Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

idoll, ну я так понимаю это анализ на дизентерию нафиг он нужен не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумала объявление!!!! Ща пойду лепить в лифты!!!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Фея-молодчина!!!Удачи ей))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, что значит "по блату"??????))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, мы прошлым летом быди на море с сашкой от смога спасались я его мазала виши 50 детский, и сейчас начала мазать, все хорошо не сгорел и алергии небыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Забежали на секундочку, чтобы поздравить самую лучшую девочку на свете Вареньку с первым годиком!!! Пусть растет здоровой, послушной и радует своих мамочку и папочку :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, "по блату"... :D Муж работает в крупном издательском доме, где помимо прочих есть журнал "Мой кроха и Я". У них какие-то завязки через рекламный отдел с интернет-магазином детских вещей. Для сотрудников делают очень большие скидки, иногда до половины от стоимости. На тот момент кресла были по 22 и 17 тыщ в зависимости от расцветки. Нам вместо 17-ти отдали за 11900.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варавару Алексеевну С ГОДОВАСИЕМ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Варюшку с гОДИКОМ!!! и её родителей

Ссылки скрыты.

sveto4ek_mama, спасибо!!! Была наша врач, выписала "Лазалван".

Вирусное + зуб....На улица тепло, а мы дома

Депрессняк у меня....

Где невеста наша? Мама госники сдала и опять потерялась

Где САГИТА???

Девочки, что и скол в мл/гр едят детки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, А ты не пробовала купать Санька в ванне с морской солью хвойный экстракт в аптеки продают.

а вы как часто гуляети и по сколько.магазины не считаются.

Спасибо за совет, попробую найти такую соль..только Саня с игрухами плещется в ванне и в рот их сует, поэтому я не использую пенки,шампуньки, сольтоже опасно,но попробовать надо.

А гуляем мы с 16ч до 18 и иногда в 20.30 на полчасика перед сном. Утром выходим редко, мне лень.

 

В А Р В А Р Е Н Ь К У ПОЗДРАВЛЯЕМ С первым ГОДИКОМ!!!!

Idoll, не слышала про такие домофоны,круто,этож сразу понятно когда муж домой возвращается, есть полминутки намарафетиться :spiteful: А ключ вернут,наверняка вразумительную речь накатала :thumbsup:

Эликс, че кушают - сказать не смогу. С нашим плохим настроением и аппетит испортился. Кашу больше чем 150 гр никогда не сьедал. суп может и 200мл, молоко чаи и прочие жидкости по 100мл.

 

А Сагита предупреждала что уедет, куда-то. Только вот мы женихи, не внимательные, забыли куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...мы уже около месяца спим один раз днём так теперь на ночь уходит спать в 18:30 и до 7 утра а сегодня проснулся в 7:30

:shock: :shock: :blink: в седьмом часу спать в ночь укладывается, вот эдорово - и весь вечер свободен для родителей :spiteful: :blush: а во сколько дневной сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, с годиком Варю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,за поздравлялки спасибо вам!!!!!! :friends:

Kathrine, ааааа,т.е. мне то несветит))))) Я уж губень то раскатала)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветк, нашу тезку дорогую ВАРВАРУ АЛЕКСЕЕВНУ с днем Варенья!!! :giverose:

У нас маленько потеплело, гуляем на улице все время! Сегодня в Мегу на коляске ездили, благо 15 мн езды!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, в соли помоему 15 мин купают не больше и после ние надо ребенка хорошо опалоснуть.10 дней курс.муж ноги в ней моет и кайфует.

ТАНИ с 1 днем рождения Варвару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, С днем рождения вас :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки а мы сегодня суд выйграли по нашему ДТП который длиться с сентября 2010 :Crazy: надеюсь наши д... успокоятся :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

ТанИ, С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ВАРЕНЬКУ! :giverose:

Мы в ДП сегодня были. 10400,78см. Экг заодно прошли. Сопли наши в норму приходят. Уже гулять ходим. И у нас теплеет и нам пора солнцезащитные средства покупать :)

marika,мой добровольно ни когда не засыпает. Или на тите, или пою и укачиваю,или на улице в коляске засыпает. На ночь вот теперь тоже укачиваю, потому как зубы мажем гелем.после которого кушать нельзя. Перед сном ночным одни и те же процедуры. Купаемся, одеваемся,кушаем, чистим и мажем зубы и спать. Днем как только вижу что глаза трет или капризит сразу бежим спать.Обычно это в одно и то же время, в 11 и в 16 часов. Спим по часу. Если во время не уложить, то будет ппц.

Я кажется пропустила ссылку на развивающ мультик. кто поделится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!

Мы с отчетом:

Ссылки скрыты.

Снежана и Настенька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Нам Оч.приятно :give_heart:

 

Вареньку поздравляем с годиком! Умница, красавица, пусть такой и остается!

 

floret, ссылка на мульт Фея давала:

Как ваши зубки? Мне ортопед такой советовала Кальциевый комплекс Я сама пила. Можно и детям, говорят, результаты хорошие.

 

marika-, мне педиатр говорила, что соль действует возбуждающе. Лучше в травках. Скорее бы у вас все наладилось. У нас сон наладился, как я Илюху спать к себе взяла. А до этого скакала через каждые 30-40 мин. А ты Фенибут ск-ко давала? Нужно курс пропить, чтоб эффект был.

 

Девочки, решилась на майских отлучать от груди :( И как-то тоскливо :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, круто,когда такие истории заканчиваются,да ещё и в вашу пользу!!!! :good:

aramat, нечего тосковать!!!!Зато папа сможет укладывать... ;)

 

Спасибооооо ещё разы!!!Нам прЫятнА!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, И мы вас поздравляем! :giverose: Растите здоровыми, послушными и красивыми - на радость маме с папой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, тут большинство же годовасики. расскажите как ваши дети ведут себя???

есть ли у них этот "кризис первого года"????

я читала что он длиться с 9мес до 1,5 лет, в этом периоде

ну вообщем, после Кириного ДР где-то ерез недельку у нас началось. это не ре, а изверг. всё кидает, психует, по самому маленькому повду просто бьется в истерике(((

у нас еще большая проблема, что мы не ходим, и она подходит, берет меня за пальчик и хочет ходииить, ходиииить, и попробуй не встать, мозг съест.

укладывамся долго, ничего не кушаем. я понима, что еще и зубы, но у нас резцы идут, не так страшно.

короче и зубы и кризис. она ни с кем не хочет сидеть, хочет только на улицу и всёёёёёёёёёё....

это ужас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у нас походу тоже этот кризис начался, капризов куча, ногами топает, плачет, чуть ли не до истерики доходит, вот к примеру сегодня вечером, стою я , обрезаю цветы, Серега подошел и стал проситься на руки, я его сразу не взяла, он расплакался, стал за меня цепляться, а мне надо было ножницы убрать, отошла от него метра на 3, он как стоял, так и продолжал стоять и реветь, не смотря на то, что я его стала звать, пришлось изчезнуть из его поля зрения, начал успокаиваться, потом позвала, пришел :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как с моего мелкого пишете: укладывается спать с психами и плачем, если сажаю кушать, то начинает в стуле вставать, срывать слюнявчик, а если не получается-рев, ну, а остальное, как и у вас Любаша и Маникюля,по списку... :scratch: ууух измотал!!!бесконечное нытье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бэлаз, мы гуляем от часа до 4-4,5 в зависимости от погоды. Не гуляем только в сильный ветер и сильный дождь.

idoll, ну ка рассказывай, как ребенка приучила засыпать самостоятельно. Блин, вы, наверное, с соской засыпаете?

маникЮЛЯ, что толку, что у нас Ванек уже давно бегает? Ему надо бегать с мамой! Подходит, берет за руку и тааащит. И попробуй не пойди с ним! :spiteful:

Падать начал на пол/землю неделю назад, если что не по его. Ругать всех :grin:

aramat, у меня такое ощущение, что молока вообще нет. Что там Ваня сосет - непонятно. А совсем решиться отучать от груди не могу.:pardon:

 

А у нас плохая ЭКГ. А маме по фиг. Егору тоже в свое время ставили порок сердца, которого и в помине не было. Уже никто и не вспоминает. Папа сейчас Ваню забрал и поехал в ДП к кардиологу САМ. Что-то я смотрю, ему нравится с Ваней везде таскаться. :dance: Сейчас опять че-нить ляпнет врачу. :doh:

А еще мне интересно - у всех так? Ване нужно, чтобы мама ВСЕГДА была рядом. Т.е. мне достаточно просто тупо сидеть на диване, Ваня спокойно играет рядом. Стоит мне встать... начинается вой и попытка залезть на руки, привлечь внимание. Или это просто мой ре избалован? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...