Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

ТанИ, да какие уж тут шутки. Сегодня в 5.30 устроила истерику, до 6 ее качала, вроде уснула, только я за дверь (в туалет и попить мамаша захотела) - так это снова в рев. не стала возвращаться - муж встанет. В итоге уложили ее в 6.45, она проспала в коляске до 8 часов, а мы уже понятное дело никуда не легли, пошли кофе варить.

 

Sagita, мне тоже открытка не пришла пока что. Ждемс =)

 

Птичка84, начинаю укладывать в 21, обычно к 21.15-21.20 уже спит.

Но засада в том, что становится светлее и вечером и к утру - и это крайне плохо отражается на ее засыпании, слишком много видно, глазки не закрываются.

Ходить начала в конце января вдоль дивана - сама вот до сих пор не ходит.

 

Elik, а мы наверно в понедельник в ДР пойдем вечером в кафешку семьей, не детскую (детских у нас нет рядом), а просто. Тоже, чтобы не готовить :)

А в субботу одну семейную пару с детьми позовем в гости, если никто не заболеет )))) Никаких родственных наклюкиваний :)

 

Вот что хотела сказать.

У Маруси сейчас хит в игрушках - лабиринт из Икеи. Вот такой

Ссылки скрыты.

Сама может сидеть подолгу, перебирать шарики :) В общем советую посмотреть подобные штуки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, ;) (качество фото не ахти)

Ссылки скрыты.

Птичка, у нас прошло 2,5 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ага, но мало ли кто не знает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, рада что вам понравилось!!!Я думала вдруг не успеет дойти,а она даже раньше пришла :)

Птичка84, наша пошла у опоры около 8 месяцев,в 8 делала пару шагов без опоры,а хорошо пошла сама в 10 мес после массажа.Ну я не думаю,что вы так долго расхаживаться будете,чем старше,тем быстрее

_Irenka_, у нас в ДП такие к стене прикручены,Катя от них не отходит,если свободны (а если не свободны,то детей отпихивает :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, моя начала ходить у опоры в 9,5 месяцев! И до сих пор у опоры и ходит....очкунишка. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, моя пока так не просыпалась,но сон хз какой!Вся крутится\что-то говорит...В итоге,я сегодня с 4 утра так и не уснула! :dirol: .Одуреть!!!!!!!Я такой лабиринт(даже меньше) в деревянных игрушках за 2тыс покупала!!!Вот я лох то :Crazy:

sveto4ek_mama,ооочень понравилась,а муж теперь с меня не слезает!Говорит,что женщина должна уметь хоть что-то делать руками-шить\вышивать\вязать..... Молодец ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, _Irenka_, Elik, sveto4ek_mama, спасибочки за ответы, а про то что с возрастом быстрее, я надеюсь, что да, мы вставать начали меньше месяца назад, уже немного у опоры ходит, ждемс самостоятельности)))) но она у нас такая трусиха, что капец)))

_Irenka_, ты права, световой день увеличился и все, теперь не так темно и все надо изучать, могу предложить окна чем-то плотным занавешивать, у нас так вообще скоро белые ночи будут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.даша все орет как истеричка на массаже.я наконец попала к неврологу со своими нимеюшими руками. и головной болью. постучала потыкала меня врачиха и сказала что шейный хандроз у меня и от этого все беды.сказали спать на ортопедическай подушки.а на ней в позе на животе не поспиш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, нам массажистка сказала, что массаж лучше всего утром ходить, часиков в 8-30. Дети спокойно себя ведут. Мы сначала ходили в 5 вечера - лежал ныл весь массаж. Потом остальные 5 сеансов утром ходили. Лежал - все пофиг, как подменили :pardon: Видимо к вечеру они уматываются.

 

Ой девочки, я такая довольная :dance: мой сайт начал денежки приносить. Уже пару заказов поступило. Сделала 2 рисунка на заказ по 200руб. Если так дело дальше пойдет, я и на работу ходить не буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, большущее спаибо за открыточку! Так неожиданно, и очень-очень приятно :give_heart:

ya_feya, побольше тебе работы :drinks:

 

Спим без матраса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ну прямо захвалила,спасибо! :blush: Я люблю вышивку,нервы успокаивает,обо всем подумать успеваешь пока руки заняты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я занавешивала окна и что только не делала,но у Вари свои часы и пох....ну все солнцы и шторы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, за то икею и люблю - за цены ))))

 

Птичка84, мы уже думали на тему жалюзей или темных штор дополнительных. Но пока не решили, что лучше - идти на поводу у ребенка или перемучиться, но она поймет, что спать можно не только в темноте..

Она ведь и днем спит в коляске главным образом потому, что в ней замкнутое пространство и практически ничего не видно, капюшон большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот так гуляемpost-44317-1328434973,0119_thumb.jpg

post-44317-1327938089,1519_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуля прелесть с хвостиком! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, мы ходим у опоры уже месяца 2, и до ходить нам еще ох как чувствую далеко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не оставьте без внимания, пожалуйста. Кто кальций деткам давал? Какой? Как? и сколько?

скорлупу кто-нибудь давал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Я ДАВАЛА МАЛОЙ ГЛЮКОНАТ КАЛЬЦИЯ в 17-00 часовое кормление растворяя его перед этим в воде.

девочки ХЕЛП, не могу сообразить в ОДНОКЛАССНИКАХ как сделать, чтобы мои фотки только друзья смотрели?(((( :banghead: :banghead: :banghead: Я говорю, с памятью беда просто))) У меня то на странице сделано уже, у мужа хочу сделать, а как не могу вспомнить, хоть убейте меня. Причем перелазала уже везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давала и обычный кальций (глюконат который) по 1 т. в день и по совету невролога давала кальций детрим никомед (1/4 т. в день кажется), но на него аллергия может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на прогулке

Ссылки скрыты.

а кто есть в одноклассниках? хочу в друзья добавить :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ортопед рекомендовал кальциД по 1/3 таблетки с каплей лимонного сока.ну или яйичную шкарлупу но только не магазинную там гармонов много в ней.

Блин не могу живот крутит и в туалет бегаю а от чего не пойму толи от психа и нервов то ли булкай с повидлом траванулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, я есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, кого узнала -отправила приглашения,так что не пугайтесь,это я))))) :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, я есть

Sagita, надо выбрать на альбоме "изменить описание" и в появившемся окне выбрать "показывать только друзьям"

бэлаз, у вас уже так тепло?Клево!У нас +3 и вертюга и так до конца апреля обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_mama, а имя/ фамилию можно?а то я не найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...