Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

у нас вот такие,я брала с хорошим замком,чтобы не слетели,а то моя кума 4 раза серьги малой меняла(у них были колечки)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza у нас такие как у Цветочек мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :)

Мы приболели слегка. Не столько болеем, сколько капризничаем - пипец какой-то)))

По последней теме - я бы с английским замком ребенку не стала надевать. Сама такие люблю, но спать могу только в одной паре - все остальные колятся вот этим торчащим сзади хвостиком от дужки.

 

Идолл, Сашка классно выглядит! :) Мы пока слитный осенний комбез донашиваем, как только стабильно +10 перешагнет погода и чтобы ветра такого не было ледяного, перейдем на джинсы-куртку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам ходить неудобно в зимнем(((Поэтому пришлось купить куртку\штаны осенние и теперь вот плюшевую куртку\джинсы носим,т.к. после каждой прогулки стираем комплект и надо 2-3 штуки на сейчас для прогулок Варвариных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именниников с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Насчет сережек. Я своей проколола в 10 месяцев. Вообще советуют до года или уже после того как можно будет объяснить - что это для красоты. Сама могу подтвердить что моя поплакала 5 минут пока прокалывали, потом даже не поняла - что это уши. а может, и не болело. Но тут прокалывают сережками - гвоздиками, острыми, и сразу закрывают - автоматом, так что нет вариантов вначале - какие вставлять, узнайте - может такая же система и у вас? Когда заживали - я брызгать должна была 2 раза в день, я постоянно забывала. никаких воспалений, зажило как на собаке , у детей это обычнно так - лучше чем у взрослых заживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, должны быть пистолеты. мне уши пистолетом таким прокалывали 12 лет назад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, у нас тоже пистолетом прокалывают и пока не заживет надо носить эти гвоздики,а уж потом свои сережки одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хочу посоветоваться. Нарисовала план нашей большой комнаты. Мы там с мужем живём. Что-нибудь посоветуйте:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, какого рода совет нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, покритиковать! Ну со стороны лучше видно, где я туплю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, это будущая комната? покритиковать пожалуйста - стол для чего? рабочий - лучше у окна. Сторона не солнечная? Телек отсвечивать не будет? Но на самом деле, это дело личное, по месту нужно смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже сначала пистолетом прокалывают. вставляют серьги из мед.метала. не знаю как выглядят. но судя по цене-не очень. но потом то как вушки заживут надо поменять их на нормальные золотые... спасибо девочки, поняла какие надо покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наша именинница :D

Ссылки скрыты.

Всех хлебушком угощала, торт себе берегла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, да, это будущая комната. Стол и шкафы пока не куплены. Хотя есть рабочий компьютерный стол и он как раз стоит у окна. Но меня так раздражает, что противоположная окну стена оказывается совершенно пустой, что я и хочу всё поменять. Поэтому даже стол другой собираюсь покупать.

Комната солнечная. Поэтому спасибо за совет про телик. Надо будет примериться на обычном телевизоре, прежде чем покупать и вешать туда плазму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в шоке опять сыпь пошла,посмотрите похоже на аллергию или все таки что-то другое,усыпано только тело-купила гель финистил и супрастин,что еще??? :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, а вам тогда подтвердили розеолу или сказали в итоге, что просто дерматит? З.Ы. Радикал что-то не грузится (((((((

Загрузился. Посмотрела в гугле фотки атопического дерматита и розеолы. У вас больше на второе похоже. Тогда надо гуглить рецепты от розеолы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, тут нельзя ссылки даваать , но вот, я думаю оно...

babyblog.ru/community/post/01medicina/708633

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, ты думаешь так лучше:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин вроде прошла сыпь,а сегодня вообще ж... все тело усыпано,а пишут розеола не требует лечения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, надо в таком случае уточнять диагноз. Блин, и как назло Катрусеньку из ноябрят в больницу с сыном положили (((( У неё бы про розеолу спрашивать надо - у них 2 раза уже была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, пошли сейчас в ДП,они говорят аллергия,прописали противоаллергические,я так и знала,ведь и пишут что розеола педиатрами не распознается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Огромное всем СПАСИБО за поздравления! Нам с Данилом очень приятно! :giverose:

Ленусик, нашего друга Ростика с Днем Рождения! Здоровья ему!!!

Нам посылка пришла! Сегодня принесли извещение! Прямо день в день! На днях заберем и выложим сразу отчет и открытки и посылки!

Львица-мама, ни чего себе у вас сыпь. Выздоравливайте!

А вот мы сегодня

Ссылки скрыты.

в профиле еще немного фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ох ниКуя себе (прости господи) вас обсыпало! выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Если не смущает кровать напротив двери - то наверное лучше. А на столе ноут или комп?

Мы тоже ремонт затеваем, будем делать кабинет/игровая в будущем детская.

Вот примерно так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, поздравляем Данечку с годиком!!! Хорошо выглядишь :giverose:

Львица-мама, а вы уже антигистаминные препараты принимали на фоне сыпи? Лучше стало? Лучше тебе это фото на Русмедсервере показать в разделе педиатрия.

У Альбины вроде была розеола, но у них темпа высокая была. Спроси у soja.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...