Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Крымчанка, а в каком районе в Белгороде ты?. Может получится встретиться? Я на Харьковской горе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

ТанИ, Ванюха вылечился окончательно в свои именины. ;) Ооооочень похудел :cray:

marika-, давно пока было мужа "перевоспитать" :good:

Я читаю кусочками, т.к. Иван Сергеич сел мне на шею или даже на голову. :spiteful: Как только сажусь за комп, бежит, воет и нажимает кнопку ESC. Ну и все на этом, все сообщения удаляются, окна закрываются... :grin:

Всех именинников - с прошедшими днями рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Floret, сынульку с днем рождения! :giverose:

Ленусик Е, Ростика с первым большим днем рождения! :giverose:

У нас на улице днем +14...+16, так что гуляем часа по 3-4 подряд. Ваня с утра стоит в коридоре, уткнувшись лбом во входную дверь. Гулена. :give_heart:

 

Пара фоток с ДР - в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Floret, Ленусик Е, с годиком ваших мужичков!

Ссылки скрыты.

 

ТанИ, какие признаки "опережения мозгового развития" ?

Elik, в костюме такой взрослый мальчик по сравнению с остальными фотографиями :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Посылка дошла!!! Птичка, зуб даю, что всё вовремя пришло! Сайт почты писал, что с 8 апреля посылка вас ждала на почте для вручения!!! Ну они и козлы!!!!!!!

 

А мы вчера доче куртяху прикупили, сегодня пофотаю на прогулке и вам покажу!!!!!

 

Элла, Ванька большун такой!!!! Куда ходили на др?

 

А это мы по деревне гуляли)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что хотела написать и забывала! Эликс, У нас Коляска baby care new york. Первые 2 дня после трансформера конечно непривычно. Амортизация конечно совсем не та. Но кочечки проезжает прелестно, Сашка в кайфе. Конечно с заездами на бордюр трудновато, но я нашла свой способ, объяснить попытаюсь. Я не наваливаюсь всем весом на ручки, а просто когда впереди вижу преграду, то ускоряюсь и коляску к себе чуток назад тяну и ставлю на колеса задние. Короче офигенно объяснила :Crazy: . Еще плюс разделитель между ног, в нашем трансформере его не было. Про сон в коляске ничего не могу сказать, потому что мы не спим на улице. Но спинка раскладывается хорошо, единственно ножки на весу остаются.

Я выбирала между двух. Нашей и вот этой Geoby c 409

Ссылки скрыты.

. В этой коляске всё классно. Регулируется подножка, то есть если ребенок спит, то подножку можно вытащить и ножки ребенка не висят, а лежат. И чехол теплый, прям офигенный! Но не было разделителя ножек и цвет только черный. Может я себе и придумала лишнюю проблему про этот разделитель. :pardon: Если пристегивать ребенка ремнями, то и разделитель не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я так же коляску на бордюр закатываю :grin: .А на счет разделителя ты правильно заморачиваешься.У нас у родителей для прогулок трансформер,там нет разделителя для ног,а только ремни.Так вот из за того что ремень располагается на самом краю сиденья(оно большое),Катя постоянно сползает и в итоге висит на этих ремнях.В итоге ей давит и на живот и между ног и она начинает вопить уже через 15-20 минут прогулки и пол прогулки ее несем на руках или согнувшись ведем за руку.Короче маята.А в нашей коляске ребенок сидит спокойно и не вякает

Выложила видео в контакте,кто у меня в друзьях можете посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

Спасибо за ответы!!! Вот вам пожаловалась на Варвару и вроде ТТТ! :friends:

Elik, посмотрела ваши фото в профиле. Ванятка у тебя - как картинка (ТТТ), солнечный мальчик такой!!!! :give_heart:

У нас тоже тепло, гуляем долго. Девочки, во что на прогулку детишек одеваете при темп 15-20 С?

Девочки, из Красноярска, Идолл Элик, Марика у вас там совсем тепло уже, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, у нас 20 градусов пока не было,а в 15 я одеваю колготки,джинцы,футболку,кофту и курточку (у нас плащевка с подстежной) ну и шапку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Спасибо за поздраления! Нам очень приятно!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Детки почти выздровили, только вот Ростик очень капризный стал после болезни. :pardon: Надеюсь, что это пройдет! :banghead: :banghead: :banghead:

Спасибо всем огромное!!! Побежала готовить, сегодня гости :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы девочек,когда вы собираетесь прокалывать дочкам ушки??Нам на годик сережки подарили,как вы думаете,летом не рано будет проколоть?

Ленусик.Е, с годиком Ростика!!!

Floret , с годиком Даню!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Floret Поздравляем с Днем рождения нашего самого любимого мальчика Данечку !!!!!!!

Первый годик! С Днем рождения!

Радостного настроения!

Мир чудесный познавай,

Веселись, расти, играй!

Пусть твой первый День рождения

Станет праздником для близких!

Вместо соски угощают

Шоколадкой и ириской.

Пусть все гости развлекают,

Вместе ползают, лопочут,

Сами делают "сороку"

И под "ладушки" хохочут!

309.gif

Для мамулиbyket_cvetov_roskosh_roz_101_normal.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Всех деток, у кого сегодня день рождения, поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вот вы пишете, что детки капризными стали... Моя тоже, просто слов нет! И ручная до ужаса, в туалет не могу сходить... :pardon: Время не хватает катострофически, вот пока спит, зашла вас почитать. Спасаюсь прогулками, в остальное время терплю!

Были вчера в ДП, врач сказала что со дня на день вылезут сразу 4 зуба моляра, пока в очереди сидели, там у девочки чуть постарше кровь из пальчика взяли, девочка так плакала, а Лера начала смеяться, мне аж неудобно стало... :blush:

sveto4ek_mama, Уши хотела летом Лерке проколоть, а муж против, говорит, проколим, тогда, когда сама попросит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, мы тоже будем прокалывать, когда сама попросит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 3 годика уши буду прокалывать.

Так завитую тем, у кого уже тепло и кто гуляет по пол дня! У нас холод собачий и грязища везде, гулять вообще невозможно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам открытка пришла !!!!!!!!!!! Огромное спасибо Крымчанке и Егорчику

Ссылки скрыты.

Саша очень внимательно читает пожелания!!!!

Еще раз спасибо, очень приятно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Ростика с Годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

У нас 17 градусов, но ветерок такой нормальный! Я также как sveto4ek_mama одеваю!

 

Про сережки! У многих спрашивала. Все говорят что точно до 3-х лет не стоит. Что некоторые девочки могут и тянуть за уши, могут одеждой зацепить. А мне так хочется, у нас сережки с рождения уже лежат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. с Днем рождения Ростика!!!!

 

 

Про сережки, у нас тоже с рождения лежат, думала до годика проколоть, не получилось. Теперь наверно осенью пойдем, ближе к зиме. В лето колоть не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо за ответы!

ViktoriaSH, а почему летом не хочешь колоть?Зимой за шапку цепляться будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, вообще если хороший салон,то там сами откажуться колоть в лето,нам сказали прийти до тепла и проколоть,но тк мы болели,не пошли,вот собираюсь на майские,колят только в холодное время года.

Всех именинников с праздничком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, согласна с Львица-мамой , говорят в лето плохо заживает, пыль и тд. За шапку не будет цепляться ...ну конечно смотря какие серьги, у нас маленькие окуратненькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, спасибо,что сказала.Не знала,что надо в холодное время колоть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления с годиком!!! Особенно нашей невесте Полиночке :giverose:

А мы посылочку нашу так и не получили еще :no: , да и наша еще не дошла видимо :nea:

 

У нас тоже жарища, вчера гуляли без шапки, на нас немного косились мамашки на площадке, но уж лучше так, чем, чтоб дите вспотело. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данечку,с годиком!!!!Будь здоров,не кашляй!!!! : :giverose:

 

Мы колоть будем уши,когда сама попросит!

 

У нас +6-10,гулять сейчас так ходили

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, мы тоже в мае будем колоть. девочки, покажите какие у вас серьги? какие лучше (форма)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, у нас вот такие.Я думала детские только гвоздики бывают,а нам такие подарили

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...