Не знаю почему у них ребёнок оттуда вываливает :pardon: Но скрипучесть - это да. Все Роан и Инглесины скрипят. А всё потому что папы лентяи. Рррррррррр :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне нужен совет. Т.к. в комнате у Родиона ничего, кроме стенки и кроватки не останется, а сидеть мне на чём-нибудь там хочет, то вопрос: что лучше плетёное кресло

Ссылки скрыты.

или кресло-груша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плаза я имею введу : вот наклонился взять ребенка с кроватки когда она ручки тянет а она раз за тебя ухватилась и держится ну за майку или за шею.моя не хочет вот орет руки тянет, наклонишся взять та руки опускает.вот и думую к чему бы это.

мы кстати научились залазать на диван.

и она вчера опять поносила 4 раза.может ли на пшиничную кашу быть такая реакция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Elik, aramat C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕТКИ КОНФЕТКИ!!

 

ой моя меня обнимает что не избавиться. липучка, нытик и вредина..жду когда вылезут зубья и на 2 недели опять отдых.

у нас теплынь такая, что мы в 11 уходим и в 7 вечера приходим домой

спим 1 сон уже оочень давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки мои дорогие, всем спасибо за поздравления :giverose:

Варюшке-подружке приветы :give_heart:

Elik, aramat ваших деток с первым годиком, пусть радуют своих родителей, растут здоровенькими и послушненькими :giverose:

 

Эликс, колеса вроде пока на месте :grin: , но конечно по асфальту с крупным гравием скачет, а Сережке нравится :pardon:

 

Это мы сегодня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Нас в пятницу папа неожиданно к свекрухе увез! Я там 3 дня балду пинала!!!!!!! И как мой ребенок прелестно спит в деревне... В 22.00 спать укладывалась и в 9.00 вставала! А вчера домой приехали, уснули как всегда в 22.00 и спала вроде, но вся вертится, в кроватку врезается, пищит...и в 7 утра уже на ни в одном глазу!!!!!!!

 

И я опять болею, короче иммунитета нет ваще! Горло, нос и кашель как у старого деда...... Сегодня идем в ДП на манту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.у нас сегодня начинается 6 курс массажа.мне аж интересно как даша отреагирует.обычно молчит но нынче мы чужих не очень любим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовасики, всех, кого не успела или забыла поздравить, от души поздравляю! Растите большие, красивые и сильные на радость своим замечательным мамочкам и папочкам!

Я сегодня тоже за "юбилейной"свечкой в магазин пойду. Куда только ее лепить... :D

 

Bobrichok, не покупай грушу... У нас уже почти год по квартире пинается. Такая вещь бездарная! Прикольно только первые три дня. А вообще сидеть на ней не очень удобно. А для детей и подавно. Плетеное кресло я тоже такое хотела. Если есть возможность, присядь на него в магазине, примерь к своей попе. Это вообще такой типа дачный релакс. В нем только полулежа, а просто посидеть невозможно. И места оно занимает о-го-го сколько. Хотя лежать в нем кайф. Я такие хочу как раз на дачу покупать. У нас они в МЕТРО продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы всем!

а на нас свежий воздух никак не действует,хоть весь день на улице, хоть дома торчим - спать не может. Крутится,поднывает,просыпается и начинает играть. День спим, три ноем. Уже 2 дня ночью без подгуза, чтоб температуру не нагнать. Думаю так и останемся без подгузника,т.к. писает один раз. Стелю одноразовую пелёнку, накрываю простынкой.

так и температурим, верхний клык идёт :glare:

а ещё папашку выгнала из дома за плохое поведение :rant: , спал под окнами в машине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, нифига ты жесткая жинка!!!! Папашка исправился за ночь в машине???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, смотрика к матери и друзьям не пошел.а я бы не смогла мужа выгнать на улицу, ему идти не куда да и машины у нас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, да простенько отпраздновали((( Были 2 семьи с детками, одна девочка уже ходит, она бегала постоянно, а вот вторая хоть и ходит немного, но от мамы никуда.Тяжело было мамочке((( А наша сидела на стульчике большее время и не вредничала)))

marika-, жестко ты)))) Bobrichok, я бы взяла плетеное кресло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

Всех именинников поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Времени совсем не хватает, у Полиши кризис 55 недель похоже, с рук вообще не слазит :glare:

aramat, я просто немножко переделала видео, вот

Ссылки скрыты.

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

незнаю нам мешок груша оооочень нравитьсЯ..Кира тащиться по нему. а сейчас когда она просто на мне висит, то я сажусь в него и она бегает вокруг..там и полулежа и как хочешь..но низко..т.е. за компом или столом он не для этого

Fiametta Сашульку с годиком!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

маникЮЛЯ, я что-то запуталась: у Илюшки, мама aramat др вчера или сегодня? В одной табличке написано 18, а в другой 19 :pardon:

 

Kathrine, Sagita, маникЮЛЯ, спасибо за советы. Только у меня теперь такое ощущение сложилось, что надо выбирать что-то третье :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiammetta, Сашу с Годиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, 18 вроде. я как-то перепутала и сама терь незнаю))) но вроде вчера. а третье это какие варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, да вот сама теперь не знаю что это третье :grin: Блин, думать буду. Если что посоветуешь, буду очень-очень-очень благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,

 

Рейтинг имен 2010 - уже есть результаты! ;););)

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=3&t=25518

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а у вас IKEA есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, спасибо! А вот моя мама хотела Родиона назвать Кириллом. Хорошо что я воспротивилась :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, есть! Она за городом, я там ни разу не была, но если будет надо, то, конечно, могу допилякать до туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, мы впервые покакали в горшок!!!! Саня посмотрел на свое произведение и сказал "какаса",и ушёл повторяя, так что в нашем словаре теперь есть слово КАКАШКА.

а муж...муж исправился, вернее встал на правильный путь. Я условие поставила, он уже с удовольствием выполнил. Вобщем с утра поехал к доброму дяденьке лекарю, у которого моя свекровь была 6 лет назад.Действенный метод. Вобщем теперь мой муж не пьющий.

Илюшу с днём рождения!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мне кажется, там можно кое-что так подобрать...

У моей подруги вот таких пара кресел

Ссылки скрыты.

Каждый раз я, приходя, стараюсь задницу свою скорее в него вдвинуть и никому не уступать :grin:

Ну, и ПОЭНГ, классика жанра. Самое удобное кресло в мире :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ой, поздравляем с Какасей!!!! )))))))

Kathrine, спасибо огромное :giverose: Наверное, надо ориентироваться на Поэнг. Он должен идеально вписать в интерьер. А он не очень большой в реальности?

Только надо что подешевле, т.к. Родион всё равно его разбомбит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...