Перейти к публикации

Апрельчата 2010. АРХИВ


маникЮЛЯ

Полезные сообщения

Хм. Он и находится один в своей спальне. Каждый раз приходим из зала. На кровать рядом с ним ложусь только чтоб покормить в 6утра и ухожу. Вот с 6 до 830 спит идеально. На ночь едим хорошо,но и не много,т.ч. не от голода просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасиб что вы рядом,няньчитесь со мной. Я уже столько анализирую...но не вижу причин! Только сила привычки,которую надо ломать видимо ночными криками.

А рядом с собой ложить не хочу, только-только отселили его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, верни стенки обратно. Моя тоже по вся кровати крутится и побокам и вверх (в смысле головой упирается).

ПинаКолада, вы как там поживаете? Дом начали строить? На работу-то серьезно собралась?

Я потихоньку подготавливаю почву для отказа от соски. Даю только, когда спать. А вообще мне понравился теоретически метод светочек мамы. Она писала, что соску надо куда-нибудь на одно место привязать в пределах досягаемости.

Elik, круто вы зановорили! А мы что-то совсем перестали говорить, даже то что умели :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, у нас все ок. Похвастаюсь: Владка занял первое место среди 4х кл. по немецкому языку!!! Мы даже не ожидали!!На работу собралась, но теперь головняк -няня!! Дом начали уже строить, теперь надо думать о второй машине, в общем усложняю себе жизнь всякими бредовыми мыслями ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Владик - умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПинаКолада, Круто!Влад-умничка!!!

 

 

Мы вчера отметили Варин др!Круто!Утром пошли с детками в лес,надули там кучу шаров,развесили надписи "С ДР",накидали игрушек,взяли велосипед,машину,шатёр детский...-устроили дет.площадку личную))) Детки там торт поели,фруктов и сыра с соками,а взрослые бутылочку вина с шашлычком раздавили :drinks: .Варя вырубилась с куском мяса в руке)))))) Домой отпёрли детей тёщам,а сами на нормальные шашлыки свалили и напились :dance: .

 

Варя уже прям по режиму просыпается в 6 часов!Ужас!Ненавижу утро((((((Но засыпает хорошо и сама!Кладём в кровать,даём бутылку и уходим....Прихожу мин через 10,забираю бутылку и укрываю...

 

Марика,сил тебе и терпения!!!!!!Ты должна победить этого мужчинку!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, извини за мою настойчивость,но автокресло выбираем..))))) У тебя не изфикс крепление на кресле????Ты мне ссылочку давала за 12200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 38,2. Ваще пипец! Сидит играет. Я уже запарилась, соплей как-то нет. Обычное Сашино хрюканье. Завтра польют как обычно. Ой когда всё это закончится......... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну у вас наверное как ты всегда говорила, это на зубы((((

а у нас убрана боковина от кроватки и к нашей придвинута. и спим с Кирюхой, и вообще, даже когда она спит всю ночь я беру ее к себе и обнимаю. ну и чё..буду спать с ней ..ну не могуууу я..Я не могу спать без нее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если я оплачиваю покупку,которая в евро картой,на которой рубли,оно само там переведётся или надо евро на карте иметь???Не знаете случайно???Я тут кресло заказываю по совету нашей Юлы и туплю уже часа 4 ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а соску можно подрезать чуть-чуть, кончик, и для ребёнка она станет уже не такой "вкусной". Через дня два-три ещё отрезать.

 

много гуляли, днем проспал 2ч

сейчас 2130 - пора спать...ходит ещё,молчит...

как бы так ,взял бы и уснул сам :Crazy:

Владушка - папин-мамин умничка!!!!!!!!!

 

 

СПАСИБО ВСЕМ, МОИ ТО ХОРОШИЕ,ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы в парке у нас

 

Ссылки скрыты.

 

а так мы спим)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Как классно в парке!!! Тож прям захотелось на природу! А спит Кира как нормальный человек!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, само переведется! главное что б по карте можно было через инет оплачивать. Мы от куда ток не заказываем-у нас на карте турецкие лиры :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plaza, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо всем за поздравления!!! Очень приятно! :)

Хорошо отпраздновали, надарили кучу подарков :good:

Попозже фотки выложу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проблемы со сном дневным начались. Спит один раз и мин. 40-50 всего. Прогулки среди оравы детей так на него влияют что-ли. Еще неделю назад спал 2 раза (1-1,5 ч. и 1ч.) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, да да могут 100 проц влиять!!!! поэтому мы 1 неделю сидим сейчас дома и гуляем во дворе. Кира нормально стала спать и кушать. а был тихий ужас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, спасибо! попробую на этой недели гулять в другом месте. Просто мне очень одна площадка нравится - огорожена, на охраняемой территории, очень чистая, с большой песочницей. Я Сеньке там разрешаю даже ползать и всякую бяку подбирать (кроме палочек, камушек и редких фантиков там и нет ничего). И конечно, как потеплело, желающих там погулять очень много. А во дворе у нас одни окурки, крышки от бутылок и пьянь ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, у нас кресло изофикс. Честно говоря, я не посмотрела, какое там крепление за 12200. Но изофикс однозначно рулит. У нас до этого было инглезиновское с базой на ремне - жуть на палке. Если в машине есть петли - определенно надо брать изофиксовое кресло. У нас такая же расцветка как по ссылке, вот я и подумала, что это наше и есть.

Я еще почему "купилась" на Duo... Очень многие жалуются на King, что там подголовник очень тесный. У нас сидит головой крутит, и в то же время места не так уж много, в случае чего (ттт триста тридцать три раза) голова нормально защищена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, спасибо,что ответила,но я ж всё равно по такой цене не смогла б взять!Я сегодня дуо+ оплатила уже.С доставкой обошлось 10200,ждать вроде 2 недели,а там...Посмотрим!

Sweetness, вот и у нас на супер площадках переполненно и Варя то моя совсем маленькая,поэтому часто получает там((((( И перевозбуждается тоже...Но она отлично стала засыпать....Неужели кол-во сна уменьшиться может от эмоционального переполнения мозга :scratch: .У нас ведь реально как улучшились засыпания,так тут же и кол-во часов сна уменьшилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, и я гуляю с девочками, мы и в пиццерию, и в кафешку , пока наши спят. и они между собой развиваются. кто дереться, кто гладит, кто берет, кто отдает. но реально не повыходив парочку дней на длительную прогулку Кира поменялась!!!

ТанИ, попробуй парочку денечков не гулять где вы гуляйте..примерно 2-3...и потом сравнивай. если ничего не исправиться, значит дело в другом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

доброго утра!!!

какое тут всё розово-красное!

а мы в ночь сами уснули в своей кровати! но правда в орущий рот соску воткнул папа и усё,глаза закрылись.Теперь мы будем спать с сосей.

просыпался как обычно, каждый час :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки..а мы с температурищей! Ночью тусила 2 часа, вырвало как обычно моё дите. Я тут вспомнила, что у нас вчера 6-ой день после прививки КПК был, а мне врач сказала, что может реакция быть на 6-7 дней и через 2-3 недели. Может это реакция...Посмотрим чего завтра будет и тогда врача вызовем. Фея ходит из комнаты в комнату, ест, сейчас спит как обычно первый сон. Вот так. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

а у нас вчера ТТ 39 была, ездили в болничку, так сказали, что горло красное и кашель начинается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...