Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Да, я помню - подозревала радиолу, но оказалось тогда воспаление мочевых путей. Сыпи не было, было темпа и все. Так что - сори, ничем помож не могу. А прививки вы когда делали? Не может это быть реакцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Данилка так на папу похож :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ну что-то дамы у нас совсем тухло...эх....придеться работать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Ну Данечка папин сын! Спору нет! :)

 

сегодня подруга в гости придёт. 7 лет планировали лялю,наконец-то берененна, ура!!!!!!! но...уже два скрининга показывают девочку дауна и порог сердца :( думали думали,биопсию делать побоялись...Да и был уже один тяжелейший аборт,после которого говорили что не сможет забеременеть...Решили ростить то чадо,которое Бог послал. Но я то вижу как она мается! Она хотела здорового малыша, чтоб любить и радоваться, а выходит вроде как внапряг это. Я читала всю темку от нашей RaD про Ванечку и очень рада за них.

но в данной ситуации,ещё в утробе, когда уже и так всё понятно и уже предопределена судьба,мне кажется, я бы не смогла решиться на роды. :bye: Родить и увидеть своего больного ребёнка, а потом передумав и испугавшись,оставить его в роддоме...нет, уж лучше сейчас.

Здоровых брошеных деток, ждущих своих родителей оч много...

 

грустно мне очень и обидно... Придет,надо поддерживать,успокаивать...только мнение моё противоречит её мнению :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, ой, ну прям с утра такие тяжёлые тему. :(

Sweetness, во-первых, как будет выглядеть стеллаж? Полки двусторонние? Во-вторых, что такое стува? В-третьих, а это не очень плохо, что за рабочим столом придётся сидеть спиной к двери? В-четвертых, в какой проге это нарисовано и как такими прогами вообще пользоваться?

Львица-мама, надо на сайте про розеолу поискать, у мам поспрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, Моё мнение ооочень схоже с твоим и я бы на аборт пошла 100%,но мы небыли в ситуации этой девочки и не слышали от врача(слава Богу),что никогда не сможем иметь детей!!!Это ооочень страшно и думаю,что там совсем по-другому мыслить начинаешь....

 

Это капец!!!Я жаловаться!!!!!!!!!!!!Коза моя встаёт всё раньше и раньше((((((((((((((((((((((((Сегодня уже в 6.20 совсем встала!!!! Я бешеная,Варя скулит.... :bad:

 

Вчера смужем поменялись телефонами на 1 день и я разбила стекло ему)))))))))))))))) Пережил вроде :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Вся мебель икеевская (мы фанаты :blush: ).

Ссылки скрыты.

(Цвет белый/береза)

(под березу, или полностью или часть заполним в одну и в другую сторону вставками с ящиками и дверцами белого цвета)

За столом не совсем спиной получается. Я рисовала в микрософт визио 2010. Там легко рисовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

 

marika-, если она решила, то пусть как можно сильнее себя на позитив настраивает. Пусть Сирзов почитает - у них один ребенок даун. Почитает тематические форумы. Насколько уверенно врачи уже говорят о диагнозе? Может еще и образуется.. Она в разных местах делала УЗИ?

И порок сердца тоже надо понимать насколько серьезный - ей самой же надо. Если серьезно, то уже сейчас стоит искать кардиохирургов и может даже рожать уехать в другой город.

Самое главное, ты понимаешь, ни в каком виде тебе нельзя высказать свое мнение. Если спросит напрямую, лучше попытаться уйти от ответа, что такое нельзя заранее сказать, пока не попадешь в ситуацию..

А вообще даунята, они разные, есть вполне поддающиеся адаптации и жизни в обществе, главное ребенка не забрасывать, а вытащить максимум из того, что ему дано природой.

 

Bobrichok, мне тоже второй вариант больше нравится, телек напротив окна - мы такое проходили - очень плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Всех именинников - с праздником!!!! :giverose:

 

МаникЮля, скажи а как у вас при таких длительных прогулках с обедом и полдником??? Я вот тоже хочу подолгу гулять с Колей, но вынуждена прерываться на полдник (если мы выходим после обеда). А это минимум час - пока приготовишь, пока покормишь, уберешь. Тоже самое с обедом. Короче придется три раза выходить летом, что ли? :blink:

 

ТанИ, поделись плииииз, что тебе врач рассказывала про поведение с ребенком, когда он характер проявляет. А то мой Николя тоже конючит, а я даже не знаю как првильно себя с ним вести? запрещать, ругать или по хорошему (что он вообще не воспринимает)

P.S. Мой ребенок встает в 6.30 - 7 утра, что для меня смертиподобно (учитывая, что я ложусь не раньше 12 ночи). Я валяюсь в кровати до 8, а ре рядом с кроватью ползает, бьет меня по голове, стаскивает одеяло и нооооет, чтоб вставала :Crazy:

 

девочки, еще, подскажите, как часто ваши детки писаются сейчас. У меня прям проблема какая-то - не успеваю штаны менять - кошмар какой-то. На горшок пару раз только могу поймать. Сам вообще никаких признаков не подает, что писать хочет. КАК ПРИУЧАТЬ к ГОРШКУ???? Поделитесь опытом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777,

девочки, еще, подскажите, как часто ваши детки писаются сейчас
без понятия. у меня в памперсе. мне и так проблем хватает, чтобы еще снимать с нее подгуз и ходить в штанах. но вообще замечала, что после того, как пописала может часа 1.5 в сухом ходить.

к горшку я не приучаю, а просто сажаю после сна, еды, перед и после прогулки, перед ванной. пописала - хвалю, нет - в подгуз сделает :) вообще никакой проблемы из этого себе не устраиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Забежала на минутку. Всех поздравляю с годовасием!

 

Мы получили посылочку от Эли из Кирова!! Спасибоо! :giverose: Подарочки просто чудесные! Позже пришлю фотки.

 

sneg спасибо огромное за открыточку!! Такая прелесть ))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, Мой может один попис на 3-4 раза разделить ))) например после сна на горшок, потом на пол (пока горшок мою и в кровати прибираю), а потом еще и в подгуз. Я не заморачиваюсь с приучением, сажаю после сна и иногда в течение дня (когда садиться) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Marika, ну ты и темку подняла((( бедная эта девушка, сколько сейчас мыслей в ее голове, надо ее поддерживать, а вот про аборт, да и не знаю что сказать, если два скринига было,значит срок больше 20 недель, а это ведь уже человек...все чувствует, т.е. по сути это не просто аборт, а прям уже умертвление, хоть бы у них все обошлось и на перекор всем диагнозам родилась здоровенькая девчушка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, мы рядом с вами, в Дубовом :grin: , вот только не знаю, как вырваться. Бабушка отпуск специально взяла и к прабабушке только 1 раз ездили, а надо еще. И тётя еще племяша не видела. Кинь тел в личку, если получится, встретимся обязательно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки,плиз не игнорте,у вас детки на чем спят?ну всмысле на подушке уже, или просто на ровном матрасе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, мы просто на матраце...подушку, вроде, вообще не рекомендуют использовать:pardon: она и взрослым не особо полезна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, моя на ровном матрасе) И еще пусть так долго спит.

 

Это мы сегодня гуляли в новой куртке)

 

Это наша подружка Ксюшка, Саша обожает её в коляске катать)

Ссылки скрыты.

 

Это королевишна развалилась в своем коляске)

 

Опять коляску катаем!

 

Все лавки - наши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, моя на матрасе просто спит.Никаких подушек!Хотя...Когда болела и засыпала на нашей кровати,то я замечала,что с подушкой ей удобнее...Но ей не кладу!

хочушка777, мне сказали,что самое главное-ре должен понимать,что мама тоже человек,что она может расстраиваться,что может нервничать...Вести себя советуют просто естественно!Но желательно,меньше срываться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, моднявая! :good: Сеньке тоже надо куртенку прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасиб что вы меня поддержали...

Но меня как пронесло,подружка моя не пришла,устала с работы. Уж оч я боюсь беседы с ней. Ей оч хочется поддержки,(а я кАза такая боюсь глазами встретиться, и врать не умею)тем более многие подруги от неё уже отвернулись всвязи с её решением, оставили её,типо сейчас их семье "надо хорошенько подумать,да и потом всё-всё время уйдёт на проблемную малышку". А я обожаю Женьку,я так счастлива была узнать о её Б! и тут такое,быть может она тоже плакала,одна, (я так рыдала за неё), но старается казаться сильной! Читает литературу,готовится. Но окончить сейчас жизнь ре не способна....

........я же продолжаю верить что случится чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое же невероятное, как и сама беременность!

 

спит на матрасе, но иногда,когда спал с нами, приползал на мою подушку и туловищем плюхался.

 

Александра! Ты чудо! Ну пригласили бы соседа погулять с вами, мы б на тачке прикатили, пофоткались :grin: живём в одном районе

 

блин, че нас никто на встречу не зовет :glare: , всё, не будем настаивать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики))) Вот и мы, извиняемся что нас не было пару дней :blush: :pardon: Вчера ездила в Харьков, с нашей Львицей-мамой встречались, правда буквально на минуту, потому как я бестолочь не сообразила, что у нас разница во времени час :pardon: А у нас маршрутка уже уезжать должна домой, они не ждут((( В следующий раз поеду, может на подольше получится)))

Похвастаюсь подарочками Милькиными которые я ей там купила))))

Ссылки скрыты.

Спит моя красотка без подушки, только когда иногда перевернется, то на подушку ляжет сама.

Короче, я решила девочки уши не прокалывать своей красотке, когда попросит, тогда и проколю.

И девочки вопрос, у вас все хорошо сейчас с памятью? У меня какой то кошмар.Я сегодня весь день не могу вспомнить, получала ли я детские за этот месяц??? :grin: Представляете??? пока выписку с карты не сделала в инете. Так и не вспомнила.Не помню заплатила ли кредит???Кошмар какой то(((( Что можно попить? Глицин???? Муж говорит, поедете в воскресенье в Курск, смотри ребенка не забудь где нибудь))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-,

многие подруги от неё уже отвернулись всвязи с её решением,
странные подруги.. им же не предлагают ухаживать за этим ребенком, причем тут отношения и общение?

 

violette, моя без подушки спит. в изголовье только пеленку кладу в несколько слоев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, с покупочками!!!!!!Ух,как я люблю глобальный шоппинг))))))

 

Варя встала в 6.20,теперь спит 3 часа(((((Я уж все окна\полы поперемыла....И что??Теперь я с ней буду в 6 вставать,а днём она на массу давить,а я дела делать??!!! фу,как меня бесит это раннепросыпание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да ладно, один раз можно ребенку в 6.20 проснуться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, моя без подушки спит.До 2 лет подушку не рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...