Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик, ну вы и зубастики :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, твой хоть ползает! моя ни ползает, ни ходить толком не хочет! правда за 1 ручку уже давно бегает, но это дела и ощущений не меняет! боятся они! все пойдут, просто у каждого свое время!

у меня вопрос, у тебя ж сынок билингв? говорит че нибудь? если да то на каком языке?? :Crazy:

 

ппц, живу в турляндии а на улице +12! поеду в РФ греться! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а ты уверена что блендереное переваривается? Просто такую пищу на внешний вид тяжелее определить. Если уверена, тогда конечно блендери пока.

Богданова, да конечно раз за ручки ходит все нормально. По тихоньку начнет за 1 руку, потом и сам. А возле опоры ходит?

Леру с очередными зубками. :) значит и у нас скоро. У нас все зубы после вас сразу выходили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Читаю вас давным-давно, еще со времен беременной болталки, но писать не пишу...

Сейчас к вам с вопросом кто-нибудь давал или даете витамины деткам? и какие? Мы переболели недавно нам педиатр назначил попить Мульти табс. Кто-нибудь давал эти витамины? Аллергии не было на них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen1803, мы пробовали давать мультитабс беби. У нас попу обсыпало. Там в составе три витамина а,с,д. Видимо на с аллергия у нас. Сейчас даю витамин д отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, ну когда блендерила, каки такие человеческие были, колбаски. А сейчас жиденькие.

У врача была, сказала, подавать пока бактерии еще, блендерить. Потом если каки так и не понравятся за эти дни, то к гастроэнтерологу направление дала. А сама отчаливает в отпуск! :pardon:

 

Поставили нам КПК! В плечики оказывается ставят...дитё мое поныла чуток и забыла!

 

И прям чуток хвастану...моя фея пытается топать. Пока 3-4 шага делает, но зато по своему желанию и без опоры!!! Надеюсь дальше больше будет!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, с шажечками!

А нам сегодня КПК поставили, ставили под лопатку.Блин,у всех так тепло,а у нас +3,ветер и снег пролетает :( .Теплом даже и не пахнет!Погулять толком не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были в ДП :Crazy: .Я чувствую себя отжатой(((( Очередь к П 3часа,потом манту,Варя сон почти на час пропустила((((( В больнице как электровеник)))) носится,всем игрухи раздаёт,потом собирает...

 

На улице жараааааа :dirol: ,хочу в субботу в лесу детишек собрать\шары развесить\торт\шашлык.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет! Мы годовой обход врачей начали. У окулиста в глаза капали - все ОК. У хирурга медсестра сказала, что 5 зубов в год - мало. Хирург хмыкнул и прокомментировал "ага, вставить надо" ))) Ну в общем тоже ОК вроде все. ЛОР - все более-менее, сопли долечивать. Кстати сказала, что можно в нос закапывать отвар ромашки, а не просто физраствор.

Завтра сходим к стоматологу, в четверг к педиатру - может еще куда зашлют.. И манту надо, но пока сопли - не хочу, наверно сделаю после праздников.

 

А еще в поликлинике подошла тетя и дала визитку- массажистка детская. Вот думаю, может пригласить. Недорого по Москве - 600руб. И спросила, у нее дипломы есть, принесет. Как думаете? А что надо спросить, на что посмотреть у массажистки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а че там у стоматолога смотрят? мне просто интересно! моя б например не далась даже рот ей открыт! у нас кстати 4 зуба в год! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, и у нас 4 зуба в год, кстати, четвертый вылез прям в ДР :D

У нас стоматолог смотрел уздечку, а на зубы и не обратил внимания.

 

Нам так и не пришла посылочка, да и наша видимо тоже... Эх, почта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Я вот тоже стала в другое время гулять, чтоб детишек побольше было и первый сон получается на улице, уже второй день не могу на второй сон уложить... я вот наоборот не хочу на 1 переходить, а видимо придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова вот и врач мне типа такой выписал но на животе то не поспиш.да ктонибудь знает зачем невролог зубы и язык показать просит

девочки кто ездил отдыхать куда не будь типа, турции, египет,франция и другие страны сколько это стоит в полной мери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, зубы и язык просят показывать,чтобы посмотреть отклоняется ли язык в сторону и симметрично ли открывается рот,когда губы растягиваешь.Проверяет работу нервов,отвечающих за это

У нас кстати зуб вылез!Случайно обнаружили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы вернулись с прогулки.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Годовасиков с датками :giverose:

Мы потерялись, простите нас))) в Москву укатили))

Марика, у нас с сном была жо..па, а стала прямо жо..пища(((( мы раньше днем спали первый сон часа полтора и второй сон часа два, а теперь(началось примерно с ее ДР) и днем каждые 40 мин подъем(((( я просто в шоке((( это может так кризис проявляться? она если меня рядом не видит то впадает в панику((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин, я забрала сегодня повторные анализы, у Вепроники все ОК, а у Ростика стафилакокк, сказали приехать завтра, они еще на чувствительнось делают.Я в шоке!!! Откуда он взялся??? Я, кстати , заметила, что после болезни он стал какать ооооооооооооочень вонюче, взрослые каки отдыхают!!! Он если покакал в зале, я на кухне уже слышу!!! Короче пипец, я расстроена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., вот и у нас никак какахи не наладятся после болезни((((( Вчера сдала капрограмму....Почитала тебя и жду результата.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не ходим еще((( уже че-то париться начинаю. но подожду до 1,3 года..надеюсь пойдет. я вот вспомнила. она коггда ходила от меня к маме упала..но не падала виду и после этого ваще перестала ходить от кого-то к кому-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну значит просто боится. а если ей купить такую упряжь - знаешь, надевают как рюкзак, а сзади длинная лямка для мамы. Кира будет считать,что ее держат, а ты постепенно отпускать будешь, она не сразу сообразит, что сама идет.

Моей сегодня в поликлинике вообще мама не нужна была. Уходила и уползала от меня, даже не оглядывалась - казявка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, ага!Варя сегодня у глав.врача в кабинете оказалась)))))))Та спросила что-то типа "А где твоя мама..?" Я рядом стояла,а Варя повернулась и сказала что-то типа "Нетю!!!!!" И мимо меня рванула куда-то дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, "А где твоя мама..?" Я рядом стояла,а Варя повернулась и сказала что-то типа "Нетю!!!!!" И мимо меня рванула куда-то дальше!

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plaza,неа, у нас в семье все по русски говорят, дочь иногда ему читает книжки на английском, но это не считается.Говорит, как и все малыши, мама,баба,дада и т.д., а гвоздь у нас "гули-гули" :D после песни дискотеки аварии,которую в машине часто слышал.

У нас тоже 4 зуба :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, она раньше хоидла так и даже за капюшен держала..а сейчас сама подползает ко мне, берет мой палец один и тянет, типо "пошли" ужаас. как только пытаюсь отпустить перехватит, сразу на четвереньки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., пролечитесь и все окей будет :drinks:

Plaza, были у ортодонта. смотрела зубы и уздечки. Спросила есть ли у педиатра претензии по поводу зубов (у нас на тот момент их всего 2 было), я сказала, что нет, ну она сказала, что все нормально, т.к. видно, что они лезут. Плохо если и зачатков нет. Написала, что короткая уздечка подъязычная, на осмотр в 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...