Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

у Даши тоже 4 зуба и все. а мы не как к зубному не сходим.

у когонибудь дети редиску едят? бабка вчера ей дала, потом забрать не могла, очень Даши ее мусолить понравилось. вот теперь жду реакции организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он такой худой стал после болезни. Вот это мы в год

Ссылки скрыты.

Вот такие белочки у нас в парке и черного лебедя первый раз увидела А это с папой Вот такой я тортик сделала на день рождения сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., красивый тортик!Молодец! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., и правда Ростик похудел заметно. Тортик красивый сделала! Молодец!!!

бэлаз, редиску не давала, своей нет еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Мы снова в 7 встали))))))))))))Ужас какой-то!!!

 

Вот какая ж я...Ужас!!Как пожаловаться или похвалиться,так всегда найду время,а поблагодарить... :dirol:

sneg, огромнейшее тебе спасибо за идею с памперсом поверх мочеприёмника!!!!Сама б не догадалась.... Массу проблем ты мне помогла решить!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да это не я придумала, а здесь кто-то писал что так делает, у нас даже этих мочеприемников нет в аптеках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, понян... ну ниче у вас за пределами дома др язык так что тоже билингв! ток у вас чутка попроще чем у нас... моя уже их мешает!

тани, а ты как раньше мочеприемник без памперса что лепила??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот уже неделю у нас температура поднимается до 37. То сама упадет, то поднимется. И сопли сопли... Это нормально что неделю температура уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, я мочеприемник без памперса леплю,мне так удобнее.С памперсом все проливается.Я еще когда в больнице работала медсестрой приноровилась у маленьких деток мочу собирать так.

ТанИ, моя стабильно каждый день просыпается в 7.00-7.30.Пол часа сама с собой болтает,пока я пытаюсь проснуться :grin: когда ей это надоедает,разговор становится более громким и требовательным-приходится вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, ну всё равно...Вовремя озвученная инфа-клад для истерящей мамашки)))))))

Plaza, ага!

sveto4ek_mama, ну твоя хоть спит(ттт),а моя всю ночь мне мозг вытаскивает-ворочается,разговаривает....,а потом ещё и встаёт в 7(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Сенька в 00.00 проснулся с криками и чуть не визжал минут 15 без перерыва. Кошмар, я уже и не помню когда у нас такое было. Так и не поняла что с ним случилось. Сегодня первый день на одноразовом сне. Посмотрим как все пройдет.

 

Как ребенка одевать? выходим +12, приходим +20 и солнце и ветер. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, у нас так бывает иногда. я одеваю тепло (для+12) ну и в процессе раздеваю :)

 

светочек мама да нууу, у нас ниче не проливается, конечно нужно периодически заглядывать и следить пописала или нет! а есс без памперса то вообще ж невозможно! руками трогает, ни поиграть ниче! мы каждый мес сдаем, я без памперса не смогла б! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, Я тоже не понимаю, как без памперса можно, Сеня писюн то норовит оторвать, а мочеприемник тем более :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Floret, спасибо за ответ! тоже боюсь, что обсыпет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Помню МаникЮля спрашивала про обгоревшие детские мордочки, но не помню, что отвечали.. (((((( Чем мазать-то после солнца от легкого ожога и что можно таким крохам купить солнцезащитного безопасного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, не знаю есть ли в россии, но у нас очень советуют себамед фактор 50. там спреи, кремы, молочко. очень хорошие и как раз для самых маленьких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, я старшей от солнца всегда покупала Нивею. Сейчас мелкой тоже куплю. Там вроде несколько детских, с высоким фактором защиты. Есть удобный спрей. Он легко наносится, особенно на лоб-щеки, - брызнул и практически всё.

 

А это мы гуляем-загораем. Точно, пора кремом озадачиться, погоду обещали почти летнюю.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, наверно найти можно, марка знакомая, но явно не в ближайшем магазине..

 

Kathrine, а таким маленьким можно?

Машку сегодня выпустила в джинсах и футболке с длинным рукавом, кофту взяла, но не надевала - жарень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, я думаю, что можно. Да и не такие уж и маленькие. Я на морях наблюдала, как совсем карапузов кремом намазывают, как бутерброды. От спрея только надо глаза прикрывать.

У моей под кофточкой только майка. На солнце больше 20-ти градусов было точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, никто ниче не ответил, но я уже изучила рынок и пообщалась с педиатром. значит, есть у чикко, виши, уриаж, бюбхен, наша мама. в основном молочко. но там фактор маленький. самый клевый у бюбхен, спрей фактор защиты 50. если сгорел ребенок мажем пантенолом, бепантеном, депантенолом и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, я детской нивеей 50+ (молочко) мордашку уже второй день мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам еще нечего мазать- у нас +12 и дожди :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ага, значит если я бепантеном пополам с ф99 намазюкала - это как раз то, что надо.

глянула бюбхен - а у них две серии вижу - голубые упаковки и рыжие (на рыжих еще надпись кидс) - не пойму какие надо.

 

Kathrine, да мне кажется на солнце больше 25 было, я в футболке была и мне было жарковато в джинсах темных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет тем кто уже личики мажет защитными кремами от солнца. У нас прохладно еще.

Что-то как-то скучно у нас в темке. Все наверное гуляют и день и ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Не долго нам осталось - завтра уже дожди обещают :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...