Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

floret, )))) помню день не зайдешь, так потом пол дня читаешь)))) а сейчас и я зайду, погляжу и все и вроде и написать нечего( я вообще активируюсь, когда что случается, а сейчас все гладко И слава Богу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, о дожде с ужасом думаю(((((

_Irenka_, мы с Варюхой подгорели на пасху и теперь уж бесполезно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ТанИ, у нас уже идет ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ну мазаться никогда не поздно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам новая темка для обсуждений -

секса не было 3 недели, кто больше?

гы гы я бью все рекорды 6 мая будет 8 мес.

aramat, я не совсем за городом, не давно посёлок включили в черту города, но за поселком уже поля и дон, мы живем на первой линии у меня остановка в 500м от дома, но всё равно "жопа мира" и без машины я бы не смогла, жутко напрягалась когда машины не было. Но если в вашем поселке нормальные соседи попадутся, то может и нормально будет.

Похвастаюсь, пришло нам кресло с германии ROMER Duo plus обошлось 11 300р вместе с летним чехлом, месяц и неделя ожидания :grin: сиреневое, на автодети оно стоит 22800р. Макс в нем катается с удовольствием, катаелись неделю каждый день, сегодня перерыв))))

Теперь мы можем выезжать в парки, вот наш выезд на прошлой недели

Ссылки скрыты.

этто наш коннетк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, не подскажешь как и где заказывала????Я бы не отказалась за 11800 :blush: .Я сейчас как раз на него слюни свои и пустила,но дороговато(((((Может я закажу там же????!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, по моей наводке заказывала мне сестреныш на kids-comfort.de, она Свободно знает немецкий, но говорят что там всё просто, можно через обычный переводчик.

Ссылки скрыты.

, ещё где- то читала на форуме подробно как заказать, но уже не помню где, оплачивала с карты visa подарочной от русского стандарта. 13.03 заказала, оплатила, 14.03 оно было на дойчпочте, 16.03 стартануло в РФ и инфы о нем не было, вообще я уже волноваться начала, а тут бац и извещение :grin: Кресло СУПЕРРРРРР все продуманно до мелочей, если будет вторая ляля, буду автолюльку там заказывать, а Сам продам нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам новая темка для обсуждений -

секса не было 3 недели, кто больше?

гы гы я бью все рекорды 6 мая будет 8 мес.

:swoon2: А чего так?

Kathrine, доча - маленький пупсеныш :good: . Так что ваш папа прав - самая красивая ;)

Педиатр нам рекомендовал Пиковит. Пьем сироп.

Ленусик Е., как всегда - просто очаровательны :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 3.30 ночи. Пошла Ивашку спать укладывать в 21 час и уснула сама до 1.30. Теперь вот тусуюсь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 23:30... Мне надо идти заказы собирать, чтобы завтра отправить, а я прилипла на кухне к ноуту и третью чашку чая пью :D Что-то дела приплющили совсем, даже с ребенком некогда нормально поиграть и позаниматься. На улице с телефоном, дома с компом... Скорей бы лето и отпуск у мужа, хоть свалим куда-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я седня с утра проснулась от того что Дениз пыталась засунуть мне в рот свою соску! видно решила что мне с ней будет комфортнее! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, читать некогда, но пролистала, фотки посмотрела!!! Все такие ляли!!!

Совушка, хорошо, что посылочка пришла! :drinks:

Любаша;), спасибо,дорогая, что про нас не забываешь! :friends:

У нас потеплело, гуляли все выходные!

В понедельник сопли((( пришёл врач, сказал, что зуб лезет.....

Лечимся аквамарисом, вифероном, 2 дня температура до 38,5((((

Нурофен и проторгол!!!!

А сегодня вечером стал сильно кашлять, и голос пропадать((((

Такого ещё не было, страшно!!!

Такое может быть только из-за зуба??? Как страшенный кашель лечить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, если голос пропадает,то похоже на ларингит.С ним надо быть осторожнее,может вызыпать стеноз гортани.Увлажняй воздух в комнате (мокрое полотенце),от такого кашля помогает аскорил,лучше давай между едой,от сильного кашля у ребенка повышен рвотный рефлекс и от лекарства может просто вырвать.Кашель долго лечится,мы недели полторы с ним мучились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня утром нашему папе сказала, что отложим прививку от краснухи, т.к. сопли ручьем. Надо подлечиться.

Пока ехала до ДП в машине, развела философию по поводу прививок. :grin:

В итоге папа пошел к педиатру с Ваней сам и объявил, что "мама отказывается от прививки от краснухи, т.к. кормит грудью"!!! :Crazy:

Вот так, лучше молчать. :spiteful:

Ваня стал очень тяжело уходить в дневные сны. Но я все же настырно укладывала. Тогда Ваня начал утром просыпаться в 5.45-6.30 абсолютно выспавшимся. Сегодня пробуем перевести на один сон.

 

Прививку нам все-таки воткнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат нас не теряйте.

боремся с бессонницей - выясняем причины.

Теперь уже и днём спать отказывается. С утра встает и ноет от недосыпа, я никакая. Завтра ждём невролога на дом. Третий день ходим к ещё одной новой бабушке знахарке, так у неё дома всё в иконах и телика нет, всё по старинке, из бытовых приборов только...телефон домашний и домофон. Денег не берёт. В очереди сидишь - перед тобой человека 4 и после тебя уже пятеро. Всякие к ней идут, и хромые и косые...страшно.Но очень верю в помощь (впрочем как и во все предыдущие разы) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, сама-то чего не пошла? Папам доверять :Crazy: Я когда мужу сказала, что поставили 3-тью АКДС, он спросил зачем, типа мы же отказались :shock: Я говорю с чего это вдруг, а он говорит я же тебе принес фильм правда о прививках, вот я думал, что ты отказалась :doh:

marika-, в конце концов у тебя ребенок вырастет и все само собой пройдет :D

 

А я не стала по инету заказывать. Проехались по магазам у нас из более менее приличных евенфло и роматти венус. Ребенок согласился сидеть в евенфло. Кстати классно сделаны, все добротно.Поэтому без примерки не решилась покупать.

 

yula84, 8 месяцев :shock: У мужа, если секаса больше недели нет, то практически насильничает :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой муж тут умничал про прививки! Типа много ставим!!! Надо от НЕКОТОРЫХ отказываться... :Crazy: ну я промолчала и сделала по своему.

 

Моя фея всю ночь в кроватке спала...я в шоке. Только в 9.00 закряхтела, я к себе её взяла, еще полчаса продрыхли и встали. :good:

И она с каждым днем всё лучше топает! Но только на улице. Дома так и предпочитает ползать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

время 14 часов, не могу уложить. Орет. Как вы насильно укладываете? Мой добровольно никогда не засыпает (лёжа и ползая рядом с папой\мамой),приходится брать на руки и ходить или на фитбол :scratch:

 

marika-, в конце концов у тебя ребенок вырастет и все само собой пройдет :D

 

хех,он вырастет, а я состарюсь...Ели б он чуть-чуть не спал - то фигня, а так мы с 5 мес мучаемся, раньше его это не напрягало, играл, а вот послееднюю неделю прям сам страдает.

 

надоело нести грусть....пойду мороженым объемся :yahoo:

 

И она с каждым днем всё лучше топает! Но только на улице. Дома так и предпочитает ползать!

Ириш, ну она же фея! И так понятно, нечего ползать на улице - руки марать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, А ты не пробовала купать Санька в ванне с морской солью хвойный экстракт в аптеки продают.

а вы как часто гуляети и по сколько.магазины не считаются.

девочки моя опять с зеленой слизью дрищит, причем кашу пшеничную я ей не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давненько я сюда не заглядывала! Хоть новости узнала.

Мой Коля дома ходит сам уже очень хорошо, а на улице пока не очень получается, часто падает, поэтому обычно держу за ручку его. Вес у нас так и остался небольшим: в год 8,4 кг, рост 75 см. Говорит: мама, Стя (сестренка Настя), папа, баба, дядя, тятя (тётя), дать, га (собака).

У нас вчера коляску украли. Пошли мы кровь сдавать в поликлинику, выходим - нет коляски! А мы старенькую, подержаную за 2 тысячи покупали, кому уж она понадобилась?! Наркоманы, небось, какие-нибудь стащили.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Забежала на минутку, хочу похвастаться, МЫ ПОШЛИ, УРААААА!!!! Я очень рада!

А еще проходим сейчас врачей всех в год, капец, очереди в ПК, не попадешь, как в войну. Были у стоматолога, у нас уже 13 зубов.

Всех годовастиков с прошедшим и наступившим :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, че-то у вас часто проблемы с каками! Че врачи-то говорят? каки сдавали?

 

Я Сашку укладываю просто в кровать и ухожу, она сама засыпает. Раньше насильно только с титькой во рту.

Кстати и мои супер большие сиси сдулись...ушки висят! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ага 2 раза капрограмму.говорят не чего страшного.мол бактерии попить надо и все ок будет. а если не пройдет то к гастрологу идти.еще отправили сдать на дизгруппу я не пошла не вижу смысла мы уже больше месяца какаем так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, а почему не хочешь на диз группу сдать? Тебя же каки её напрягают, а причины ты не знаешь.

 

Пипец я злая!!!!!!!!! Потеряла я магнитый ключ от двери в подъезд! Ладно сделала другой! Так сегодня сижу и слышу, что нашим ключем дверь открыли (у меня домофон дома пиликает, когда открываешь)!!! И так 2 раза за день!!!! Пипец они меня выбесили. Сижу придумываю злобное объявление, чтобы ключ отдали или хотя бы не пользовались им!!!! И что самое интересное знают от какой кваритиры же ключ, на домофоне всегда номер высвечивается когда открываешь дверь!!!!!! Ух козлы!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Не могу текст придумать для злобного объявления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где Элла???? Она мне поможет, я знаю.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, у нас папа частенько делает "умный вид лица". :grin: Мы когда с Ваней пришли только-только из РД, он начитался в инете про диету для кормящих мам и потом с умным видом рассказывал педиатру, что у него "меню мамы под особым контролем" :Crazy: (умничал дня два). Он вообще часто умничает. Как че задвинет. Хоть стой, хоть падай. :doh: На днях сидел-сидел и вдруг заявил, что я "слишком приучила Ваню к себе". :taunt: Типа, отучать надо. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...