Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Я заскакиваю почитать часто - с каждой кружкой чая. :grin: Т.е. в день раза три точно. Это у меня уже как наркотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже часто заскакиваю,но пишу редко :pardon:

у нас сегодня в тени +18 :grin: отвыкла от жары уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А у нас Машка пошла! Пока конечно очень неуверенно и буквально по паре крохотных шажочков, но сама )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Поздравляем! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Поздравляем Марусю с шажочками!

А мы завтра будем праздновать ДР Илюхин. Готовимся...

Так никто и не признался кто нам посылочку отправил из Ангарска? Заберу, наверное, только в понедельник.

 

Девочки, у меня муж в серьез озадачился поменять нашу квартиру на дом за городом. Ездит дома смотрит. Немного повздорили с ним сегодня из-за этого. Мы в центре живем у меня тут все под боком и ТЦ, и развивалки, и парк, и сквер. А там жить в лесу, ЗАТО св.воздух - главный аргумент мужа. Все бы ничего, НО я машину не вожу, нет у меня к этому стремления и желания даже. Буду там сидеть одна с ре.

yula84, тебе нравится жить в поселке за городом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, поздравляю с первыми шажками!!!!

мы тоже уже более уверенно ходим,а то шатались как сосиски :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочки поздравляю с Пасхой!!!Извиняюсь что заранее, но просто завтра нас уже не будет, а когда инет подключу на телефоне неизвестно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенька сегодня

Ссылки скрыты.

Остальное в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, красавчик!

а шапка не слишком теплая? я своих сегодня гулять отправила, Марусе надела шапочку из тоненькой хебешки, типа бельевого трикотажа такого в рубчик, на ушках только двойная.

 

violette, aramat, Sweetness, спасибо ))

До гомо сапиенса еще далековато, но гомо эректус освоен. Впереди 1.5 млн лет эволюции и золотой ключик в кармане! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, поздравляю с шажочками!!!

Сенич и Сашулька клевые..Дашка отпрадная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, мы днем без шапки гуляли, а к вечеру одели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Будучи "апрельчонком", постоянно вас еще с беременной болталки читаю, заочно всех люблю, но времени писать все не было :pardon:

А тут понадобилась помощь и время, как всегда бывает, сразу нашлось :grin:

У нас в Омске проходил Чемпионат по бегу в позунках. Очень интересное мероприятие, можно по ссылке почитать:

Ссылки скрыты.

Мы с дочуркой там участвовали, а сейчас среди участников забега проходит фотоконкурс. Нужны голоса. Подробнее - в моем блоге http://www.babyplan.ru/blog/post/30865/115584

Всем, кто уделит внимание - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрій вечер мои дорогие!!!

Как у вас дела??? Всех годовасиков с Днем рождения!!!!

Буду вас читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, мамашка счастлива от шажочков? ;) :dance:

Sweetness, как хорошо, что сейчас есть стиральные машинки-автоматы! :good: Семка песок в рот не тянет?

ПинаКолада, привет, пропажа! Выговор тебе с занесением за долгое отсутствие!

 

Всем доброго утра! :wave: Вчера приходили невестка с племянником. Блин, уже видно, насколько ребенок избалован (1 г и 9 мес), визжит, орет, пищит. Через 15 минут от него уже голова болит. Ваня пугается от резких визгов, плачет... :wacko: Невестка думает, что это "генетически-возрастное", что пройдет со временем, либо "такой ребенок". Блин, тяжко нам придется :grin: У меня-то пацаны послушные (по крайней мере лет до 12-ти) :Crazy: И Иван у меня спокойный и уравновешенный. ТТТ. (Насплетничаю - племянник вцепился матери в волосы очень сильно. Я была в шоке, когда мать ответила тем же :shock: ).

А еще мы судимся со СБ. По поводу нарушения наших прав потребителей. У мужа первый суд был в пятницу, ответчик не явился. У меня - завтра. Но ответчик не явится. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C ПАСХОЙ!!!!

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Ссылки скрыты.

 

Семка - супер!

 

Элла, а что там со СБ? Вот вроде недавно ты мобильный банк осваивала :scratch:

 

А мы не спим. Пипец-капец как не спим!!!!!!! Что же делать?! :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааааа... похоже многим выговор пора делать...

скучно тут стало,зато, похоже, там, где сейчас все - стало веселее. Детки растут,становятся интереснее...

 

вот вам новая темка для обсуждений -

секса не было 3 недели, кто больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, я тут!!!!

 

Христос Воскрес!!!!!!!

 

Муж остался дома сегодня, будет семейный выходной короче)))

На улице холодрыга, ушла наша жара)))))

Вчера ровно 2 недели как мама мне не звонила, я специально жду, пока первая позвонит). Как у них дела я узнаю из других источников - это брат и невестка. А родители видимо ваще про меня не вспоминают...обидно пипец как.

 

Секас в пятницу был, на обед муж заезжал! :grin: :grin: :grin:

 

Спим вроде хорошо, но с вечными ворочаниями и врезаниями куда-нибудь.

 

Еще проблемка с нашими какушками. Каки сдавали, не переваривается у нас нифига. ща бактерии пьем, может поможет. Но даже какушки какушками не пахнут... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Песок пытается есть, а еще палочки, камушки, листочки и т.д.

marika-, У нас раз в неделю стало, на большее ни времени ни сил не хватает :glare:

idoll, От чего это у вас так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам новая темка для обсуждений -

секса не было 3 недели, кто больше?

32 дня :grin: . И в ближайшее время не светит. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С праздником Светлой Пасхи

Ссылки скрыты.

marika-, idoll, Воистину Воскресе

 

Хочушка777, с годовасием Коленьку!!!, пусть растет здоровым и послушным мальчуганом :giverose:

 

А Серега становится нытиком :pardon: , если захотел на руки или сисю, то капец, даже ногами бывает топает :Crazy: , пытаюсь бороться, но пока плохо выходит , не выдерживаю долго , жалко его... и что делать :scratch:

 

Sweetness, Семка красавчик :give_heart: . Наши детки самые красивые :man_in_love: ( жаль только у меня не все фотки открываются :( , так что кого не похвалила, не обижайтесь, это у меня инет такой, сейчас новый тариф, пока скорость хорошая, можно фотки поглядеть, а как лимит исчерпается, буду только читать :this: )

 

Вчера читала нашу беременную болталку, столько народа пропало, вот Буля , например, давно не заходила, да много еще кто, всех не буду перчислять, я и сама редко пишу, но все-таки :grin:

Где Эликс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПАСХОЙ ДЕВОЧКИ!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ

Ссылки скрыты.

 

мы тоже пошли, не знаю во что одевать жара и чумазые после гуляния :Crazy: .

 

девочки не помню кто то спрашивал про жизнь за городом, так вот мы переехали месяц назад для ре там супер много гуляем на учестке :friends: , а мне тяжело магазинов два аля ссср ужас, прошу мужа по выходным в мегу отвезти (невозил еще ниразу)и мамшки месные с калясками и с пивом в лучшем случае и мат. :blackeye: :doh:

 

про секс; он есть но качество оставляет желать лучшего совсем не то что было раньше, 2 минуты и все побежали по своим делам :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, врач объясняла умными словами...но я не очень понимаю. Пока просто бактерии пьем, потом если не поможет, будем сдавать каки на какой-то особенный анализ и там уже смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех нас с пасхой! ХРİСТО ВОСКРЕСЕ! :giverose:

 

а я мечтаю жить за городом!!! да и пусть что все не рядом, зато воздух, зелень и если есть машина то вообще кайф!

 

вопрос о наболевшем... у вас детки сколько раз, что и в каком количестве сьедают? просто моя колбаса вообще по мало ест! в еде оочень избирательна, многие продукты даже не пробует! если б была пухляком-даже не парилась бы, а так... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про жизнь за городом и я мечтаю! Но в идеале ещё чтоб и квартира была...много хочу! Но машина необходима как воздух. Дите маленькое - всякое бывает! :pardon:

 

арамат, учись водить обязательно и вперед на свежий воздух! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! С пасхой вас

Ссылки скрыты.

А мы блин ту заболели был коньюктивит, темпер, кашель, сопли :Crazy: Сегодня только первый раз на улицу вышли за неделю болезни.

Львица мама как у вас дела? Как Маша? Я видела ты фотку выкладывала с сыпью начала писать и у компа сиситема слетела :blink: муж только вчера сделал . У меня у старшего бывает аллергия такая же как на фотке у Маши, нам помогает лист смородины. Я его запариваю даю пить и ополаскиваю после мытья в ванной проходит дня через 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...