Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Sagita, покупочки :good: !!! А за сколько вы качельку купили? Мы тоже на такую смотрели, вот думаем брать или нет, у нас 500 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор без подушки спит.

 

У Мили столько обновок :good: Сразу столько счатья привалило :grin:

 

Александра в новой куртке неотразима! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю напроситься на комплименты!!!! :grin:

 

Марика!!! Мы вас всегда приглашаем!!!!!! Всегда думала, что сама к вам приеду! Муж сволочь её в ремонт отдал...но вроде на выходных заберет))))))

 

А где наша Элла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем за ответы!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

моя тоже без подушки спит,но когда со мной на кровати,то иногда голову на подушку кладет :DSagita, супер покупки особенно качелька :thumbsup: у нас попроще,которая цепляется на дверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Марика, оч. печально ((( Ты поддержи подругу обязательно, если не знаешь что сказать, просто слушай. Может ей просто выговориться нужно. По-моему, сейчас операции на сердце даже внутриутробно делают. Будем верить в чудо.

 

А нам пришла посылочка :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРРРААА!!! Из Ангарска. А кто у нас оттуда? Вроде sneg из Иркутска. Или Ваняшка? Хотя она Полиночке, кажется, подарочек присылала :scratch: В сб заберем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, красотка,куртка модная!!!!!!! ViktoriaSH, а нам братик отдал кочели,но ее они не впечатлили,так и стоят на балконе место занимают..ей больше на улице нравятся кататься....Так что вам бы попробовать у кого нибудь в гостях,а потом покупать. Sagita, с обновками вас!!!!!!!Да,я тоже тормоз хотела еще спросить по какому времени ты ориентируешься...но как ты говоришь с памятью проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, я тоже хотела сэкономить и купить такую как у марики на дверь вешается.Но нам бабушка хорошо денег подарила на день варенья, да и Мильке понравилась качелька в гостях, поэтому мы купили такую))) И она с довольствием качается))) мама веревочку привязала к качеле, смотрит телек на кровати и качает ребенка заодно.Всем хорошо зато)))

ViktoriaSH, я в Харькове ее взяла за 350 гр. Хорошая цена, у нас такая стоит 2400 рэ. ТанИ, а как я обожаю глобальный шоппинг :grin: :grin: :grin: Прямо прусь, накуплю и сижу потом час примеряю рассматриваю)))

Кстати хочу извиниться перед нашим адресатиком, я отправила открыточку, а они сволочи вернули, мол доклейте марки и укажите страну, да еще и помяли гады пополам, когда в ящик засовывали в почтовый. А это папа наш с Милей на прогулке сейчас был

Ссылки скрыты.

Львица-мама, ну что у вас с сыпью то? Проходит? Я вообще в шоке((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, неа не проходит...на шее вообще жуть,а сегодня на лицо пошло((((( :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: была опять у П,сказала аллергия и завтра пойду на аллерген сдавать.Но сегодня больше вообще на крапивницу похоже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица-мама, ну это вообще пипец какой то((( Что у нас за врачи? Не могут диагноз поставить нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас 2 знакомых которым дауна обещали. деткам уже больше года, оба здоровы!!! а пороки лечатся. пусть и с помощью операции!

 

хочушка, мы тоже весь день гуляем, приходим домой только в 13.00 что б поспать! полдник я беру с собой. и потом сажаю на лавку на улице и там кормлю! обычно это йогурты и пюрешки фруктовые, булочка бывает...

 

виолетте, мы пока так спим. года в полтора куплю тоненькую ортопедическую подушку для детей. да и не спит она щас на 1 месте. по всей кровати ползает!!!

а подушка нужна обязательно с 2 лет (я Малышеву смотрела) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас опять радость ,пришла открыточка от нашего самого-самого-самого любимого мальчика!!!!!! Спасибо огромное, вы такие внимательные!!!

Ссылки скрыты.

Даниил настоящий джентльмен !!! :give_heart:

89046501.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, про еду на улице. беру с собой. ну вот сегодня на обед сделала ей супчик из броколли цв капцсты картошка мяска и морковки. поставила в контейнер. на полдник беру фруктик какой-то с печеньями. если подогреть, то в любом ларьке подогревают. мы укладываем малых и и идем в пицерию на тереассе. сами кушаем и потом обратно в парк. все оч клево.

я уже девочкам отписалась, мне подарки и открытка пришли на их ДР.отправили не в ТУ сторону..они дебилы,да???? почтаааааа

спим без подушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, ХА!Если б она 1 раз в 6.20 встала....А то она плавно с 9 до 7 дошла и я уже приняла семичасовые подъёмы,но в 6-это уж слишком!!!!!

 

sveto4ek_mama, :friends: Оооогромное спасибо за открытку!!!!!Сначала подумала,что до 28 подожду и не буду вскрывать,но чуется прям там что-то кроме открыточки...И я не выдержала)))))))))) :pardon: Спасибо за такой подход!Рамку куплю и тогда сфоткаю... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин, а мы уже месяца 3 на тоненькой подушке спим, ему вроде удобно...надо убрать, тем более во время дневных снов, он все равно ее постоянно записивает :banghead:

МаникЮля, а памперс как меняешь, или целый день в одном?

idoll, красотка твоя Сашка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, заходим с коляской или в пицерию или в центр какой-то и прям в коляске меняю. но обычно целый день в одном и домой приходим и меняю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: У нас папа неожиданно продал наш комп. Сутки просидели без "цивилизации", но зато теперь у нас более мощный. :dance: И все бы хорошо, но боюсь, что наш папа опять за игрушки засядет. :banghead:

Спим мы на подушке. Ваня ее обнимает и спит.

Мы гуляем с 14-ти часов до 18-19. И все бы ничего, но мама потом пулей бежит домой в туалет. :grin: На улице не кушаем.

ТанИ, я вот, как дура, то в 5 утра встану, то в 6. Сама!!! А ложусь в 23.30-0.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, смотрю, Саша шапочку без вязок носит? :shock: ДР мы отмечали в новом детском кафе.

Понавыложат платюшек тут некоторые :spiteful: , девочку становится охота :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, а чего Малышева про подушку говорила? Зачем она обязательно нужна и почему с 2 лет? :)

 

ТанИ, угу, моя тоже в 7 встает и почти через день порывается в 6.30.. я уже почти привыкла, но иногда хочется в нее чем-нибудь кинуть потяжелее =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, :grin: :good: А я мужу призналась,что хочется в 6.20 Варю в окошко кинуть))))))))))))))) Муж сам встаёт с ней теперь))))))))) Шутки шутками....

Elik, ну и как в кафе????Я вот хочу,но мне кажется,что они малявки ещё и долго не выдержат,а ради 2-х часов....ХЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже почти привыкла, но иногда хочется в нее чем-нибудь кинуть потяжелее =)
такое же желание))))
Понавыложат платюшек тут некоторые :spiteful: , девочку становится охота :Crazy:
Это ты на кого намекаешь???? :grin:

А нам открыточка до сих пор не пришла :cray: :cray: :cray: Боюсь если придет, то нас дома уже не будет.Мы в воскресенье девочки уезжаем в курскую область, постараюсь там на местной симке подключить инет, но не знаю как я разберусь или нет в новом своем телефоне с инетом))) так что если что, не теряйте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну два дня в тепло без вязочек ходили. Она всё равно все шапки сдирает с себя. Без вязок хоть одеть быстро можно, а с вязками так коряво, пока оденешь, завяжешь... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ТанИ, _Irenka_, насмешили с ранними вставаниями)))) а во сколько они у вас укладываются спать?

а у нас полная Ж с самим сном, встает ворочается, я вот все на зубы думаю, у нас их всего 4, может остальные подрастают?!

idoll, Сашка такая шладенькая, пирожочек))))) :give_heart:

Elik, так у тебя еще есть время сгонять и за девочкой))) меня мама в 38 родила, а знакомые и в 42 и в 45 рожали)))) так что обдумайте)))

Sagita, ну обновочки у вас хорошииии)))) красоточка Милька, качельки интересные.

маникЮЛЯ, вот вы гуляете))) молодцы, мы пока раз в день гуляем, в зависимости от погоды до 2,5 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, мы были в кафе с 6-ти до 9-ти, Ваню еле утащили. Был в полном восторге, водились с ним все по очереди. Я мужа уговорила пойти туда, потому что 1) на фиг мне не надо готовить и убирать (учитывая, что я должна это была сделать одновременно няньчась с Ваней); 2) дома гости наглюкались бы водки, а в кафе все чинно пили чай :grin:; 3) в 21 час кафе закрывается, Ваня обычно в 21.00-21.30 ложится спать, а гостей после "наглюкивания" было бы не разогнать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите мне, с того момента как ребенок начал по маленьку у опоры ходить, ну совсем маленько, до того как пошел, сколько времени прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы заболели ((( То ли зубы лезут, то ли ДР так хорошо отметили. Сопливим. И вчера температура 37.5 держалась. Врача вызвали, посмотрим, что скажет.

 

Еще у нас проблема нарисовалась. У Дани на зубах эмаль сходит. Ездили к стоматологу, назначили гель рокс реминерализирующий. Сказали через месяца 2 показаться. Если будут ухудшения придется серебрить зубы. Я так расстроена, прям реветь хочется. Такие были зубы красивые ((( А сейчас на двух зубах каричневые пятнышки. Сказали видимо кальция не хватает. (((( Ни кто не сталкивался с такой проблемой? как кальций давать?

 

ViktoriaSH, ой как хорошо, что открытка дошла. Мы рады, что вам понравилось! Ура! Мы не могли свою девочку оставить без внимания :)

МаникЮля, здорово гуляете! Я тоже так хочу, но у нас холодно еще.

Птичка, у нас вроде 2 месяца. И то мы еще не ходим. Трусим. Делаем 10 шагов максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...