Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Кнопикайзик, ну почти :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин!Моя днём то засыпает сама,спит хорошо,но ночью.... Я её столько никогда не кормила по ночам(((((И понимаю,что хреново это,но ей же не запретишь!!!Орёт так,что уши закладывает и долго,пока мои нервы не сдадутся и я смесь не притащу(((((((((( И кажется мне,что вся эта фигня с болезни началась(((Мы ж и смесь то уже не ели,а сейчас ничего восстановить не можем-молочку нельзя....(((((((И просыпания эти выморживающие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Может вам ночью меньше смеси в воду класть. Я так Сеньке сейчас в 6 утра делаю, чтоб отучался от еды. а то тоже просыпается и прям орет, пока бутылку не принесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ааааааа,если б моя в 6 утра просыпалась смеси трепануть.... :beg: . Я делала меньше смеси,но она ещё чаще просыпается :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, кожу, золотишко, у нас таких ювелирных изысков не найти по таким ценам)))) ну и сладости, а ещё в 2003 году купила халат мохровый, супер, досих пор таскаю, только на фабрике покупала.

aramat, как будешь отлучать? я тоже хочу, вот сегодня решила что днем не дам, ах блин выпросил на 2-ой сон дала.

 

Элаа, а хрен его знает почему 8 мес. он если мне предлагает, так это 24-30 или позже, когда я спать уже хочу, а самой приставать уже не хочу.пыталась разговаривать, ругаться, один ответ, все завтра будет. Я теперь если соглашусь то с романтикой и на не на пятиминутку, после такого перерыва как в первый раз :pardon: Уже прям, аж на лево сходить хочется, а ещё тут мой ухожер бывший с женой развелся :spiteful: Поэтому и хочу ГВ свернуть. хоть алкаголем разрядится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тоже на сиське. а на этой неделе решила резко не давать днем! и знаете, Дениз стала есть как никогда раньше!!! Видимо молоко ей весь аппетит перебивало! Конеш титьки бывает наливаются тогда даю отсоснуть чутка ... а ночью до осени буду кормить точно! (если молоко не уйдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы получили подарочек от нашего адресатика Лунной пчелы и Никитки! Извещение получили сегодня, сразу же отправились на почту. А там говорят, что посылка у них еще с 18 апреля. :rant: злая была как черт... ну неужели тяжело было вовремя предупредить, еще и за хранение сказали платить. Я конечно взбунтовалась и ничего не заплатила.

Вот фотоотчет, еще раз спасибо.

Ссылки скрыты.

 

П.С: а наша посылочка так и не дошла? видимо, тоже лежит на почте, а они забыли извещение дать. :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже ещё не дошла посылка((((Ждёмс.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам открытка не пришла......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всё всем идет..почтааааааааааааааааааааа

 

ну знайте, мне хоть немного полегчало, что ни я одна такая с таким невозмутимым ре, бум ждать когда пройдет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-20095-1328434973,4288_thumb.jpgsneg, клевая у вас погодка на майские :shock:

Я думала тоже пижамка большая будет, она широковатая просто, а длина нормально. Я Илюхе Картерс в обтяжку пижамку в этот раз взяла. Что-то мы вес совсем мало набираем, худенькие стали (((

Мне, кстати, педиатр сказала, что лучше есть будет, как с груди сниму.

yula84, мы грудь только ночью сосем с 8-ми мес. А отлучать на майские муж сам предложил. Будет сам укладывать. Посмотрим, как пройдет.

Plaza, текстиль хороший (пост.белье, полотенца, халаты и т.д.), сладости, мыло оливковое мне понравилось, вино фруктовое офигенное (гранат,черешня). Я еще привозила постельное белье из натур.шелка и покрывало ручной работы. Зачем? Что бы было :Crazy: Спать на нем не нравится.

 

Мы сегодня. У нас +20 на солнышке. Я так одеваю, свекровь шапочку уговорила одеть. На меня так косятся, что ре в кофте, все детишки в курточках. Ветер есть, но не зима же. Кнопикайзик, а колготки не одеваешь под штаны? Я еще колготки одела.

post-20095-1327938089,6957_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите советом! а то я никак не решусь как быть!!!

 

в общем дело в том что мы сейчас живем со свекровью :doh: . своей квартиры у нас нету, а уехать на сьемную не успели :blush:

İ вот сейчас мне надоело жить со свекровью. :banghead: Как говорится на 1 кухне 2 хозяйки быть не может!

Купить квартиру мы сейчас не в состоянии, т.к Мы хотим хорошую квартиру в закрытом сите, в хорошем районе, с бассейном, фитнесом, сауной, своими магазами и т.п :) Т.е тратить деньги на обычный дом мы не хотим. Бабушка узнав об этом предложила пожить у нее 2-3 года! Все ком.расходы будит оплачивать она, что б мы могли каждый мес побольше откладывать (ей 82). Но тогда мы сможем накопить хотя бы на 1 взнос за СВОЮ квратиру!

İ вот вопрос... Что делать? Уезжать на сьемную, но, скорее всего, вообще без перспективы купить свое жилье! или же опять 2-3 года жить с родней мужа (бабушкой), но зато через несколько лет у нас будит своя квартирка! Но надо отметить, бабушка очень капризная, цену себе знает, так сказать!

В общем я никак не могу решить. Все зависит от моего решения! А мне и хочется и колется! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, аха, вот и моя стала отлично кушать после того как днем грудь давать перестала! и вроде как потяжелела даже (за неделю то). В понедельник узнаем :)

 

Я вот надумала мыло, чаи фруктовые, сладости и пока все... Может что в магазине придет в голову :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, попробуйте с бабулей пожить, не понравится - сбежите на съемную квартиру. Вообще мало кому нравится жить с родней, все хотят отдельно ) Зато денег подкопите на свое жилье, даже если это будет съемное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плаза а Тебе с кем лучше жить со свекровью или с бабуляй?как бы за бабкой еще ухаживать не пришлось вседки уже не молода.как ты сама к ней относишся?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик и споки ночи.завтра нормально буду в инете.у нас с дня рождения уже прошло 2 недели,а открыточки всё нет((зато шарики до сих пор гелевые висят. Плаза я везла кальян,сладости,халат махровый,до сих пор ношу. Эликс,где фотки? А моя козюлька стала просыпаться в 6-30,убейте меня.это какой то кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего они стали так рано вставать??? мой тоже позже 7 не встает :pardon: я уже зомби...злое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! читаю вас и волосы встают....

Мы сейчас болеем, но такого не было и раньше....Бывает, если что-то отберу, ревёт иногда. А так - бегает сам по себе по квартире, играет! Естественно, занимаемся и играем вместе часто, но невсегда! Если у нас такое начнётся, я поседею!!!

Тёплые деньки уходят, а мы всё дома сидим((( Если у нас нет температуры, но кашель и сопли, нам нельзя вообще на улицу???

Sagita, завтра найдёмся, спишемся!

Ре на неженке, смеси и груди....остальное выплёвывает....

Хорошо, что гв не свернула....

Plaza, думаю, если тебе с бабулей будет проще, чем со свекровью, можно попробовать с ней! Потерпеть 2-3 года, зато потом своё жильё, это же кайф!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно проще со свекровью, но она уже ждет что мы сьедим :) да и платим мы ж с ней пополам! здесь ком.услуги оч дорогие. Мы каждый мес ток за газ 200 у.е платим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, а как вы укладываетесь на дневной сон?

Эликс, вам нужно на улицу при хорошей безветренно погоде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нить детки начали в песок играть? Ну, хоть просто совочком возюкать? Наша только руками. Я делаю куличи и формочки, а она их со смаком руками разминает. С совком просто наперевес бегает вокруг песочницы, при этом все дети рядом усердно копают. Когда там по статистике надо "инструмент" освоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕГОРУШКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :give_heart:

01.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, мы еще не ходили с совками :pardon:

Plaza, тоже кажется лучше попробовать с бабушкой пожить, если уже совсем невмоготу станет, тогда и съедите.

Хочушка, не ругай себя, кто ж знал, что Коля так отреагирует. Мы на бесплатную, температуру 37,8 только после первой дали, а последующие нормально прошли.

 

Крымчанка, Егорку с годовасием!!!

Ссылки скрыты.

 

Про истерики: когда Настя начинает истерить я не обращаю внимания, в основном, если есть возможность ухожу в другую комнату. Она перестает конечно истерить, но это не мешает ей опять начать истерику по другому поводу.

Рома до сих пор истерит. Но единственный раз, когда он решил поистерить лежа на улице, к нему подбежала собака, он очень испугался, с тех пор ни разу не истерил лежа и боится собак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, ты чего с утра пораньше в Инете?

Мы вот тоже встаем в 6.30. Я решила, что это потому так, что ложимся в 21 час, времени на ночной сон надо меньше, Ваня высыпается.

Вчера муж звал к другу на ДР. Собираются сегодня, на природе. Шашлычки, вино... Я мужу сказала МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНО: "УТРОМ скажу поеду или нет". :grin: Поэтому муж, гад, начал ко мне приставать в 1 час ночи. А я уже сплю!!! :spiteful:

В итоге утром я еле встала. А муж спит себе дальше. Эгоист.

 

С совочком мы ходим гулять, но в песке играем исключительно руками, раскидывая песок во все стороны и запихивая камни/песок/траву в рот.

 

marika-, все забываю написать. Подружка кормила свою дочку растворимыми кашами до 2-х лет. У меня тоже каши остались, несколько коробок. Уже с месяц кормлю Ваню молочными сваренными кашами, всеми подряд, очень любит. Но иногда приходится разбалтывать кашу из коробки (то вдруг окажется утром, что кое-кто молоко все выдул, то кастрюля для каш занята, а возюкаться с ней лень :pardon: ). Так что лежат на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мелкая проснулась в 7 (хотя обычно в 7.30). Поставила в мультиварке кашу молочную, Ромка спит, муж на работе, на улице сугробы, сидеть мне весь день в интернете. Готовлю развлекательную программу на отпуск с мужем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...